Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная Гурченко умерла!

Сегодня, в возрасте 76 лет.

По предварительным данным, актриса Людмила Гурченко скончалась от сердечного приступа, сообщил источник в медицинских кругах Москвы.
По его словам, вызов на "скорую помощь" поступил в 18.47 по адресу: Трехпрудный переулок, дом 11/13.
"Вызывали к Людмиле Гурченко с подозрением на сердечный приступ. Приехала бригада, не смогла ее откачать", - рассказал источник.
Источник: РИА Новости
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Julia
Ушла часть нашей жизни. Склоняю голову перед великой актрисой, её талантом, перед её жизнелюбием
Ольга Великанова
Ошеломлена ...Это моя лббимая актриса ...Скорблю !!!Пусть земля её будет пухом и душа найдёт успокоение
dintra leis
Жалко женщину, но пришел ее час... И, кстати, во время, не валяться же под ногами у чужих людей еще лет десять, мучаясь от болей, обиды и бессилия...
Iwa
ВЕЛИКАЯ АКТРИСА, ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА!!!!
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕЙ БУДЕТ ПУХОМ!!
Екатерина Гайнцева
Странно, если бы кто-то написал "я бросила своего ребенка", здесь бы камнями закидали, да и заплевали в придачу. А здесь "не всем дан материнский инстинкт" и тд. Вы себя слышите? Я ни коем образом не радуюсь смерти этой женщины, актрисы... возможно, великой. Но все же оправдания, СМ ВЫШЕ, для меня как минимум странны!
Виктория хххВ ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
Странно, если бы кто-то написал "я бросила своего ребенка", здесь бы камнями закидали, да и заплевали в придачу. А здесь "не всем дан материнский инстинкт" и тд. Вы себя слышите? Я ни коем образом не радуюсь смерти этой женщины, актрисы... возможно, великой. Но все же оправдания, СМ ВЫШЕ, для меня как минимум странны!
СсылкаПожаловаться
Как говорится, Бог ей судья, да и вообще всем нам. Талантливая женщина, ярко жила, горела, а не тлела. А так - всему свое время и все мы там будем рано или поздно
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ГайнцеваВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я что-то про свою безгрешность писала?! Читайте внимательнее!!!
swetlana kl
Хорошая актриса,жаль.
Кукушка на ветке сакуры
Неужели, это и впрямь такое большое горе для всех? Ну, умерла, так чего ж теперь, надо массово соплями исходить?
Кукушка на ветке сакуры
Неужели, это и впрямь такое большое горе для всех? Ну, умерла, так чего ж теперь, надо массово соплями исходить?
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, меня всегда удивляла скорбь народная по посторонним людям.
Валькирия
Переигрывала всегда и в жизни и в кино, терпеть ее не могу. Мать никакая. Любила только себя. Как человека жалко, ушла рано, но сама торопилась со своей пластикой серце подорвала (((
Ласточка Небесная
даже при моём достаточно ровном к ней отношении,вчера когда услышала весть о кончине,заплакала..никогда не ковырялась в грязном белье,считаю это недостойным..публичным людям вообще тяжело,так всё перевернут желые издания в надежде на поднятие рейтинга..уходит моя эпоха!те кто окружал меня с детства..
с экранов телевизоров,со сцены...ради фразы Девочки!успокойте Вашу мать!Людк,а Людк!Тьфу!Деревня!-готова пересматривать фильм" Любовь и Голуби" до бесконечности..а "Вокзал для двоих"!а "Соломенная Шляпка"а песни какие она пела о войне!..очень жаль..скорблю..пусть земля ей будет пухом...
Анастасия Попова
Особо никогда мне не нравилась. По человесчески жаль, что ушла, с ней ушла целая эпоха совет-го кино.
Lena Miaow
Очень жаль. Огромный вклад в наше искусство и большой талант.
И не нам судить про ее операции и отношения с дочерью, не зная, как и что на самом деле было. Дочь там тоже не фонтан.
ТаисВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Очень жаль. Огромный вклад в наше искусство и большой талант.
И не нам судить про ее операции и отношения с дочерью, не зная, как и что на самом деле было. Дочь там тоже не фонтан.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
НатальяВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Очень жаль. Огромный вклад в наше искусство и большой талант.
И не нам судить про ее операции и отношения с дочерью, не зная, как и что на самом деле было. Дочь там тоже не фонтан.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна!
Людмила Гурченко - потрясающая женщина и никто не имеет права ее судить!
Вообще всегда ужасно бесило, когда обыватели, сами далеко не безупречные, вердикты свои начинают выносить выдающимся людям...
СветЛана БеловаВ ответ на Наталья
Наталья
Полностью с Вами согласна!
Людмила Гурченко - потрясающая женщина и никто не имеет права ее судить!
Вообще всегда ужасно бесило, когда обыватели, сами далеко не безупречные, вердикты свои начинают выносить выдающимся людям...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно сказано... Обыватели, причем те, кто сам еще ничего в этой жизни не добился, не живут, а чадят и других судят....
Вероничка
Честно говоря, намного жальче ту бабушку, которая украла в супермаркете 6 сырков и умерла от сердечного приступа и от стыда прямо в магазине((((
Мара дост (провинциалка)В ответ на Вероничка
Вероничка
Честно говоря, намного жальче ту бабушку, которая украла в супермаркете 6 сырков и умерла от сердечного приступа и от стыда прямо в магазине((((
СсылкаПожаловаться
Их обеих жаль,бабушек!
СветЛана Белова
очень жаль....
Маринэли Владимировна
Лично мне она нравится!!!
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Маринэли Владимировна
Маринэли Владимировна
Лично мне она нравится!!!
СсылкаПожаловаться
Людк , а , Людк ! Тьфу ! Деревня!
Светлана
Выдающаяся личность. Пусть земля ей будет пухом.
Мара дост (провинциалка)
Чего-то мало комментов.Жаль тех,кто не понимает кого потеряла Россия! Каждый жест,каждый вздох,каждое слово ее были выверены,взвешены и отточены!!! Гениальная АКТРИСА! Соболезнования родным и близким!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем