Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная любовь

Здравствуйте, форумчане!
Расстаюсь с человеком, с которым прожили вместе почти 4 года. Боль непередаваемая.. А как всё хорошо начиналось...тёплые слова, забота. нежность, обещания всегда быть рядом. А по итогу - кончилась, видать, любовь... с его стороны.
В связи с этим у меня вопрос, а есть ли вообще она, вечная любовь? Чтобы с одним человеком пройти всю жизнь? 
Расскажите про ваши самые долгие отношения, неужели никогда не возникало желания уйти или найти замену? Как переживали разрывы? хочу ваших историй
 
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Моисеенко Надежда
Какая вкусная пироженка у вас на аватарке, ням-ням)))
Моисеенко Надежда
Какая вкусная пироженка у вас на аватарке, ням-ням)))
СсылкаПожаловаться
угощайтесь
Моисеенко НадеждаВ ответ на ***
***
угощайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
Оля Ля
Ой, я вот пару месяцев как разошлась с тем кого любила 3 года... Тяжко на душе, но сейчас в состоянии флирта и влюбленности живу.
Оля Ля
Ой, я вот пару месяцев как разошлась с тем кого любила 3 года... Тяжко на душе, но сейчас в состоянии флирта и влюбленности живу.
СсылкаПожаловаться
время всё лечит, да?
Оля ЛяВ ответ на ***
***
время всё лечит, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечит время и знания о тот какое г он все-таки был)))) Ибо мои розовые очки дурынды не давали понять, что он из себя представляет. Поплачьте, встречайтесь с подругами, отдыхайте, осознание само придет.
Оля Ля
Лечит время и знания о тот какое г он все-таки был)))) Ибо мои розовые очки дурынды не давали понять, что он из себя представляет. Поплачьте, встречайтесь с подругами, отдыхайте, осознание само придет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беда в том, что подруг по пальцам одной руки пересчитать. и все замужние. соответственно им дела до меня нет.
розовые очки очень мешают, понятно что через месяц смеяться буду над своими переживаниями. но сейчас то тяжело!
Оля ЛяВ ответ на ***
***
беда в том, что подруг по пальцам одной руки пересчитать. и все замужние. соответственно им дела до меня нет.
розовые очки очень мешают, понятно что через месяц смеяться буду над своими переживаниями. но сейчас то тяжело!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините меня конечно, но что это за подруги, которые поддержать не могут, когда это необходимо? У меня всего их 2, и прошу заметить каждая меня посетила, посмотреть на меня и понять в каком я состоянии. Есть родственники, если уж совсем некому выговориться, то можете воспользоваться бесплатной службой поддержки (инфу можно найти в инете), ну или можете написать мне в ММ))) Выслушаю, помогу, если смогу советом)))
Оля Ля
Извините меня конечно, но что это за подруги, которые поддержать не могут, когда это необходимо? У меня всего их 2, и прошу заметить каждая меня посетила, посмотреть на меня и понять в каком я состоянии. Есть родственники, если уж совсем некому выговориться, то можете воспользоваться бесплатной службой поддержки (инфу можно найти в инете), ну или можете написать мне в ММ))) Выслушаю, помогу, если смогу советом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо большое вам за поддежку, Оль.
подруги тоже две.и обе с детьми. одна только что родила - конечно ей не до меня.
вторая сидит тоже с ребенком, куда то вырваться, встретиться - ей проблема.
остальные к сожалению в других городах.. да и плакаться я не очень люблю....только раны расковыривать старые..
Оля ЛяВ ответ на ***
***
спасибо большое вам за поддежку, Оль.
подруги тоже две.и обе с детьми. одна только что родила - конечно ей не до меня.
вторая сидит тоже с ребенком, куда то вырваться, встретиться - ей проблема.
остальные к сожалению в других городах.. да и плакаться я не очень люблю....только раны расковыривать старые..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению плакаться надо, вам вставили лезвие в рану, и пока оно там - ничего не заживет. Нужно выпустить это наружу. Станет полегче! Всегда пожалуйста, постороннему человеку проще иногда все рассказать. Если что, мое предложение в силе, не стесняйся
КРАСКАВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Ой, я вот пару месяцев как разошлась с тем кого любила 3 года... Тяжко на душе, но сейчас в состоянии флирта и влюбленности живу.
СсылкаПожаловаться
Быстренько утешились, браво.
Оля ЛяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Быстренько утешились, браво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить нужно продолжать, а то не успеешь оглянуться и пенсия)))
КРАСКАВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Жить нужно продолжать, а то не успеешь оглянуться и пенсия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на пенсии как раз жизнь и начинается.
Николавна
4 года? А если 20 лет, и дети. Представляете глубину болевых ощущений? Так что, не падайте духом, все у Вас будет хорошо!!! В вечную любовь давно не верю.
Rico.Hub +
Я подумал сперва что у вас трагедия, нет же, вам истории подавай, еще и смайла непосромились поставить. Подбодрю: самая длинная история , познакомились, и спустя пол чеса кровать, а еще с пол часика, я уехал к себе. И больше никогда не виделись.
Rico.Hub +
Я подумал сперва что у вас трагедия, нет же, вам истории подавай, еще и смайла непосромились поставить. Подбодрю: самая длинная история , познакомились, и спустя пол чеса кровать, а еще с пол часика, я уехал к себе. И больше никогда не виделись.
СсылкаПожаловаться
Я уже однажды просила тут поддержки. Поддержали единицы, господин Петров предложил собрать съезд плакальщиц, чтоб пожалели меня дружно все. Так что теперь хочу просто послушать, как складываются жизни у других людей.
Rico.Hub +В ответ на ***
***
Я уже однажды просила тут поддержки. Поддержали единицы, господин Петров предложил собрать съезд плакальщиц, чтоб пожалели меня дружно все. Так что теперь хочу просто послушать, как складываются жизни у других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немногим приятно оглядыватся в прошлое и о не самом приятном рассказывать...
Rico.Hub +
Немногим приятно оглядыватся в прошлое и о не самом приятном рассказывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и не настаиваю! кто захочет поделиться - пожалуйста.
Rico.Hub +В ответ на ***
***
а я и не настаиваю! кто захочет поделиться - пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таким делятся только с глазу на глаз, а не сразу всем...
Rico.Hub +
Таким делятся только с глазу на глаз, а не сразу всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все люди разные!
КристинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я подумал сперва что у вас трагедия, нет же, вам истории подавай, еще и смайла непосромились поставить. Подбодрю: самая длинная история , познакомились, и спустя пол чеса кровать, а еще с пол часика, я уехал к себе. И больше никогда не виделись.
СсылкаПожаловаться
о как.. интересная любофф..
Rico.Hub +В ответ на Кристина
Кристина
о как.. интересная любофф..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не говори. а мысль проскочила что мы еще не один раз и навсегда....
КристинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да и не говори. а мысль проскочила что мы еще не один раз и навсегда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятненько.. за 30 минут любви хватает.. )
Rico.Hub +В ответ на Кристина
Кристина
понятненько.. за 30 минут любви хватает.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скитаемся от одной к другой в надежде на вечную, ищим себя и спутницу в этом мире, пробуем даже чюжое.... )
КристинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Скитаемся от одной к другой в надежде на вечную, ищим себя и спутницу в этом мире, пробуем даже чюжое.... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем чужое пробовать.. тебе, что одноразовых женщин мало..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем