Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная любовь

Здравствуйте, форумчане!
Расстаюсь с человеком, с которым прожили вместе почти 4 года. Боль непередаваемая.. А как всё хорошо начиналось...тёплые слова, забота. нежность, обещания всегда быть рядом. А по итогу - кончилась, видать, любовь... с его стороны.
В связи с этим у меня вопрос, а есть ли вообще она, вечная любовь? Чтобы с одним человеком пройти всю жизнь? 
Расскажите про ваши самые долгие отношения, неужели никогда не возникало желания уйти или найти замену? Как переживали разрывы? хочу ваших историй
 
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Rico.Hub +В ответ на Кристина
Кристина
а зачем чужое пробовать.. тебе, что одноразовых женщин мало..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело не в этом.
КристинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Дело не в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет конешно.. получив количество, не доволен качеством.. ))
Rico.Hub +В ответ на Кристина
Кристина
нет конешно.. получив количество, не доволен качеством.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да там порой было такое качество что от одних вспоминаний тебя плющит по сей день... не в этом суть - без чувств и качества мало.
РоксВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да там порой было такое качество что от одних вспоминаний тебя плющит по сей день... не в этом суть - без чувств и качества мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О дааа, есть у меня один такой дружбан мужского пола, я его истории с удовольствием слушаю, и все думаю, сколько я пропустила. )))
Rico.Hub +В ответ на Рокс
Рокс
О дааа, есть у меня один такой дружбан мужского пола, я его истории с удовольствием слушаю, и все думаю, сколько я пропустила. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно и наверстать, делов то ))
РоксВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Можно и наверстать, делов то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не уверена, это либо дано, либо нет. Да и страшно...
Rico.Hub +В ответ на Рокс
Рокс
Не уверена, это либо дано, либо нет. Да и страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дано всем, главное иметь единомышлинника , и желание. Стахов там нет.
РоксВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Дано всем, главное иметь единомышлинника , и желание. Стахов там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да, в ш..ху можно быстро превратиться, но не сожрет ли совесть при пуританском воспитании? А страх перед болезнями как же?
Rico.Hub +В ответ на Рокс
Рокс
Ну да, в ш..ху можно быстро превратиться, но не сожрет ли совесть при пуританском воспитании? А страх перед болезнями как же?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да не идти же всем по рукам! Достаточно одного надежного партнера, и воспоминания положительные. Зачем вам заразный какой то? Ну не нужно с первым встречным жтотделать . И будет вам счастье , и что внукам рассказать )
РоксВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да не идти же всем по рукам! Достаточно одного надежного партнера, и воспоминания положительные. Зачем вам заразный какой то? Ну не нужно с первым встречным жтотделать . И будет вам счастье , и что внукам рассказать )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да проблемы в количестве и качестве секса нет, вряд ли, конечно, я буду данные моменты внукам рассказывать ))) речь как раз о количестве партнеров. Ведь все люди разные, и сексом занимаются по разному, и истории с каждым партнером разные.
Rico.Hub +В ответ на Рокс
Рокс
Да проблемы в количестве и качестве секса нет, вряд ли, конечно, я буду данные моменты внукам рассказывать ))) речь как раз о количестве партнеров. Ведь все люди разные, и сексом занимаются по разному, и истории с каждым партнером разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот даное обстоятельство попробовать не только с одним человеком.... вот это нас и манит на "подвиги". ) не качество не количество , а новое , как новая машина или одежка, всегда первый раз приятно
РоксВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вот даное обстоятельство попробовать не только с одним человеком.... вот это нас и манит на "подвиги". ) не качество не количество , а новое , как новая машина или одежка, всегда первый раз приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот, новое манит, старое останавливает. А вдруг новый будет хуже старого? А ты уже старого отправила далеко?
Rico.Hub +В ответ на Рокс
Рокс
Вот, новое манит, старое останавливает. А вдруг новый будет хуже старого? А ты уже старого отправила далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ага, новое, и попробовав что то такое , то мы завышаем планку и как бы что уже не хотим.....да я лучше сам себе чем идти или ехать куда то....
Хулиганка В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я подумал сперва что у вас трагедия, нет же, вам истории подавай, еще и смайла непосромились поставить. Подбодрю: самая длинная история , познакомились, и спустя пол чеса кровать, а еще с пол часика, я уехал к себе. И больше никогда не виделись.
СсылкаПожаловаться
Ой, это была, наверное, самая трагичная любовь твоей жизни)))))))))
Kill Bill
Я замужем 8 лет, но к любви это отношения не имеет, ибо ее в природе не существует)))
Kill Bill
Я замужем 8 лет, но к любви это отношения не имеет, ибо ее в природе не существует)))
СсылкаПожаловаться

ещё чуть-чуть и у меня будет такой же взгляд на мир!
КираВ ответ на ***
***

ещё чуть-чуть и у меня будет такой же взгляд на мир!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это печально) Не надо отчаиваться! Жизнь без любви бессмысленна. Может, легче, спокойнее, свободнее....но зря. Так что ищите и обрящите. И поиск-это уже смысл)
Кира
И это печально) Не надо отчаиваться! Жизнь без любви бессмысленна. Может, легче, спокойнее, свободнее....но зря. Так что ищите и обрящите. И поиск-это уже смысл)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сделать поиск мужчины смыслом жизни? я пока не готова принести себя в такую жертву
КираВ ответ на ***
***
сделать поиск мужчины смыслом жизни? я пока не готова принести себя в такую жертву
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудрейте сначала. Ничего не понимаете пока)
Кира
Мудрейте сначала. Ничего не понимаете пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне скоро 24 годика только стукнет
куда уж мне до мудрости..
РоксВ ответ на ***
***
мне скоро 24 годика только стукнет
куда уж мне до мудрости..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы еще совсем молоденькая, еще встретите человека, который и Вас полюбит, и подарит Вам сказку. Я мужа бывшего любила, до безумия, ради него на алтарь часть своей жизни положила: друзей, карьеру, и я знала, что мы расстанемся, потому как он изначально позволял себя любить и делал нелицеприятные вещи... но та тот момент мне было всё равно, я им лышала, сто называется. Развелись через 13 лет. И теперь я позволяю себя любить и знаю одно: моя любовь к мужчинам умерла насовсем. Жалею только об одном: что раньше не развелась. Жить с человеком, который тебя не любит, хуже некуда. Так что у Вас все произошло вовремя
Рокс
Вы еще совсем молоденькая, еще встретите человека, который и Вас полюбит, и подарит Вам сказку. Я мужа бывшего любила, до безумия, ради него на алтарь часть своей жизни положила: друзей, карьеру, и я знала, что мы расстанемся, потому как он изначально позволял себя любить и делал нелицеприятные вещи... но та тот момент мне было всё равно, я им лышала, сто называется. Развелись через 13 лет. И теперь я позволяю себя любить и знаю одно: моя любовь к мужчинам умерла насовсем. Жалею только об одном: что раньше не развелась. Жить с человеком, который тебя не любит, хуже некуда. Так что у Вас все произошло вовремя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за добрые слова, их сейчас очень не хватает!
Любить позволяете, а сами не любите значит? это тоже очень тяжело..
Я боюсь нескольких вещей: появится человек который полюбит, а мне сложно будет довериться ему, поверить в искренность его чувств и дать ему то же, взамен..боюсь очерстветь.
И ещё, время работает не в мою пользу..Друзья с детьми, родители хотят внуков..это начинает давить сильно..
РоксВ ответ на ***
***
Спасибо за добрые слова, их сейчас очень не хватает!
Любить позволяете, а сами не любите значит? это тоже очень тяжело..
Я боюсь нескольких вещей: появится человек который полюбит, а мне сложно будет довериться ему, поверить в искренность его чувств и дать ему то же, взамен..боюсь очерстветь.
И ещё, время работает не в мою пользу..Друзья с детьми, родители хотят внуков..это начинает давить сильно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое время? Вам всего 24 года, наслаждайтесь жизнью, не нужно специально искать отца своим детям, он сам Вас найдет! Не думаю, что Вы очерствеете, да, где-то уже будете осторожней, но и это неплохо. Мужчинам вообще нельзя свои чувства. А насчет себя-да, не люблю, и не хочу больше испытывать свои чувства. Ценю заботу и любовь ко мне, дарю тепло, но теперь знаю, что страдать из-за мужчин-последнее дело
Рокс
Какое время? Вам всего 24 года, наслаждайтесь жизнью, не нужно специально искать отца своим детям, он сам Вас найдет! Не думаю, что Вы очерствеете, да, где-то уже будете осторожней, но и это неплохо. Мужчинам вообще нельзя свои чувства. А насчет себя-да, не люблю, и не хочу больше испытывать свои чувства. Ценю заботу и любовь ко мне, дарю тепло, но теперь знаю, что страдать из-за мужчин-последнее дело
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот вы говорите "всего 24", а я думаю "уже 24".

это как стакан, наполовину пуст или наполовину полон...
нужно менять мне своё отношение ко всему.
РоксВ ответ на ***
***
вот вы говорите "всего 24", а я думаю "уже 24".

это как стакан, наполовину пуст или наполовину полон...
нужно менять мне своё отношение ко всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне 36 лет и я считаю, что у меня все впереди ;-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем