Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечерняя байка.

Один русскоязычный житель Германии (во 2-м поколении) рассказывал.
Значит, решил он найти невесту/жену в России. Пошастал по брачным агентствам и СЗ (тогда концентрация фэйков там была ещё не очень высокая, люди вовсю реально знакомились). Нашол очень, да что там "очень" - просто идеально подходящую ему дамочку средних лет, списались, поладили виртуально и по скайпу, дважды приезжал сам в гости в её маленький городок. Жил в гостинице, канеш. О добрачном сексе мягонько (из вежливости? ) намекал, да и отринут был с оскорблённым возмущением: "как мог такое обо мне подумать?".
Но городок то ма-аленький, и в третий его приезд, когда она уже паковала вещи и билеты в Германию на двоих были, жених узнал очень много подробностей из её местной жизни. Ну не монашка, очень даже совсем. Ну регулярно не-монашится с кем-нибудь. С перерывами на приезды жениха.
Собственно, ситуация стандартно-банальная, массовая. Любопытна лишь реакция того германца на всё.
"Ладно, мне не давать, - это понятно. Образ соблюдаем. Это нормально.
Хорошо, массовое обслуживание всех желающих - понять можно. Ну, сердце у неё горячее и душа требует. Тоже норма.
Но как, скажите мне КАК она может при этом сама искренне считать себя образцово-приличной женщиной?"
Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Королева. Марго
Она была в поиске опытным путем, а у него сколько было женщин?
Настя Кольчурина
Нагулялась женщина, захотела изменить свою жизнь и сделать на этот раз все по-хорошему.
Элла
Чет ты погнал под конец.У меня реальный такой случай был и че??Ей и ему не помешало с четырьмя детьми замуж выйти и укатить в Штутгард.
АнонимноВ ответ на Элла
Элла
Чет ты погнал под конец.У меня реальный такой случай был и че??Ей и ему не помешало с четырьмя детьми замуж выйти и укатить в Штутгард.
СсылкаПожаловаться
Я ж так и написал: "стандартно-массовый случай".
elen elen
Брак это одно, а секс это другое) как мужчина не может это не понимать? ))))
Night Fury
У каждого свои понятия о морали и порядочности. Сегодня у нашей пенсионерки уборщицы водитель транспортной компании украл телефон и тоже наверняка считает себя приличным человеком...
Aлекс *В ответ на Night Fury
Night Fury
У каждого свои понятия о морали и порядочности. Сегодня у нашей пенсионерки уборщицы водитель транспортной компании украл телефон и тоже наверняка считает себя приличным человеком...
СсылкаПожаловаться
Пипец... стационарный?)
Night FuryВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Пипец... стационарный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно...вы там еще со стационарными ходите?)
Aлекс *В ответ на Night Fury
Night Fury
Смешно...вы там еще со стационарными ходите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Картинка*Радио телефон с антенками выдвигающимися.))
А как его выкупили то?
Night FuryВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Картинка*Радио телефон с антенками выдвигающимися.))
А как его выкупили то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Телефон? Никак, просто знаем, что именно он украл и все.
Aлекс *В ответ на Night Fury
Night Fury
Телефон? Никак, просто знаем, что именно он украл и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это доказано?... недалекий водила у вас. В солидной компании воровать... и не миллионы а всего лишь 100$ -ый телефон... а потом с такими рекоммендациями только в депутаты идти ))
Night FuryВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Так это доказано?... недалекий водила у вас. В солидной компании воровать... и не миллионы а всего лишь 100$ -ый телефон... а потом с такими рекоммендациями только в депутаты идти ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это чужой водила. Разгрузил продукцию от другой компании и прихватил ее телефон. Кроме него никто туда не входил.
Aлекс *В ответ на Night Fury
Night Fury
Это чужой водила. Разгрузил продукцию от другой компании и прихватил ее телефон. Кроме него никто туда не входил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так предъявили? Или ушел непойманым?
Night FuryВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Так предъявили? Или ушел непойманым?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уехал. Спохватились только через полчаса после его отъезда, а он из другого города.
Aлекс *В ответ на Night Fury
Night Fury
Уехал. Спохватились только через полчаса после его отъезда, а он из другого города.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пипец... нет слов Фьюри :(... а вот если бы за воровство клеймили - то вы бы были предупрежены заранее ...
Night FuryВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Пипец... нет слов Фьюри :(... а вот если бы за воровство клеймили - то вы бы были предупрежены заранее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это да:(
Lodomeria
Странный жених какой-то, верит бабкиным сплетням. Просто позавидовал кто-то бабе этой, вот и наговорили с три короба.
Aлекс *
Напомнило анекдот:
- Мальчик, держи шоколадку. А что надо сказать дяде?
- Партизаны там...

Это кто же немцу так сдал все явки и пароли, в добавок и языковой барьер переодолел?))
a m
А мне кажется что кто то ее жаниху хорошо обос.....л из за висти.....стандартненько так......
Vogue Vogue
Видел я этот Городок, маленький, вобщем-то, городишко :D
Ольга А.
Имеет основание считаться приличной женщиной, чё уж там, ведь жениху до свадьбы ни-ни!
Злючий тролятина
Я тоже смотрел фильм "Интердевочка";)))
АнонимноВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Я тоже смотрел фильм "Интердевочка";)))
СсылкаПожаловаться
А я нет.
Название тошнотно.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Я тоже смотрел фильм "Интердевочка";)))
СсылкаПожаловаться
плохо смотрел, значит)
Джессика Альба
Ну вполне возможно в понятие "образцово-приличной женщины" дама вкладывала какое-то другое значение, не зависимое от сексуальных взаимоотношений с местными мужчинами
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем