Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная любовь.

Бывает ли вечной любовь и при каких условиях....и нужна ли она вообще,разве это не скучно быть связанным с одним человеком вечность?
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Анастасия
Не знаю. У меня не было вечной любви.))
СамсоноваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не знаю. У меня не было вечной любви.))
СсылкаПожаловаться
а хотели бы?
мария титчева
большая любовь у меня была.. но вот назвать её вечной не решусь..но до сих пор этого обоже вспоминаю чего уж там...
СамсоноваВ ответ на мария титчева
мария титчева
большая любовь у меня была.. но вот назвать её вечной не решусь..но до сих пор этого обоже вспоминаю чего уж там...
СсылкаПожаловаться
вы сразу его узнали,увидев..или эта любовь потом пришла,со временем?
мария титчеваВ ответ на Самсонова
Самсонова
вы сразу его узнали,увидев..или эта любовь потом пришла,со временем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый раз я его увидела - мне было лет 16.. ну увидела - и увидела.. а встретились мы на 1 курсе ВУЗа.. тут уже он потихоньку на меня запал..стали понимать друг друга без слов... а любовниками стали лет через 6 знакомства.. и это тоже было незабываемо - тряхануло нас с ним капитально...но ни при каких обстоятельствах мы бы вместе не были - разные судьбы, профессии и так далее..
СамсоноваВ ответ на мария титчева
мария титчева
первый раз я его увидела - мне было лет 16.. ну увидела - и увидела.. а встретились мы на 1 курсе ВУЗа.. тут уже он потихоньку на меня запал..стали понимать друг друга без слов... а любовниками стали лет через 6 знакомства.. и это тоже было незабываемо - тряхануло нас с ним капитально...но ни при каких обстоятельствах мы бы вместе не были - разные судьбы, профессии и так далее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судьбы разные,а внутренняя связь одна ....долго разрывалась?
Аnna AntonovaВ ответ на Самсонова
Самсонова
судьбы разные,а внутренняя связь одна ....долго разрывалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брак это взаимопомощь, а не вечная любовь. когда ты молод ты востребован, а когда стар и болен - надежда лишь на партнера. так же женщины как правило мало зарабатывают и им нужен мужчина ради денег для детей
мария титчеваВ ответ на Самсонова
Самсонова
судьбы разные,а внутренняя связь одна ....долго разрывалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она существует и сейчас... если вдуматься..
Canis Lupus
Забавный вопрос, если учесть тот факт, что люди в среднем живут около 65-70 лет...))))
СамсоноваВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Забавный вопрос, если учесть тот факт, что люди в среднем живут около 65-70 лет...))))
СсылкаПожаловаться
я думаю вечная любовь есть......у нас ведь есть то,что живёт вечно-это душа..думаю её любовь может жить вечно...это моё мнение....
Canis LupusВ ответ на Самсонова
Самсонова
я думаю вечная любовь есть......у нас ведь есть то,что живёт вечно-это душа..думаю её любовь может жить вечно...это моё мнение....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же... '..Ибо каждому будет дано по его вере'
Самсонова
я думаю вечная любовь есть......у нас ведь есть то,что живёт вечно-это душа..думаю её любовь может жить вечно...это моё мнение....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверяли? )) Вечность души?
СамсоноваВ ответ на Maleficent
Maleficent
Проверяли? )) Вечность души?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
были моменты в жизни,которые логике не поддавались....
MaleficentВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Забавный вопрос, если учесть тот факт, что люди в среднем живут около 65-70 лет...))))
СсылкаПожаловаться
Во-во! Смешно! :))) Как Воланд говорил? - Человек не может составить план даже на такой смехотворно малый срок, как 1000 лет, и к тому же он "внезапно смертен"(сокращенно:)) - А тут - Вечная Любовь! :)
СамсоноваВ ответ на Maleficent
Maleficent
Во-во! Смешно! :))) Как Воланд говорил? - Человек не может составить план даже на такой смехотворно малый срок, как 1000 лет, и к тому же он "внезапно смертен"(сокращенно:)) - А тут - Вечная Любовь! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если душа вечна,то значит и любовь её может быть вечной...
Самсонова
если душа вечна,то значит и любовь её может быть вечной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но кто, боже ж мой, КТО сказал или доказал вам, что душа ваша вечна?? И что она вообще есть у вас??!
Люди изголяются над животными, уничтожают их миллиардами, берут на безумные, жесточайшие опыты! Хоть кто-то когда-то задумался, что и у них есть чувства, есть душа?!
Почему вы, хомо сапиенсы, жЫвотные голимые вдруг о душе заговорили?
СамсоноваВ ответ на Maleficent
Maleficent
Но кто, боже ж мой, КТО сказал или доказал вам, что душа ваша вечна?? И что она вообще есть у вас??!
Люди изголяются над животными, уничтожают их миллиардами, берут на безумные, жесточайшие опыты! Хоть кто-то когда-то задумался, что и у них есть чувства, есть душа?!
Почему вы, хомо сапиенсы, жЫвотные голимые вдруг о душе заговорили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё перечисленное вами говорит о том,что в человеке есть не только душа.....
СамсоноваВ ответ на Maleficent
Maleficent
Но кто, боже ж мой, КТО сказал или доказал вам, что душа ваша вечна?? И что она вообще есть у вас??!
Люди изголяются над животными, уничтожают их миллиардами, берут на безумные, жесточайшие опыты! Хоть кто-то когда-то задумался, что и у них есть чувства, есть душа?!
Почему вы, хомо сапиенсы, жЫвотные голимые вдруг о душе заговорили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть..когда-нибудь начнётся эра не хомо-сапиенс.человека разумного.......что вы хотите ...знать-важней ,чем чувствовать.....разумные всё-таки...
Самсонова
может быть..когда-нибудь начнётся эра не хомо-сапиенс.человека разумного.......что вы хотите ...знать-важней ,чем чувствовать.....разумные всё-таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь((((
Canis LupusВ ответ на Maleficent
Maleficent
Во-во! Смешно! :))) Как Воланд говорил? - Человек не может составить план даже на такой смехотворно малый срок, как 1000 лет, и к тому же он "внезапно смертен"(сокращенно:)) - А тут - Вечная Любовь! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди привыкли верить. Без веры люди жить не смогут.)) Кто-то верит в деньги, кто-то - в Бога, кто-то - в вечную любовь.))
Пусть будет так.
MaleficentВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Люди привыкли верить. Без веры люди жить не смогут.)) Кто-то верит в деньги, кто-то - в Бога, кто-то - в вечную любовь.))
Пусть будет так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть сгинут.. Терпеть не могу людей :(
Canis LupusВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да пусть сгинут.. Терпеть не могу людей :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, моя нелюбовь к людям не столь сильна... Вполне хватило бы того, если люди перестали бы лицемерить. И наконец-то начали бы беречь что-то ещё, кроме своих задниц.
Пуговка
а разве обязательно быть вместе
Таша Ф.
Бывает, но очень редко.
Жить с одним человеком не скучно, даже пол века)
Инесса Ив
Про вечность не знаю, но уже долгое время мне комфортно и спокойно благодаря, именно одному и тому же человеку..надеюсь, что ему тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем