Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечерние платья. Как часто носите?

И сколько из платьев "активны"?
Поймала себя на том, что каждый не целевой шопинг начинается с просмотра и покупки вечернего платья. Ходить в них особо некуда. Одеваю в Большой театр, на что-то значимое типа 70-е летие Спивакова в Доме музыки или концерт Лопаткиной в Стасике, в рестораны крайне редко, в основном на чьи-то юбилеи-свадьбы. И самое забавное, что при всех купленных платьях "активны" буквально единицы- классическое гипюровое дольче и габана их же мини для более неформатного вечера, их же смокинг, бархатный костюм, пару летних в пол. А как у вас? 
Перелетная птица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Meteora
Нет ни одного
Meteora
А нет, вру, одно есть
Перелетная птицаВ ответ на Meteora
Meteora
А нет, вру, одно есть
СсылкаПожаловаться
почему? Неужели никогда не хочется одеть?
Перелетная птица
почему? Неужели никогда не хочется одеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАдеть. простите, но ужасно режет глаз(((
НикВ ответ на Зануся
Зануся
НАдеть. простите, но ужасно режет глаз(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б в большой театр с такими ошибками не пускала....
ЗанусяВ ответ на Ник
Ник
я б в большой театр с такими ошибками не пускала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тока если в двух вечерних платьях)))
Перелетная птицаВ ответ на Ник
Ник
я б в большой театр с такими ошибками не пускала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я исключительно культурная:)) Вы более грамотно пишете, я допустим лучше знаю литературу и современное искусство. Это делает кого-то из нас лучше или хуже?
Перелетная птица
я исключительно культурная:)) Вы более грамотно пишете, я допустим лучше знаю литературу и современное искусство. Это делает кого-то из нас лучше или хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы главное в театре большом так не говорите...
Перелетная птица
я исключительно культурная:)) Вы более грамотно пишете, я допустим лучше знаю литературу и современное искусство. Это делает кого-то из нас лучше или хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если б Вы знали литературу, то никогда бы не написали ОДЕТЬ. Только неучи так пишут!
Перелетная птицаВ ответ на Tatulek
Tatulek
Если б Вы знали литературу, то никогда бы не написали ОДЕТЬ. Только неучи так пишут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте поговорим о литературе? С чего начнем? Может с нобелевских лауреатов? Мне вот Элис Манро нравится, хотя считаю сравнение с Чеховым не совсем корректно. Алексиевич понравилась, не на что не похожий стиль. Хотя считаю, в премии есть политическая составляющая. Или можем на русский букер перейти. Как Вам "Крепость"?
Ольга ИвановнаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Давайте поговорим о литературе? С чего начнем? Может с нобелевских лауреатов? Мне вот Элис Манро нравится, хотя считаю сравнение с Чеховым не совсем корректно. Алексиевич понравилась, не на что не похожий стиль. Хотя считаю, в премии есть политическая составляющая. Или можем на русский букер перейти. Как Вам "Крепость"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НИ на что не похожий стиль - зря вы читаете, совсем не усваиваете прочитанное, столько ошибок!
Светлана Алексиевич - не нравится. Ее премия - плитизирована не в меру.
Перелетная птицаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
НИ на что не похожий стиль - зря вы читаете, совсем не усваиваете прочитанное, столько ошибок!
Светлана Алексиевич - не нравится. Ее премия - плитизирована не в меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
т.е. если человек допускает ошибки ему и читать не нужно? Интересное мнение.
Так многое что политизировано. А Бродский? При всем моем уважение к его творчеству я не уверена, что его наградили бы, если бы он не эмигрировал и его не лишили гражданства
Комментарий удален.Почему?
Перелетная птицаВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Зачем оскорблять? Я читаю исключительно много. Высшее МГЮА. Хотите считать меня д еб илом- дело Ваше.
Ольга ИвановнаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Зачем оскорблять? Я читаю исключительно много. Высшее МГЮА. Хотите считать меня д еб илом- дело Ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Тогда еще раз: кто много читает, пишет грамотно, визуально запоминает правильное написание слов, если конечно у человека все в порядке с интеллектом.
Вам какой вариант больше нравится: вы не так много читаете или второй?
Комментарий удален.Почему?
Перелетная птицаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
спасибо большое. Я воспринимаю Ваши слова как поддержку. действительно спасибо, очень обидно
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки13

Моя любимая сволочь! Ты же не хвастаешь среди нас, малограмотных нищебродок, ни вечерними нарядами, ни исключительным культурным уровнем. Сама по себе грамотность или малограмотность ничего не значат, а вот совершенная безграмотность + необыкновенно высокий культурный уровень меня наводят на мысль: ох, и дурят нашего брата!
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Моя любимая сволочь! Ты же не хвастаешь среди нас, малограмотных нищебродок, ни вечерними нарядами, ни исключительным культурным уровнем. Сама по себе грамотность или малограмотность ничего не значат, а вот совершенная безграмотность + необыкновенно высокий культурный уровень меня наводят на мысль: ох, и дурят нашего брата!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
на следующую встречу припрусь при всем параде, в платье со шлейфом. )))) не, реально . иногда просто замыкает. наделаю ошибок, которых раньше никогда не делала)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
на следующую встречу припрусь при всем параде, в платье со шлейфом. )))) не, реально . иногда просто замыкает. наделаю ошибок, которых раньше никогда не делала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Хочу это видеть. Платьев моего размера со шлейфом не пошивают, стесняются. Я в противовес тебе увешаюсь бабушкиными бусиками. Недавно выгуливала твою брошь в Сороку. Брошь имела успех.
Перелетная птицаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Тогда еще раз: кто много читает, пишет грамотно, визуально запоминает правильное написание слов, если конечно у человека все в порядке с интеллектом.
Вам какой вариант больше нравится: вы не так много читаете или второй?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я считаю, что Ваш вывод странный. Не запоминаю. Может быть связано с количеством прочитанного, может с тем что очень высокая скорость чтения. Может еще с чем-то.
Читаю исключительно много. Хотя для всех понятие много разное
С интеллектом тоже все нормально. Технически, у нас были в МГЮА слабые студенты, но с недостатком интеллекта вряд ли можно было создать юридический бизнес, пусть и небольшой, и обслуживать таких клиентов как "Хлеб насущный", Mango и прочих
Ольга ИвановнаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
я считаю, что Ваш вывод странный. Не запоминаю. Может быть связано с количеством прочитанного, может с тем что очень высокая скорость чтения. Может еще с чем-то.
Читаю исключительно много. Хотя для всех понятие много разное
С интеллектом тоже все нормально. Технически, у нас были в МГЮА слабые студенты, но с недостатком интеллекта вряд ли можно было создать юридический бизнес, пусть и небольшой, и обслуживать таких клиентов как "Хлеб насущный", Mango и прочих
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Вы удивляете меня все больше и больше. Совершенное отсутствие памяти при наличии верхнего образования. Купили диплом? Других выводов у меня нет.
Перелетная птицаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вы удивляете меня все больше и больше. Совершенное отсутствие памяти при наличии верхнего образования. Купили диплом? Других выводов у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня хорошая память. Но почему-то это не связано с русским языком. Я удивлю Вас еще больше, так бывает и не у меня одной. Мой экс-партер, умнейший человек, свободно говорящий на 4 языках с отличной памятью, безграмотно пишет. на всех четырех языках.
Диплом купила, клиентов тоже купила... А манго мы открыли почти что все магазины в москве и весях. От всяких мег, атриума и киевского до сочи и прочих регионов. В хлебе насущном мы единственными юристами не были, у них есть внутренние, но на сложные проекты брали нас. У Гринписа вели дела.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10

Не в бровь, а в глаз!
Перелетная птица
Давайте поговорим о литературе? С чего начнем? Может с нобелевских лауреатов? Мне вот Элис Манро нравится, хотя считаю сравнение с Чеховым не совсем корректно. Алексиевич понравилась, не на что не похожий стиль. Хотя считаю, в премии есть политическая составляющая. Или можем на русский букер перейти. Как Вам "Крепость"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НИ на что НЕ похожий(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем