Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2011, Главная форумов

ВЕчная любовь

Дайте мне премию, открыт секрет идеальной пары, вечной любви, счастливой семьи.
Они должны любить одно и то же (одного и того же, одну и ту же - нужное подчеркнуть)
Если ты любишь, то всем существом  
Что б ни случилось, ты думать будешь
Не о себе, а всегда о нём  
Да, именно: прежде всего о нём,
О том, кого ты беспредельно любишь.

А он в этих случаях всей душою
И в буднях, и в радостях, и в борьбе,
Согласный всегда и во всём с тобою,
Тоже думает о себе...
Вот так то.

А остальное неважно, ни рост ни вес, ни  круг общения, ни интересы, ни привычки.
А вы как думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
---
Я так поняла, что я и муж должны любить одну и ту же - меня))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
не думаю.. просто люблю...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
чё то у меня возразительное (возражательное?) настроение.
Итак:
1. если мы любим одно и тоже, то всегда будем ссориться - кому достанется (шутка)
2. круг общенияи интересы очень даже важны!!! особенно если это не влюблённость короткая, а любовь надолго. (не шутка)
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Итак:
1. если мы любим одно и тоже, то всегда будем ссориться - кому достанется (шутка)
2. круг общенияи интересы очень даже важны!!! особенно если это не влюблённость короткая, а любовь надолго. (не шутка)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
"Согласный всегда и во всём с тобою,
Тоже думает о себе..."
---------
о СЕБЕ????О_О
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Тоже думает о себе..."
---------
о СЕБЕ????О_О
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тоже думает о себе..."
---------
о СЕБЕ????О_О

конечно.
Она любит его и он любит себя:)))
СсылкаПожаловаться
Тоже думает о себе..."
---------
о СЕБЕ????О_О

конечно.
Она любит его и он любит себя:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. ваше открытие в том и состоит, что идеальная пара - когда жена беззаветно любит мужа, который вполне собой доволен?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Т.е. ваше открытие в том и состоит, что идеальная пара - когда жена беззаветно любит мужа, который вполне собой доволен?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
бывает и наоборот. Оба любят ее
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Итак:
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Итак:

расхожая поговорка "один любит - другой позволяет себя любить";
какую роль выберете?
СсылкаПожаловаться
Итак:

расхожая поговорка "один любит - другой позволяет себя любить";
какую роль выберете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я считаю это штампом.
А если отвечать на вопрос, то у меня пол-жизни было первое, пол-жизни - второе. Оба варианта нормальные.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Ну, я считаю это штампом.
А если отвечать на вопрос, то у меня пол-жизни было первое, пол-жизни - второе. Оба варианта нормальные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

А если отвечать на вопрос, то у меня пол-жизни было первое, пол-жизни - второе.

ММмммм? Заинтересованно..
СсылкаПожаловаться
maln

А если отвечать на вопрос, то у меня пол-жизни было первое, пол-жизни - второе.

ММмммм? Заинтересованно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё, мемуары пора писать? )))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
чё, мемуары пора писать? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да не, пока без мемуаров.. ))))
Я даже диктофон выключила. Рассказывай!
СсылкаПожаловаться
maln
Да не, пока без мемуаров.. ))))
Я даже диктофон выключила. Рассказывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага! рассказывай!!! типа "на ушко"? Я тебе через пару недель у костра под рюмку чая - фсё-фсё расскажу!!!))))
СсылкаПожаловаться
detka ***
Можно было написать проще: любовь- это когда смотрят не друг на друга, а оба в одну сторону( в одном направлении) ...как то так...
СсылкаПожаловаться
Escape Sweet
В любви, как по-моему, важней всего оставаться интересными друг другу
Отзеркаливание быстро надоедает, поэтому я за то, чтобы быть не Его отражением, а Его продолжением!
СсылкаПожаловаться
Escape Sweet
Отзеркаливание быстро надоедает, поэтому я за то, чтобы быть не Его отражением, а Его продолжением!
СсылкаПожаловаться

двусмысленно звучит
СсылкаПожаловаться

двусмысленно звучит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что двусмысленного?!
продожение в смысле, что вы не останавливаетесь на месте, отзеркаливая друг друга, а наоборот, развиваетесь обоюдно в познании своего партнера...
СсылкаПожаловаться
ИРГА
нет не согласна.
СсылкаПожаловаться
Любовь...хм.. на мой взгляд - это что-то гормональное ))) А остальное легко бьется на: 1. интерес (заканчивается когда не спрашивая знаешь мнение оппонента) 2. уважение , 2. доверие (в том числе чужой точки зрения, которую даже если пока еще не догоняешь но уверен что она верная) 3. Сексуальное соответствие аппетитов и техник, 4. ..дофига еще всякой прогматичной всячины...
НО чувство Любви которое возникает ВОПРЕКИ всякой логике....(ну типа он и не такой и не этакий и везде у него прострелы но я не понимая за что все равно люблю и всё тут)...вот это мне кажется какой-то гормональный всплеск )))) (и как обычно...не настаиваю на истине, всего лишь предположила и поделилась )))
СсылкаПожаловаться
Любовь...хм.. на мой взгляд - это что-то гормональное ))) А остальное легко бьется на: 1. интерес (заканчивается когда не спрашивая знаешь мнение оппонента) 2. уважение , 2. доверие (в том числе чужой точки зрения, которую даже если пока еще не догоняешь но уверен что она верная) 3. Сексуальное соответствие аппетитов и техник, 4. ..дофига еще всякой прогматичной всячины...
НО чувство Любви которое возникает ВОПРЕКИ всякой логике....(ну типа он и не такой и не этакий и везде у него прострелы но я не понимая за что все равно люблю и всё тут)...вот это мне кажется какой-то гормональный всплеск )))) (и как обычно...не настаиваю на истине, всего лишь предположила и поделилась )))
СсылкаПожаловаться
разумно...)))
СсылкаПожаловаться
а про то какой должен быть возлюбленный....или с полным соответствием интересов или напротив с радикально противоположними....тут всё зависит от вас. Если вы цените в партнере его согласие с собой всегда - знач вам нужен такой же...Если любите что-то новое и непонятное - знач противоположность ищите, и свои интересы сохраните и новые узнаете. А если просто любите возражать но побеждать...знач хитрого ищите ))) чтоб он с вами спорил типа он другой а потом все равно соглашался что вы лучше )))))))) как-то так....каждому счастье своё...и у всех оно разное.
СсылкаПожаловаться
а про то какой должен быть возлюбленный....или с полным соответствием интересов или напротив с радикально противоположними....тут всё зависит от вас. Если вы цените в партнере его согласие с собой всегда - знач вам нужен такой же...Если любите что-то новое и непонятное - знач противоположность ищите, и свои интересы сохраните и новые узнаете. А если просто любите возражать но побеждать...знач хитрого ищите ))) чтоб он с вами спорил типа он другой а потом все равно соглашался что вы лучше )))))))) как-то так....каждому счастье своё...и у всех оно разное.
СсылкаПожаловаться
а если "новое и непнятное" мне совсем не интересное?
СсылкаПожаловаться
а если "новое и непнятное" мне совсем не интересное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну тогда вариант первый... именно вас устроит только тот кто будет иметь с вами общие интересы...потому как если он будет иметь иные - вы будете ссориться (если оба лидеры) ну или он будет вас утомлять и раздражать (если придется таки выслушивать его восторги по поводу НЕинтересных вам вещей ))
СсылкаПожаловаться
))) ну тогда вариант первый... именно вас устроит только тот кто будет иметь с вами общие интересы...потому как если он будет иметь иные - вы будете ссориться (если оба лидеры) ну или он будет вас утомлять и раздражать (если придется таки выслушивать его восторги по поводу НЕинтересных вам вещей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, восторги пусть высказывает))) но и общие интересы быть должны, иначе поговорить не о чем)
СсылкаПожаловаться
у нас с любимым почти нет взаимных интересов, ну может один....это очень тяжело... и "игра в одни ворота" тяжело... думаю всё же у пары должны быть общие интересы...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru