Дорогие девушки! Предлагаю вашему вниманию прокат вечерних, коктейльных платьев в Донецке! Все модели в единственном экземпляре, отличное качество, приятные цены. Фото некоторых моделей можно увидеть на сайте: www.melissa.ua Звоните, буду рада ответить на все ваши вопросы! 050 9595856
Маришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Встречай новую рубрику на «Леди Mail.Ru»! Теперь мы будем тебе рассказывать о самых интересных мероприятиях в разных городах России (если попадется твой – маши рукой в комментариях) и в чем на них отправиться.
Звучит как какой-то модный оксюморон, но тем не менее, ты можешь спокойно верить своим глазам, летние телогрейки действительно существуют. Во-первых, лето-то в половине нашей страны – это одно название, а во-вторых, модной быть не запретишь. Мы узнали у создательницы бренда Дарье Донской, как ей пришла в голову такая идея.