Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 00:06, Главная форумов

Вечернее......

Стелю постель.
Открываю ящик с постельным инвентарем.
Достаю кота.
Достаю подушку.
Достаю кота.
Отвлекся.
Достаю кота.
Достаю одеяло.
Достаю кота.
Достаю простынь.
Заглядываю в ящик - кота нет.
Мимо пробегает простынь...

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Анна Сызранова
Спокойной ночи. Кота достать не забудьте
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
)))
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
как мне нравится твое укладывание спать... возьми меня к себе...
СсылкаПожаловаться
Аноним
КОТЫ - ЭТО НАШЕ ВСЁ!))) Предлагаю объявить отбой по леди-общаге - увидимся завтра! ))))
СсылкаПожаловаться
А мои кошки уселись истуканами у мисок с едой и чивота ждут ))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Собираюсь ложиться спать, заходу в комнату: картина маслом- кот "дружится" телами с плюшевой собачкой))), смотрит из подлобья , в глазах читается фраза: дверь закрой с обратной стороны, будь человеком))). Закрыла, жду... Проходит пять минут, заглядываю, все по прежнему)), закрываю, жду еще десять минут-все еще продолжается))). Иду на кухню курить)))). Через полчаса возвращаюсь, бинго))), кот в обнимку с собачкой лежат, отдыхают))))) Блин)) 45 минут!!!!!))) пошла еще покурить и подумать )))) мой мир уже никогда не будет прежним)))) спокойной всем ночи))))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Собираюсь ложиться спать, заходу в комнату: картина маслом- кот "дружится" телами с плюшевой собачкой))), смотрит из подлобья , в глазах читается фраза: дверь закрой с обратной стороны, будь человеком))). Закрыла, жду... Проходит пять минут, заглядываю, все по прежнему)), закрываю, жду еще десять минут-все еще продолжается))). Иду на кухню курить)))). Через полчаса возвращаюсь, бинго))), кот в обнимку с собачкой лежат, отдыхают))))) Блин)) 45 минут!!!!!))) пошла еще покурить и подумать )))) мой мир уже никогда не будет прежним)))) спокойной всем ночи))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Уже готова была спать . Прочитала .Ржу не могу. Сна как не бывало .
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хха! С плюшевой... От меня и ротвейлеры с жалобным визгом убегают
СсылкаПожаловаться
Хха! С плюшевой... От меня и ротвейлеры с жалобным визгом убегают
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Вот даже и тени сомнения у меня не закралось))))Страшнее кошки( кота))) зверя нет))))
СсылкаПожаловаться
Птичка Киви
Прямо половой гигант среди котеек. Спокойной ночи.))
СсылкаПожаловаться
Птичка Киви
Прямо половой гигант среди котеек. Спокойной ночи.))
СсылкаПожаловаться
ну а что? очень качественная прелюдия :)
СсылкаПожаловаться
(С)Нежность
очень знакомо))) теперь ржать буду полночи
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
да... вот оно - счастье! :) ну пусть бегает по дому в простыне! оно же - счастье :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru