Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечерняя поверка.

Ну кто живой.Рассчитались на раз два три... Я записываю.. быренько..
erbittert Goblin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Ferh Tal-foresti
Hallo
Ferh Tal-forestiВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Hallo
СсылкаПожаловаться
То есть первый
erbittert GoblinВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
То есть первый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записал.. Правда вас не знаю.. но приятно проходите..Крестик поставил.))
Ferh Tal-forestiВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Записал.. Правда вас не знаю.. но приятно проходите..Крестик поставил.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крестик? Самое оно) Нет, ну Вы про пока еще живых спрашивали, а не знакомых, так что я записался
erbittert GoblinВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Крестик? Самое оно) Нет, ну Вы про пока еще живых спрашивали, а не знакомых, так что я записался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принято. ник запомнил.)))
МаринаВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Крестик? Самое оно) Нет, ну Вы про пока еще живых спрашивали, а не знакомых, так что я записался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я знаю! с наступающим вас )
Ferh Tal-forestiВ ответ на Марина
Марина
а я знаю! с наступающим вас )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) А я Вас тоже видел) И Вас тоже с Новым годом) Ну, мы же люди взрослые, злоупотребим? За здоровье канеш)

МаринаВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
))) А я Вас тоже видел) И Вас тоже с Новым годом) Ну, мы же люди взрослые, злоупотребим? За здоровье канеш)

СсылкаПожаловаться
История переписки6
я завсегда! тока я хоть и девочка и даже приличная, но шампанское тихой сапой обхожу стороной! так что все по взрослому! понеслись!
Ferh Tal-forestiВ ответ на Марина
Марина
я завсегда! тока я хоть и девочка и даже приличная, но шампанское тихой сапой обхожу стороной! так что все по взрослому! понеслись!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Ааатлична, я шампанское тоже как-то... В общем, чтобы наши желания офигели от наших возможностей)

МаринаВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
О! Ааатлична, я шампанское тоже как-то... В общем, чтобы наши желания офигели от наших возможностей)

СсылкаПожаловаться
История переписки8
чтобы мы сами от себя офигевали)) какие мы счастливые, удачливые, успешные, умные и красивые канеш)
Ferh Tal-forestiВ ответ на Марина
Марина
чтобы мы сами от себя офигевали)) какие мы счастливые, удачливые, успешные, умные и красивые канеш)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот я каждый раз удивляюсь, почему про нашу скромность все забывают?) Что есть, то есть, чего уж скромничать?)
МаринаВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Вот я каждый раз удивляюсь, почему про нашу скромность все забывают?) Что есть, то есть, чего уж скромничать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да мы... да ваще....да блин! я ваще не знаю человеков скромнее! (рвануть бы рубаху на груди для убедительности, но зараза жалко и все тут))))
МаринаВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Вот я каждый раз удивляюсь, почему про нашу скромность все забывают?) Что есть, то есть, чего уж скромничать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все! я понеслась))) счастливого нового года)
SadВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Вот я каждый раз удивляюсь, почему про нашу скромность все забывают?) Что есть, то есть, чего уж скромничать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)С Новым Годом))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Sad
Sad
)С Новым Годом))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) С Новым годом) По-моему у Вас он уже наступил)

SadВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
))) С Новым годом) По-моему у Вас он уже наступил)

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ах.. красота какая!! Спасибо, да у нас уже 3,5 часа как 2012 )) Мандаринки съедены, берусь за конфеты))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Sad
Sad
Ах.. красота какая!! Спасибо, да у нас уже 3,5 часа как 2012 )) Мандаринки съедены, берусь за конфеты))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мандаринки прям все-все съедены?) Жалка) Давайте я с Вами поделюсь?
SadВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Мандаринки прям все-все съедены?) Жалка) Давайте я с Вами поделюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Угм ням..))Не знаю, кажется етой корзинки хватило)) Есть чво-нить крепкое, а то у мня только сок?))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Sad
Sad
Угм ням..))Не знаю, кажется етой корзинки хватило)) Есть чво-нить крепкое, а то у мня только сок?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно) Коньяк будете? А Вы почему здесь? Ну то есть я рад очень, но какие-то грустные мысли навевает, если человек тут в новогоднюю ночь присутствует
SadВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Конечно) Коньяк будете? А Вы почему здесь? Ну то есть я рад очень, но какие-то грустные мысли навевает, если человек тут в новогоднюю ночь присутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О, коньяк это то, что надо. А с мужем встречали, он наелся и спать улегся (болеет типа). Я тут вся такая красивая сижу одна, трезвая как стеклышко, блин.
Ferh Tal-forestiВ ответ на Sad
Sad
О, коньяк это то, что надо. А с мужем встречали, он наелся и спать улегся (болеет типа). Я тут вся такая красивая сижу одна, трезвая как стеклышко, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не порядок. Да еще и только сок в наличии. Ну давайте за красоту?) Вашу конечно)


SadВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Не порядок. Да еще и только сок в наличии. Ну давайте за красоту?) Вашу конечно)


СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ммм.. выглядит вкусно, а давайте)) Спасибки)) Мр...)
Ferh Tal-forestiВ ответ на Sad
Sad
Ммм.. выглядит вкусно, а давайте)) Спасибки)) Мр...)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мр? Вы так вкусно сказали) Оччччень)
SadВ ответ на Ferh Tal-foresti
Ferh Tal-foresti
Мр? Вы так вкусно сказали) Оччччень)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Люблю коньяк в небольших количествах, чтобы вкус чувствовать)) потом на меня мыркость нападает))
Ferh Tal-forestiВ ответ на Sad
Sad
Люблю коньяк в небольших количествах, чтобы вкус чувствовать)) потом на меня мыркость нападает))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Что нападает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем