Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вечная память Вере Глаголевой((((

Неожиданно ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
176
Элина
Не помню ее ролей
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Не помню ее ролей
СсылкаПожаловаться
сарказм?
СсылкаПожаловаться
Элина В ответ на Аноним
Аноним
сарказм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, а где она снималась?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смешно
СсылкаПожаловаться
Элина В ответ на Аноним
Аноним
не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не смеюсь
СсылкаПожаловаться
Элина В ответ на Аноним
Аноним
не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
режиссерские ее работы тоже не помню. Знаю, что была она женой очень богатого человека.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий В ответ на Элина
Элина
режиссерские ее работы тоже не помню. Знаю, что была она женой очень богатого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это он был мужем очень хорошой актрисы кино.
и он виноват тоже в ее смерти..много крови ей попил..
СсылкаПожаловаться
Светлана ВладимировнаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вышла то замуж не за актеришку какого нибудь, а за денежного, поэтому люди и говорят) Впрочем бог ей судья уже...Актриса была хорошая, но правда ролей сколь нибудь значительных раз два и обчелся.
СсылкаПожаловаться
Светлана Владимировна
ну вышла то замуж не за актеришку какого нибудь, а за денежного, поэтому люди и говорят) Впрочем бог ей судья уже...Актриса была хорошая, но правда ролей сколь нибудь значительных раз два и обчелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну для начала она и за актером замужем была 12 лет). а Кирилл никто и звать его никак. сделал Хорькиной сына и бегал по углам. Бабы сами должны были разбираться.
Глаголевой тогда много нервов эти 5 лет стоили
СсылкаПожаловаться
ExcellentВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ну для начала она и за актером замужем была 12 лет). а Кирилл никто и звать его никак. сделал Хорькиной сына и бегал по углам. Бабы сами должны были разбираться.
Глаголевой тогда много нервов эти 5 лет стоили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы лично с ним знакомы??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий В ответ на Excellent
Excellent
а вы лично с ним знакомы??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
очень шапошно. я знаком хорошо со Светой. Но она в этой ситуации была неправа. Мой старшая тоже занималась гимнастикой.
СсылкаПожаловаться
Светлана Владимировна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если б за актеришку, мы сейчас и не обсуждали бы, ее бы забыли давным давно
СсылкаПожаловаться
Valeria ZolotovaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно...ребенок от гимнасточки известной ей здоровья не прибавил точно...
СсылкаПожаловаться
МатильдаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что выговорите?Никто ей крови не пил.А фильмы свои, которые никто не смотрит на чьи деньги снимать?Хотя по молодости как актриса мне нравилась
СсылкаПожаловаться
Девочка с характеромВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как режиссёр Вера дебютировала в 1990г. , фильм «Сломанный свет», где сыграла главную роль. Затем сняла картины «Заказ», «Чертово колесо». Четвертая режиссерская работа Глаголевой — драма «Одна война» которая еще до выхода завоевала более десятка кинопремий.
Последним стал её фильмом "Две женщины" по пьесе Ивана Тургенева, снятый в 2014 году.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ш.В ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Тундры что ли ?
СсылкаПожаловаться
Элина В ответ на Наталия Ш.
Наталия Ш.
Из Тундры что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чо обзываться, фильм назови
СсылкаПожаловаться
Девочка с характеромВ ответ на Элина
Элина
Чо обзываться, фильм назови
СсылкаПожаловаться
История переписки5
«Выйти замуж за капитана» ( признана лучшей актрисой 1986 года), «Преферанс по пятницам, «Искренне ваш» ,«Я сама» ,«Зал ожидания», «Маросейка, 12», «Наследницы», «Остров без любви», «Обручальное кольцо», «Женщина желает знать... , «Бедная Саша» , «Женщин обижать не рекомендуется»…………
СсылкаПожаловаться
Девочка с характером
«Выйти замуж за капитана» ( признана лучшей актрисой 1986 года), «Преферанс по пятницам, «Искренне ваш» ,«Я сама» ,«Зал ожидания», «Маросейка, 12», «Наследницы», «Остров без любви», «Обручальное кольцо», «Женщина желает знать... , «Бедная Саша» , «Женщин обижать не рекомендуется»…………
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помню фильм с Верой, О. Далем, И. Смоктуновским и Добржанской "В четверг, и больше никогда" А.Эфроса 1977 г. Искали этот фильм по всей Москве, он был закрыт для показа, удалось посмотреть только в Фитиле на Набережной.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛанчеваВ ответ на ida
ida
Помню фильм с Верой, О. Далем, И. Смоктуновским и Добржанской "В четверг, и больше никогда" А.Эфроса 1977 г. Искали этот фильм по всей Москве, он был закрыт для показа, удалось посмотреть только в Фитиле на Набережной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне "Наследницы" запомнился очень.
СсылкаПожаловаться
ЗвездафшокеВ ответ на Наталия Ш.
Наталия Ш.
Из Тундры что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я из тундры. И что? я тоже не знаю такой Актрисы. Человека да, жаль. Но как акстриска она была никакая. Торпедоносцы испорчен напрочь одним присутствием. а остальные фильмы как по накатанной..все хуже и хуже.. Выйти замуж за капитана- это о чем? Вокзал-ваще треш..амно редкое... прочее даже перечислять не хоцца
СсылкаПожаловаться
Дмитрий В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я из тундры. И что? я тоже не знаю такой Актрисы. Человека да, жаль. Но как акстриска она была никакая. Торпедоносцы испорчен напрочь одним присутствием. а остальные фильмы как по накатанной..все хуже и хуже.. Выйти замуж за капитана- это о чем? Вокзал-ваще треш..амно редкое... прочее даже перечислять не хоцца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты однозначно лучше
СсылкаПожаловаться
ЗвездафшокеВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ты однозначно лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно. Занимаюсь своим делом и на экран не лезу. Спасибо за понимание. Это так редко встречается
СсылкаПожаловаться
Елена ИвановаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты не в то время родилась,чтобы давать свои оценки.
СсылкаПожаловаться
ЗвездафшокеВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Да ты не в то время родилась,чтобы давать свои оценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот с таких поганых фильмов и начался развал моей Великой Родины! не одна Вера в этом замешана. Но она-одна из этих!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru