Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечернее...

Весь день на улице работал... Голова, шея, руки - как у вождя краснокожих. Отпечаток майки выделяется, словно тень Хиросимы... Выходных не бывает... завтра опять. И послезавтра... И всегда. Стаханов - моя вторая фамилия. Третья - вероятно Корчагин, но пока не уверен, спросите через неделю. А меня завтра в зоопарк в Москву приглашали. Нет, пока в качестве посетителя. А тут - работа... Обломал одноклассницу. А чё в Москве посмотреть провинциалке? Кремль, Красная площадь... -Скажите, а как пройти к Храму?
- А какой Вам нужен?
- Ну этот... Пусси Райот...
-А-а, ну вот пройдёте прямо два квартала и увидите. Он большой такой...
Вот так и люди: рождаются... живут... умирают... И снова рождаются, но ничего не помнят. А жаль!
"Быть может ты забы-ы-ла
Мой номер телефо-она...
Ну перестань лома-аться
И позвони скорей!"
А оно мне надо? Мне б щас кефиру холодного. Наружно. А некому - хоть сам из пакета обливайся..."если хо-чешь быть здо-ров!"
Вентилятор в жару - как онанизм вместо здорового секса: ощущения похожи, но чувствуется, что не то...
А почему люди не летают, как птицы? А почему ветер дует? А почему трава зелёная?.. -В школу надо было ходить, придурок!
Контрастный душ при солнечном ожоге - ад и рай в одном флаконе...
Всё, если я немедленно не залезу в холодную воду - он придёт. Странно... почему этот пушистый северный зверёк приходит в самую жару?
По местам стоять, к погружению!...
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Владимирова Екатерина
лед срочно к затылку....на тепловой удар похоже
Бочерыжкин на привале
МММ!Я б забил на работу и трахнул одноклассницу...
Бочерыжкин на привале
МММ!Я б забил на работу и трахнул одноклассницу...
СсылкаПожаловаться
МММ!Я б забил на работу и трахнул одноклассницу...

А почему именно однокласницу?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Алекса
Алекса
МММ!Я б забил на работу и трахнул одноклассницу...

А почему именно однокласницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По старой дружбе -они ломаются меньше)))Ладно!Я сваливаю!Завтра будет тема-надеюсь интересная)))
Бочерыжкин на привале
По старой дружбе -они ломаются меньше)))Ладно!Я сваливаю!Завтра будет тема-надеюсь интересная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По старой дружбе -они ломаются меньше)))Ладно!Я сваливаю!Завтра будет тема-надеюсь интересная)))

пока!1)
Бочерыжкин на привале
МММ!Я б забил на работу и трахнул одноклассницу...
СсылкаПожаловаться
Одноклассницы уже почти все беспонтовые))) надо помоложе лет на 10)))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Игорь
Игорь
Одноклассницы уже почти все беспонтовые))) надо помоложе лет на 10)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен Игорюш!Мне мои тоже старухами кажутся)))
Кобра Скарм
У нас для этих целей бочка на даче стоит)) зверёк почему-то её не любит))
Тот самый, не страшный
Бля, даж всё не читаю. Тожа устал. Опять всё обосрал?
Фике
срочно принимай кефир наружно и невыделывайся: голову, шею и руки самому оч даже удобно мазать, ледяное не пить категорически!!!
Очень ДажеВ ответ на Фике
Фике
срочно принимай кефир наружно и невыделывайся: голову, шею и руки самому оч даже удобно мазать, ледяное не пить категорически!!!
СсылкаПожаловаться
Тоже про кефир всегда так думала, а говорят нельзя...
Очень Даже
Тоже про кефир всегда так думала, а говорят нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кефир, если дома ничего другого нет :)
Koshka Астра
Боже, Дима, как я тебя понимаю! У меня дошло до пузырьков. Смазываю. Отпечаток тоже есть. Только от купальника. И каким-то образом купальник где-то на сантиметр шире, чем декольте в платьичках. И когда одеваю платьичка, то впечатление, что торчат сиськи из декольте. А на самом деле это просто незагорелый сантиметр. Но не будешь же каждому встречному- поперечному это объяснять?
Koshka Астра
У меня тепловой удар был точно. До сих пор тошнит.
Koshka Астра
Зато разница кистей рук и ступней ног и остального просто анекдотичная, имею в виду цветовое решение.
Изя Штольцман
Сметаной мажь, она не стекает )
Дюдюка Барбидокская
Один мой приятель с крыши летал
Am
Когда приземлился тогда он не встал
C
По улицам долго несли сапоги
Am
Его с кровью смешанные мозги

C G
Люди, люди, люди не летают
Am G
Люди, люди, люди не летают
Люди, люди, люди не летают
Люди, люди, люди не летают

А люди не летают, не летают как птицы
От того, что отрастили большие ягодицы
От того, что не лётная погода
От того, что ползать нынче модно

Люди, люди, люди не летают

Да иногда я бываю как ангел
И тогда начинаю летать о, о, о
Водки нажрусь и мордой в лужу
С криком: «Еб твою мать!!!»

Люди, люди, люди не летают
Домино
Дима, в следующий раз майку снимайте, ну что эт за загар такой - клоками? Я его **огородный** называю. )))
Koshka АстраВ ответ на Домино
Домино
Дима, в следующий раз майку снимайте, ну что эт за загар такой - клоками? Я его **огородный** называю. )))
СсылкаПожаловаться
Зато клубника и крыжовник)))
ДоминоВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Зато клубника и крыжовник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересные ассоциации )))
Koshka АстраВ ответ на Домино
Домино
интересные ассоциации )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну. у кого-то, может, картошка только, но в этом случае можно сказать- фермерский загар( колхозный- уже вчерашний день))
ДоминоВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Ну. у кого-то, может, картошка только, но в этом случае можно сказать- фермерский загар( колхозный- уже вчерашний день))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(шепотом) если по чесноку, то я так и хотела написать... но потом поумала, што меня могут привлечь за дискриминацию по социальному статусу )))
Koshka АстраВ ответ на Домино
Домино
(шепотом) если по чесноку, то я так и хотела написать... но потом поумала, што меня могут привлечь за дискриминацию по социальному статусу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Факт! Я бы первая и возмутилась!)))) Написала бы- это что. вы, храждане, зажрались, труд колхозника не уважаете? Да днях доярку укакали, как могли, за картофелекопателей принялись?)))
ДоминоВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Факт! Я бы первая и возмутилась!)))) Написала бы- это что. вы, храждане, зажрались, труд колхозника не уважаете? Да днях доярку укакали, как могли, за картофелекопателей принялись?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот нифига! я бы ответила, что я, можно сказать, наипервейшая колхозница: вон у мну помидорки, вон огурки... лучок с укропчиком опять же... и целая сотка картохии!!! Вот!)))
Koshka АстраВ ответ на Домино
Домино
А вот нифига! я бы ответила, что я, можно сказать, наипервейшая колхозница: вон у мну помидорки, вон огурки... лучок с укропчиком опять же... и целая сотка картохии!!! Вот!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ух ты... сдаюся)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем