Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная красота - нужно ли это?

Мне уже далеко за сорок, но я ещё ни разу не делала уколов красоты. Говорить излюбленное многими: "выгляжу моложе" - не буду)))
Я никак не могу принять верное решение: делать или не делать?
С одной стороны: стареем все, какая разница, главное здоровье, не актриса, замуж не выходить, да и любопытно (да, любопытно) как я буду стареть, хочу понаблюдать этот процесс в естественном его проявлении.
Но с другой стороны: работаю, хочется производить на работе, на коллег и работодателя, хорошее впечатление: энергичного, активного, работоспособного, идущего в ногу со временем, готового осваивать всё новое работника. Как бы что ни говорили, но возрастные признаки могут этому помешать. Не хочу, чтобы какой-то мой промах в работе связывали с моим возрастом. Промахи бывают у всех, но все, наверное, слышали, да и сами, может быть, говорили: что с нее взять - возраст.
А приятный, моложавый внешний вид будет препятствовать использованию этого аргумента, может все забудут о моем возрасте)))
Ещё хочется смотреть на себя в зеркало и радоваться, а хорошее настроение так же продлевает активную жизнь.
Что делать? Поделитесь аргументами "за" и "против".
... ибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
545
****В ответ на Ушастик
Ушастик
этих хоть понять можно, они своей внешностью деньги зарабатывают, да вот гундарева от этого умерла, ей то зачем это надо было? она и в молодости красотой не блистала, обычная деревенская внешность, но зрители ее все равно любили, как свою. но вот у мужа на работе женщина- сторож, чуть за 50, чего то себе в лоб вогнала, худеет постоянно, этой то чего надо? муж есть, дети взрослые, на работе за эту дурость ей никто доплачивать не будет, только людей смешит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может у нее любовник молодой?) все хотят выглядеть молодо - даже дворники, но ценой перкошенного лица или того хуже, не, пожалуй поостерегусь..
УшастикВ ответ на ****
****
может у нее любовник молодой?) все хотят выглядеть молодо - даже дворники, но ценой перкошенного лица или того хуже, не, пожалуй поостерегусь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому все и смеются, муж ее тоже, они вместе работают
****В ответ на Ушастик
Ушастик
поэтому все и смеются, муж ее тоже, они вместе работают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж с любовником вметсе работают и смеются?)
УшастикВ ответ на ****
****
муж с любовником вметсе работают и смеются?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любовника вроде нет))) работники смеются, шарашки, которую она сторожит, муж ее там тоже кем то работает, не сторожем, да кому она нужна?)))
****В ответ на Ушастик
Ушастик
любовника вроде нет))) работники смеются, шарашки, которую она сторожит, муж ее там тоже кем то работает, не сторожем, да кому она нужна?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, мож это муж приказал, а на людях стыдно признаться - вот и ржет со всеми для отмазки!)
УшастикВ ответ на ****
****
ну, мож это муж приказал, а на людях стыдно признаться - вот и ржет со всеми для отмазки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ему пофигу, это дочь 30 летняя ей все оплачивает, на ней все испытывает, а эта и рада))
****В ответ на Ушастик
Ушастик
да ему пофигу, это дочь 30 летняя ей все оплачивает, на ней все испытывает, а эта и рада))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
молодец какая, и маме угодила и сама будет знать, что стоитне делать, если че)
УшастикВ ответ на ****
****
молодец какая, и маме угодила и сама будет знать, что стоитне делать, если че)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
до того, как она постареет, еще кучу дорогих заманух придумают, а эти объявят вредными))) деньги же надо людям на дураках делать)))
****В ответ на Ушастик
Ушастик
до того, как она постареет, еще кучу дорогих заманух придумают, а эти объявят вредными))) деньги же надо людям на дураках делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
недолго ей осталось, 30, старость не за горами))
УшастикВ ответ на ****
****
недолго ей осталось, 30, старость не за горами))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
лет 10 у нее еще есть в запасе
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
недолго ей осталось, 30, старость не за горами))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да о чем Вы-тут читаешь многие и под 80 с волчим аппетитом к наслаждениям юнных лет.
ангел жития тишайшего
Да о чем Вы-тут читаешь многие и под 80 с волчим аппетитом к наслаждениям юнных лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
флаг им в руки)
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
молодец какая, и маме угодила и сама будет знать, что стоитне делать, если че)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если че мама вроде кролика канает.
Елена СусловаВ ответ на Ушастик
Ушастик
любовника вроде нет))) работники смеются, шарашки, которую она сторожит, муж ее там тоже кем то работает, не сторожем, да кому она нужна?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девочки, я вас что то не пойму, если сторож то смешно............. прежде всего она женщина!
УшастикВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Девочки, я вас что то не пойму, если сторож то смешно............. прежде всего она женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и бог с ней.
Анита БлейкВ ответ на Ушастик
Ушастик
поэтому все и смеются, муж ее тоже, они вместе работают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне вот наоборот нравится даже если и смешно в какой то степени. У женщины ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСИВО И МОЛОДО. есть желание лучшей жизни. Это круто при всем при том, что она сторож и не юная девочка.
УшастикВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
А мне вот наоборот нравится даже если и смешно в какой то степени. У женщины ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСИВО И МОЛОДО. есть желание лучшей жизни. Это круто при всем при том, что она сторож и не юная девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а гробить последнее здоровье на эту ерунду, оно, конечно, стоит того)))
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
может у нее любовник молодой?) все хотят выглядеть молодо - даже дворники, но ценой перкошенного лица или того хуже, не, пожалуй поостерегусь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати еще и верхнее веко пол года висеть может потому что сила американского ботулотоксина отличается от английского о чем Вася Пупкин может и не знать.
ангел жития тишайшего
Кстати еще и верхнее веко пол года висеть может потому что сила американского ботулотоксина отличается от английского о чем Вася Пупкин может и не знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж, вам мужикам проще)
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
да уж, вам мужикам проще)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мы что ли виноваты что Бог нас создал по своему образу и подобию.
ангел жития тишайшего
Так мы что ли виноваты что Бог нас создал по своему образу и подобию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, блин, мы виноваты)
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
нет, блин, мы виноваты)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что за эмоции?Вроде с чувством юмора у Вас в порядке.
ангел жития тишайшего
Что за эмоции?Вроде с чувством юмора у Вас в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так это шутка)
Галина ТульскаяВ ответ на Ушастик
Ушастик
этих хоть понять можно, они своей внешностью деньги зарабатывают, да вот гундарева от этого умерла, ей то зачем это надо было? она и в молодости красотой не блистала, обычная деревенская внешность, но зрители ее все равно любили, как свою. но вот у мужа на работе женщина- сторож, чуть за 50, чего то себе в лоб вогнала, худеет постоянно, этой то чего надо? муж есть, дети взрослые, на работе за эту дурость ей никто доплачивать не будет, только людей смешит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гундарева умела от инсульта.
УшастикВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Гундарева умела от инсульта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в результате пластической операции в 56 лет, сердце не выдержало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем