Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 декабря 2011, Главная форумов

Вечерняя поверка.

Ну кто живой.Рассчитались на раз два три... Я записываю.. быренько..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
317
Ferh Tal-foresti
Hallo
СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
Hallo
СсылкаПожаловаться
То есть первый
СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
То есть первый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записал.. Правда вас не знаю.. но приятно проходите..Крестик поставил.))
СсылкаПожаловаться
erbittert Goblin
Записал.. Правда вас не знаю.. но приятно проходите..Крестик поставил.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крестик? Самое оно) Нет, ну Вы про пока еще живых спрашивали, а не знакомых, так что я записался
СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
Крестик? Самое оно) Нет, ну Вы про пока еще живых спрашивали, а не знакомых, так что я записался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принято. ник запомнил.)))
СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я знаю! с наступающим вас )
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
а я знаю! с наступающим вас )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) А я Вас тоже видел) И Вас тоже с Новым годом) Ну, мы же люди взрослые, злоупотребим? За здоровье канеш)

СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
))) А я Вас тоже видел) И Вас тоже с Новым годом) Ну, мы же люди взрослые, злоупотребим? За здоровье канеш)

СсылкаПожаловаться
История переписки6
я завсегда! тока я хоть и девочка и даже приличная, но шампанское тихой сапой обхожу стороной! так что все по взрослому! понеслись!
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
я завсегда! тока я хоть и девочка и даже приличная, но шампанское тихой сапой обхожу стороной! так что все по взрослому! понеслись!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Ааатлична, я шампанское тоже как-то... В общем, чтобы наши желания офигели от наших возможностей)

СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
О! Ааатлична, я шампанское тоже как-то... В общем, чтобы наши желания офигели от наших возможностей)

СсылкаПожаловаться
История переписки8
чтобы мы сами от себя офигевали)) какие мы счастливые, удачливые, успешные, умные и красивые канеш)
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
чтобы мы сами от себя офигевали)) какие мы счастливые, удачливые, успешные, умные и красивые канеш)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот я каждый раз удивляюсь, почему про нашу скромность все забывают?) Что есть, то есть, чего уж скромничать?)
СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
Вот я каждый раз удивляюсь, почему про нашу скромность все забывают?) Что есть, то есть, чего уж скромничать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да мы... да ваще....да блин! я ваще не знаю человеков скромнее! (рвануть бы рубаху на груди для убедительности, но зараза жалко и все тут))))
СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все! я понеслась))) счастливого нового года)
СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)С Новым Годом))
СсылкаПожаловаться
Sad
)С Новым Годом))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
))) С Новым годом) По-моему у Вас он уже наступил)

СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
))) С Новым годом) По-моему у Вас он уже наступил)

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ах.. красота какая!! Спасибо, да у нас уже 3,5 часа как 2012 )) Мандаринки съедены, берусь за конфеты))
СсылкаПожаловаться
Sad
Ах.. красота какая!! Спасибо, да у нас уже 3,5 часа как 2012 )) Мандаринки съедены, берусь за конфеты))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Мандаринки прям все-все съедены?) Жалка) Давайте я с Вами поделюсь?
СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
Мандаринки прям все-все съедены?) Жалка) Давайте я с Вами поделюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Угм ням..))Не знаю, кажется етой корзинки хватило)) Есть чво-нить крепкое, а то у мня только сок?))
СсылкаПожаловаться
Sad
Угм ням..))Не знаю, кажется етой корзинки хватило)) Есть чво-нить крепкое, а то у мня только сок?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
Конечно) Коньяк будете? А Вы почему здесь? Ну то есть я рад очень, но какие-то грустные мысли навевает, если человек тут в новогоднюю ночь присутствует
СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
Конечно) Коньяк будете? А Вы почему здесь? Ну то есть я рад очень, но какие-то грустные мысли навевает, если человек тут в новогоднюю ночь присутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О, коньяк это то, что надо. А с мужем встречали, он наелся и спать улегся (болеет типа). Я тут вся такая красивая сижу одна, трезвая как стеклышко, блин.
СсылкаПожаловаться
Sad
О, коньяк это то, что надо. А с мужем встречали, он наелся и спать улегся (болеет типа). Я тут вся такая красивая сижу одна, трезвая как стеклышко, блин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки17
Не порядок. Да еще и только сок в наличии. Ну давайте за красоту?) Вашу конечно)

СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
Не порядок. Да еще и только сок в наличии. Ну давайте за красоту?) Вашу конечно)

СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ммм.. выглядит вкусно, а давайте)) Спасибки)) Мр...)
СсылкаПожаловаться
Sad
Ммм.. выглядит вкусно, а давайте)) Спасибки)) Мр...)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки19
Мр? Вы так вкусно сказали) Оччччень)
СсылкаПожаловаться
Ferh Tal-foresti
Мр? Вы так вкусно сказали) Оччччень)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Люблю коньяк в небольших количествах, чтобы вкус чувствовать)) потом на меня мыркость нападает))
СсылкаПожаловаться
Sad
Люблю коньяк в небольших количествах, чтобы вкус чувствовать)) потом на меня мыркость нападает))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки21
Что нападает?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru