Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная любовь

Здравствуйте, форумчане!
Расстаюсь с человеком, с которым прожили вместе почти 4 года. Боль непередаваемая.. А как всё хорошо начиналось...тёплые слова, забота. нежность, обещания всегда быть рядом. А по итогу - кончилась, видать, любовь... с его стороны.
В связи с этим у меня вопрос, а есть ли вообще она, вечная любовь? Чтобы с одним человеком пройти всю жизнь? 
Расскажите про ваши самые долгие отношения, неужели никогда не возникало желания уйти или найти замену? Как переживали разрывы? хочу ваших историй
 
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Honney Pot
найдите в инстаграмме милу левчук и почитайте. если в отношениях с вами молодой человек стал хуже чем был когда добивался вашего внимания - значит неплохая доля вашей вины в том есть.
а вечная любовь есть) и уж точно дольше чем 4 года
СсылкаПожаловаться
я не спорю. виноваты всегда оба..
Honney PotВ ответ на ***
***
я не спорю. виноваты всегда оба..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот в чем именно - почитайте у нее)
ЕкатеринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
найдите в инстаграмме милу левчук и почитайте. если в отношениях с вами молодой человек стал хуже чем был когда добивался вашего внимания - значит неплохая доля вашей вины в том есть.
а вечная любовь есть) и уж точно дольше чем 4 года
СсылкаПожаловаться
Нашла ее инсту, спасибо за информацию, интересно пишет она
Екатерина
Нашла ее инсту, спасибо за информацию, интересно пишет она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста. Надеюсь вам поможет. Я вчера плакала когда ее курс слушала...
Honney Pot
Пожалуйста. Надеюсь вам поможет. Я вчера плакала когда ее курс слушала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плакали? меня тогда боюсь, её рассуждения, совсем в клетку загонят..
Honney PotВ ответ на ***
***
плакали? меня тогда боюсь, её рассуждения, совсем в клетку загонят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня то от того как я портала свою жизнь и хороших мужчин... я то думала что зайчик, а на самом деле адский тиран, который всех делал несчастными... все менять надо, всю жизнь сразу. ...
ЕкатеринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Пожалуйста. Надеюсь вам поможет. Я вчера плакала когда ее курс слушала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К счастью, мне на данный момент не актуально, я уже такую школу жизни прошла, закалилась, можно сказать....А вот подругам почитать обязательно порекомендую, надеюсь будет полезно мозги промыть.
Екатерина
К счастью, мне на данный момент не актуально, я уже такую школу жизни прошла, закалилась, можно сказать....А вот подругам почитать обязательно порекомендую, надеюсь будет полезно мозги промыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может тоже что то для себя найдете) особенно если закалялась как я - в суперженщина - супермена, которой никто не нужен
ЕкатеринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Может тоже что то для себя найдете) особенно если закалялась как я - в суперженщина - супермена, которой никто не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, нет....это вы зря, хороших мужчин на самом деле много, тем более женщине нужно реализовать материнский инстинкт, не впадайте в крайности
Екатерина
Ой, нет....это вы зря, хороших мужчин на самом деле много, тем более женщине нужно реализовать материнский инстинкт, не впадайте в крайности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже не впадаю)) и всегда знала что хорошие мужчины где то есть))) но как то не там где я))))
мария титчева
пройти жизнь с одним человеком не получилось - мелковат умишком оказался и трусоват по жизни...а вот любовь незабываемая случилась одна.. хотя у меня всё же хватило ума никогда и ничто не сравнивать с этой любовью.. как бы - ну было и было..так что бывает у всех по-разному
мария титчева
пройти жизнь с одним человеком не получилось - мелковат умишком оказался и трусоват по жизни...а вот любовь незабываемая случилась одна.. хотя у меня всё же хватило ума никогда и ничто не сравнивать с этой любовью.. как бы - ну было и было..так что бывает у всех по-разному
СсылкаПожаловаться
почему же "было и было", а не "есть"?
мария титчеваВ ответ на ***
***
почему же "было и было", а не "есть"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что это давно прошлое..в принципе до сих пор удивляет - ничего общего у нас с ним нет.. почти ничего не роднит.. как такое случилось - удивительно
Галина Гербер
Ничего не сделаешь - надо ждать. Хорошо, когда просто закончилась любовь. Плохо, когда остались недоговорённости. Терпите - всё пройдёт. Поверьте на слово, лучше тихо разойтись, чем доводить отношения до обоюдной ненависти. Я терпела. Плакала, не выходила из дома, но терпела. Все зажило, все ушлоти теперь всё в порядке.
Марфа
Зачем людям вечная любовь?
Марфа
Зачем людям вечная любовь?
СсылкаПожаловаться
а как же жить..одному?
МарфаВ ответ на ***
***
а как же жить..одному?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? любовь может быть и не вечной, но яркой и счастливой и без совместного проживания, а могут быть вялотекущие отношения, и вроде, человек не один, а счастья ноль...
Марфа
почему? любовь может быть и не вечной, но яркой и счастливой и без совместного проживания, а могут быть вялотекущие отношения, и вроде, человек не один, а счастья ноль...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
второй вариант-это как раз про меня. "Мы вроде не одни, но ужасно одиноки"
МарфаВ ответ на ***
***
второй вариант-это как раз про меня. "Мы вроде не одни, но ужасно одиноки"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это самое ужасное, на мой взгляд...
Татьяна Тасенко
А при чем тут дюбовь ?
Это для вас была любовь,вернее вы так себе придумали,а для мужика все эти слова и прикидоны условия для того чтобы бесплатно секситься. Мужчина любит замуж зовет,а всемостальное ха ха!
Солька
Вечная любовь-это не розовые мыльные пузыри, безудержный секс и завтрак в постель...если вы про такую любовь-то такой она существует не долго...В моем понимании любовь-это некий моральный договор двух людей, основанный на взаимных чувствах...Два человека решили, что хотят быть вместе и они просто живут вместе, вместе рожают детей, вместе строят быт, вместе работают и содержат свое хозяйство, вместе отдыхают, вместе решают проблемы...вот и все...А почему после 4 лет совместных прекрасных дней с вами, молодой человек ушел-не понятно...возможно он и не строил любовь, а просто проводил приятно время и будет его дальше так же проводить с другими пока не постареет
Елена Васильева
Неужели у вас нет знакомых семей, которые прожили долго? Любовь есть, об этом совсем недавно была тема здесь, многие написали про свою долгую и счастливую жизнь с одним человеком. Есть любовь, но не всем она встречается, а кто-то просто её не заметил, не понял, не смог удержать. Всё у вас будет хорошо, а разочаровываться в жизни не надо.
Елена Васильева
Неужели у вас нет знакомых семей, которые прожили долго? Любовь есть, об этом совсем недавно была тема здесь, многие написали про свою долгую и счастливую жизнь с одним человеком. Есть любовь, но не всем она встречается, а кто-то просто её не заметил, не понял, не смог удержать. Всё у вас будет хорошо, а разочаровываться в жизни не надо.
СсылкаПожаловаться
Не знаю ни одной пары, везде, люди хоть раз,да изменят...
Елена Васильева
Неужели у вас нет знакомых семей, которые прожили долго? Любовь есть, об этом совсем недавно была тема здесь, многие написали про свою долгую и счастливую жизнь с одним человеком. Есть любовь, но не всем она встречается, а кто-то просто её не заметил, не понял, не смог удержать. Всё у вас будет хорошо, а разочаровываться в жизни не надо.
СсылкаПожаловаться
или по крайней мере такие мысли посещают.
пример - пара живет вместе уже 25 лет. жена сильно пьёт. но по тихому, только дома и только по выходным, видит это только её муж. Дочь при первой же возможности сбежала одна жить, подальше от такой мамаши. На работе она примерная, правильная вся.по виду никогда не скажешь, что она любит злоупотреблять алкоголем! А на самом деле дома такая беда.. Думаете муж счастлив с ней и не хочет уйти?
Елена ВасильеваВ ответ на ***
***
или по крайней мере такие мысли посещают.
пример - пара живет вместе уже 25 лет. жена сильно пьёт. но по тихому, только дома и только по выходным, видит это только её муж. Дочь при первой же возможности сбежала одна жить, подальше от такой мамаши. На работе она примерная, правильная вся.по виду никогда не скажешь, что она любит злоупотреблять алкоголем! А на самом деле дома такая беда.. Думаете муж счастлив с ней и не хочет уйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы хотел уйти, ничего бы его не удержало. А других примеров у вас нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем