Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная память нетрезвым купальщикам!

вот так

luminianta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
что делается,ой!
класс! и черти отрезвеють!
что делается,ой!
класс! и черти отрезвеють!
СсылкаПожаловаться
Да лаадна! Чёрт, он и есть чёрт....
blesk
дауж...смех сквозьслезы
ВоваПофигист
супер....беларусы, респект...
Yanay DreamerВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
супер....беларусы, респект...
СсылкаПожаловаться
Да... Жалко, что у них всё на батьку завязано. Он помрёт - и привет оранжевой республике.
тони
круто, мужик поди решил что у него уже белочка началась
Квант
аминь...
был случай...пошел искупаться... народу - тьма... смотрю, в одном месте пятачок такой свободный... один мужик только лежит... че-то руку поднял и простынь на себя накинул....а вокруг есть место... подумал еще, что-то как-то странно он загорает... ну и фиг с ним ...у каждого свои бзики... может так надо....ну...пошел... расположился....рядом... загораю....обвел контингент глазом....что-то у меня ёкнуло... думаю, чего это они на меня пялятся... направо посмотрел - пялятся....налево посмотрел - пялятся... глянул на соседа под простынью - как лежал, так и лежит... и не шевелится....и тут до меня медленно стало доходить....жмурик....стараясь не терять чувства собственного достоинства, медленно и аккуратно собираю свои шмотки и в сторону... народ улыбается....не, добрые у нас люди все-таки... оптимисты....тут жмурик лежит, а им все смех уёчки... нашел место в стороне... лежу....не проходит и 5 минут, очередные идиоты подходят и располагаются... Чувствую, на лице у меня расплывается злорадная улыбочка....и тогда я понял, что нас тут целый пляж идиотов...
МаринасанВ ответ на Квант
Квант
аминь...
был случай...пошел искупаться... народу - тьма... смотрю, в одном месте пятачок такой свободный... один мужик только лежит... че-то руку поднял и простынь на себя накинул....а вокруг есть место... подумал еще, что-то как-то странно он загорает... ну и фиг с ним ...у каждого свои бзики... может так надо....ну...пошел... расположился....рядом... загораю....обвел контингент глазом....что-то у меня ёкнуло... думаю, чего это они на меня пялятся... направо посмотрел - пялятся....налево посмотрел - пялятся... глянул на соседа под простынью - как лежал, так и лежит... и не шевелится....и тут до меня медленно стало доходить....жмурик....стараясь не терять чувства собственного достоинства, медленно и аккуратно собираю свои шмотки и в сторону... народ улыбается....не, добрые у нас люди все-таки... оптимисты....тут жмурик лежит, а им все смех уёчки... нашел место в стороне... лежу....не проходит и 5 минут, очередные идиоты подходят и располагаются... Чувствую, на лице у меня расплывается злорадная улыбочка....и тогда я понял, что нас тут целый пляж идиотов...
СсылкаПожаловаться
а почему его(труп) не убирали так долго?
КвантВ ответ на Маринасан
Маринасан
а почему его(труп) не убирали так долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, Маринасан....может я пришел в такой момент, что его только-только достали... но я не видел этого... не знаю... но все рассказанное абсолютная правда...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Квант
Квант
аминь...
был случай...пошел искупаться... народу - тьма... смотрю, в одном месте пятачок такой свободный... один мужик только лежит... че-то руку поднял и простынь на себя накинул....а вокруг есть место... подумал еще, что-то как-то странно он загорает... ну и фиг с ним ...у каждого свои бзики... может так надо....ну...пошел... расположился....рядом... загораю....обвел контингент глазом....что-то у меня ёкнуло... думаю, чего это они на меня пялятся... направо посмотрел - пялятся....налево посмотрел - пялятся... глянул на соседа под простынью - как лежал, так и лежит... и не шевелится....и тут до меня медленно стало доходить....жмурик....стараясь не терять чувства собственного достоинства, медленно и аккуратно собираю свои шмотки и в сторону... народ улыбается....не, добрые у нас люди все-таки... оптимисты....тут жмурик лежит, а им все смех уёчки... нашел место в стороне... лежу....не проходит и 5 минут, очередные идиоты подходят и располагаются... Чувствую, на лице у меня расплывается злорадная улыбочка....и тогда я понял, что нас тут целый пляж идиотов...
СсылкаПожаловаться
мы однажды с младшим братом детьми приехали купаться на озеро. А он у меня шустрый, намутил где то маску для ныряния и минут 10 его не было. Возвращается к нам и показывает в заросли нам,большой ватаге детей "там дяденька мертвый". Мы знаем что он враль великий и актер - не поверили. Он нашел отдыхающих ментов и через полчаса действительно достали труп. Пляж мгновенно опустел... Оказалось тоже пьяный утонул.
Екатерина
интересно, но бесполезно...
Удмуртия Лучезарная
Актёры все, но задумка хорошая ухаха
ДА Я ЭТО Я)))
класс)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем