Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечернее......

Стелю постель.
Открываю ящик с постельным инвентарем.
Достаю кота.
Достаю подушку.
Достаю кота.
Отвлекся.
Достаю кота.
Достаю одеяло.
Достаю кота.
Достаю простынь.
Заглядываю в ящик - кота нет.
Мимо пробегает простынь...

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Anna AvonarThiS
Спокойной ночи. Кота достать не забудьте
Любовь Пяткова
)))
Спокойной ночи!
Глюмдальклич
как мне нравится твое укладывание спать... возьми меня к себе...
Аноним
КОТЫ - ЭТО НАШЕ ВСЁ!))) Предлагаю объявить отбой по леди-общаге - увидимся завтра! ))))
Психея Моисевна Ватник
А мои кошки уселись истуканами у мисок с едой и чивота ждут ))
Tatsiana Verbilo
Собираюсь ложиться спать, заходу в комнату: картина маслом- кот "дружится" телами с плюшевой собачкой))), смотрит из подлобья , в глазах читается фраза: дверь закрой с обратной стороны, будь человеком))). Закрыла, жду... Проходит пять минут, заглядываю, все по прежнему)), закрываю, жду еще десять минут-все еще продолжается))). Иду на кухню курить)))). Через полчаса возвращаюсь, бинго))), кот в обнимку с собачкой лежат, отдыхают))))) Блин)) 45 минут!!!!!))) пошла еще покурить и подумать )))) мой мир уже никогда не будет прежним)))) спокойной всем ночи))))
irina irinaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Собираюсь ложиться спать, заходу в комнату: картина маслом- кот "дружится" телами с плюшевой собачкой))), смотрит из подлобья , в глазах читается фраза: дверь закрой с обратной стороны, будь человеком))). Закрыла, жду... Проходит пять минут, заглядываю, все по прежнему)), закрываю, жду еще десять минут-все еще продолжается))). Иду на кухню курить)))). Через полчаса возвращаюсь, бинго))), кот в обнимку с собачкой лежат, отдыхают))))) Блин)) 45 минут!!!!!))) пошла еще покурить и подумать )))) мой мир уже никогда не будет прежним)))) спокойной всем ночи))))
СсылкаПожаловаться



Уже готова была спать . Прочитала .Ржу не могу. Сна как не бывало .
Алексей К.М.В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Собираюсь ложиться спать, заходу в комнату: картина маслом- кот "дружится" телами с плюшевой собачкой))), смотрит из подлобья , в глазах читается фраза: дверь закрой с обратной стороны, будь человеком))). Закрыла, жду... Проходит пять минут, заглядываю, все по прежнему)), закрываю, жду еще десять минут-все еще продолжается))). Иду на кухню курить)))). Через полчаса возвращаюсь, бинго))), кот в обнимку с собачкой лежат, отдыхают))))) Блин)) 45 минут!!!!!))) пошла еще покурить и подумать )))) мой мир уже никогда не будет прежним)))) спокойной всем ночи))))
СсылкаПожаловаться
Хха! С плюшевой... От меня и ротвейлеры с жалобным визгом убегают
Tatsiana VerbiloВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Хха! С плюшевой... От меня и ротвейлеры с жалобным визгом убегают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот даже и тени сомнения у меня не закралось))))Страшнее кошки( кота))) зверя нет))))
Птичка Киви
Прямо половой гигант среди котеек. Спокойной ночи.))
Тихое счастьеВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Прямо половой гигант среди котеек. Спокойной ночи.))
СсылкаПожаловаться
ну а что? очень качественная прелюдия :)
(С)Нежность
очень знакомо))) теперь ржать буду полночи
Тихое счастье
да... вот оно - счастье! :) ну пусть бегает по дому в простыне! оно же - счастье :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем