Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЕчная любовь

Дайте мне премию, открыт секрет идеальной пары, вечной любви, счастливой семьи.
Они должны любить одно и то же (одного и того же, одну и ту же - нужное подчеркнуть)
Если ты любишь, то всем существом  
Что б ни случилось, ты думать будешь
Не о себе, а всегда о нём  
Да, именно: прежде всего о нём,
О том, кого ты беспредельно любишь.

А он в этих случаях всей душою
И в буднях, и в радостях, и в борьбе,
Согласный всегда и во всём с тобою,
Тоже думает о себе...
Вот так то.

А остальное неважно, ни рост ни вес, ни  круг общения, ни интересы, ни привычки.
А вы как думаете?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
---
Я так поняла, что я и муж должны любить одну и ту же - меня))
КАМА*
не думаю.. просто люблю...
Маргоша
чё то у меня возразительное (возражательное?) настроение.
Итак:
1. если мы любим одно и тоже, то всегда будем ссориться - кому достанется (шутка)
2. круг общенияи интересы очень даже важны!!! особенно если это не влюблённость короткая, а любовь надолго. (не шутка)
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
чё то у меня возразительное (возражательное?) настроение.
Итак:
1. если мы любим одно и тоже, то всегда будем ссориться - кому достанется (шутка)
2. круг общенияи интересы очень даже важны!!! особенно если это не влюблённость короткая, а любовь надолго. (не шутка)
СсылкаПожаловаться
"Согласный всегда и во всём с тобою,
Тоже думает о себе..."
---------
о СЕБЕ????О_О
Марусин идолВ ответ на Маргоша
Маргоша
"Согласный всегда и во всём с тобою,
Тоже думает о себе..."
---------
о СЕБЕ????О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Согласный всегда и во всём с тобою,
Тоже думает о себе..."
---------
о СЕБЕ????О_О


конечно.
Она любит его и он любит себя:)))
МаргошаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
"Согласный всегда и во всём с тобою,
Тоже думает о себе..."
---------
о СЕБЕ????О_О


конечно.
Она любит его и он любит себя:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. ваше открытие в том и состоит, что идеальная пара - когда жена беззаветно любит мужа, который вполне собой доволен?
Марусин идолВ ответ на Маргоша
Маргоша
Т.е. ваше открытие в том и состоит, что идеальная пара - когда жена беззаветно любит мужа, который вполне собой доволен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. ваше открытие в том и состоит, что идеальная пара - когда жена беззаветно любит мужа, который вполне собой доволен?
бывает и наоборот. Оба любят ее
Марусин идолВ ответ на Маргоша
Маргоша
чё то у меня возразительное (возражательное?) настроение.
Итак:
1. если мы любим одно и тоже, то всегда будем ссориться - кому достанется (шутка)
2. круг общенияи интересы очень даже важны!!! особенно если это не влюблённость короткая, а любовь надолго. (не шутка)
СсылкаПожаловаться
чё то у меня возразительное (возражательное?) настроение.
Итак:
1. если мы любим одно и тоже, то всегда будем ссориться - кому достанется (шутка)
2. круг общенияи интересы очень даже важны!!! особенно если это не влюблённость короткая, а любовь надолго. (не шутка)


расхожая поговорка "один любит - другой позволяет себя любить";
какую роль выберете?
МаргошаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
чё то у меня возразительное (возражательное?) настроение.
Итак:
1. если мы любим одно и тоже, то всегда будем ссориться - кому достанется (шутка)
2. круг общенияи интересы очень даже важны!!! особенно если это не влюблённость короткая, а любовь надолго. (не шутка)


расхожая поговорка "один любит - другой позволяет себя любить";
какую роль выберете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я считаю это штампом.
А если отвечать на вопрос, то у меня пол-жизни было первое, пол-жизни - второе. Оба варианта нормальные.
Маргоша
Ну, я считаю это штампом.
А если отвечать на вопрос, то у меня пол-жизни было первое, пол-жизни - второе. Оба варианта нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А если отвечать на вопрос, то у меня пол-жизни было первое, пол-жизни - второе.


ММмммм? Заинтересованно..
МаргошаВ ответ на maln
maln

А если отвечать на вопрос, то у меня пол-жизни было первое, пол-жизни - второе.


ММмммм? Заинтересованно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё, мемуары пора писать? )))
Маргоша
чё, мемуары пора писать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не, пока без мемуаров.. ))))
Я даже диктофон выключила. Рассказывай!
МаргошаВ ответ на maln
maln
Да не, пока без мемуаров.. ))))
Я даже диктофон выключила. Рассказывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага! рассказывай!!! типа "на ушко"? Я тебе через пару недель у костра под рюмку чая - фсё-фсё расскажу!!!))))
Escape Sweet
В любви, как по-моему, важней всего оставаться интересными друг другу
Отзеркаливание быстро надоедает, поэтому я за то, чтобы быть не Его отражением, а Его продолжением!
Марусин идолВ ответ на Escape Sweet
Escape Sweet
В любви, как по-моему, важней всего оставаться интересными друг другу
Отзеркаливание быстро надоедает, поэтому я за то, чтобы быть не Его отражением, а Его продолжением!
СсылкаПожаловаться
В любви, как по-моему, важней всего оставаться интересными друг другу
Отзеркаливание быстро надоедает, поэтому я за то, чтобы быть не Его отражением, а Его продолжением!

двусмысленно звучит
Марусин идол
В любви, как по-моему, важней всего оставаться интересными друг другу
Отзеркаливание быстро надоедает, поэтому я за то, чтобы быть не Его отражением, а Его продолжением!

двусмысленно звучит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что двусмысленного?!
продожение в смысле, что вы не останавливаетесь на месте, отзеркаливая друг друга, а наоборот, развиваетесь обоюдно в познании своего партнера...
ИРГА
нет не согласна.
Кисилёва Екатерина
Любовь...хм.. на мой взгляд - это что-то гормональное ))) А остальное легко бьется на: 1. интерес (заканчивается когда не спрашивая знаешь мнение оппонента) 2. уважение , 2. доверие (в том числе чужой точки зрения, которую даже если пока еще не догоняешь но уверен что она верная) 3. Сексуальное соответствие аппетитов и техник, 4. ..дофига еще всякой прогматичной всячины...
НО чувство Любви которое возникает ВОПРЕКИ всякой логике....(ну типа он и не такой и не этакий и везде у него прострелы но я не понимая за что все равно люблю и всё тут)...вот это мне кажется какой-то гормональный всплеск )))) (и как обычно...не настаиваю на истине, всего лишь предположила и поделилась )))
Кисилёва Екатерина
Любовь...хм.. на мой взгляд - это что-то гормональное ))) А остальное легко бьется на: 1. интерес (заканчивается когда не спрашивая знаешь мнение оппонента) 2. уважение , 2. доверие (в том числе чужой точки зрения, которую даже если пока еще не догоняешь но уверен что она верная) 3. Сексуальное соответствие аппетитов и техник, 4. ..дофига еще всякой прогматичной всячины...
НО чувство Любви которое возникает ВОПРЕКИ всякой логике....(ну типа он и не такой и не этакий и везде у него прострелы но я не понимая за что все равно люблю и всё тут)...вот это мне кажется какой-то гормональный всплеск )))) (и как обычно...не настаиваю на истине, всего лишь предположила и поделилась )))
СсылкаПожаловаться
разумно...)))
Кисилёва Екатерина
а про то какой должен быть возлюбленный....или с полным соответствием интересов или напротив с радикально противоположними....тут всё зависит от вас. Если вы цените в партнере его согласие с собой всегда - знач вам нужен такой же...Если любите что-то новое и непонятное - знач противоположность ищите, и свои интересы сохраните и новые узнаете. А если просто любите возражать но побеждать...знач хитрого ищите ))) чтоб он с вами спорил типа он другой а потом все равно соглашался что вы лучше )))))))) как-то так....каждому счастье своё...и у всех оно разное.
Алиса ПоповаВ ответ на Кисилёва Екатерина
Кисилёва Екатерина
а про то какой должен быть возлюбленный....или с полным соответствием интересов или напротив с радикально противоположними....тут всё зависит от вас. Если вы цените в партнере его согласие с собой всегда - знач вам нужен такой же...Если любите что-то новое и непонятное - знач противоположность ищите, и свои интересы сохраните и новые узнаете. А если просто любите возражать но побеждать...знач хитрого ищите ))) чтоб он с вами спорил типа он другой а потом все равно соглашался что вы лучше )))))))) как-то так....каждому счастье своё...и у всех оно разное.
СсылкаПожаловаться
а если "новое и непнятное" мне совсем не интересное?
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
а если "новое и непнятное" мне совсем не интересное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну тогда вариант первый... именно вас устроит только тот кто будет иметь с вами общие интересы...потому как если он будет иметь иные - вы будете ссориться (если оба лидеры) ну или он будет вас утомлять и раздражать (если придется таки выслушивать его восторги по поводу НЕинтересных вам вещей ))
Алиса ПоповаВ ответ на Кисилёва Екатерина
Кисилёва Екатерина
))) ну тогда вариант первый... именно вас устроит только тот кто будет иметь с вами общие интересы...потому как если он будет иметь иные - вы будете ссориться (если оба лидеры) ну или он будет вас утомлять и раздражать (если придется таки выслушивать его восторги по поводу НЕинтересных вам вещей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, восторги пусть высказывает))) но и общие интересы быть должны, иначе поговорить не о чем)
Алиса Попова
у нас с любимым почти нет взаимных интересов, ну может один....это очень тяжело... и "игра в одни ворота" тяжело... думаю всё же у пары должны быть общие интересы...
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
у нас с любимым почти нет взаимных интересов, ну может один....это очень тяжело... и "игра в одни ворота" тяжело... думаю всё же у пары должны быть общие интересы...
СсылкаПожаловаться
у ВАШЕЙ пары - да...возможно другим как раз нравится полярность мнений и интересов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем