Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная память Вере Глаголевой((((

Неожиданно ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Элина
Не помню ее ролей
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Не помню ее ролей
СсылкаПожаловаться
сарказм?
Элина В ответ на Аноним
Аноним
сарказм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, а где она снималась?
АнонимВ ответ на Элина
Элина
нет, а где она снималась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смешно
Элина В ответ на Аноним
Аноним
не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не смеюсь
Элина В ответ на Аноним
Аноним
не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
режиссерские ее работы тоже не помню. Знаю, что была она женой очень богатого человека.
Дмитрий В ответ на Элина
Элина
режиссерские ее работы тоже не помню. Знаю, что была она женой очень богатого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это он был мужем очень хорошой актрисы кино.
и он виноват тоже в ее смерти..много крови ей попил..
Светлана ВладимировнаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
это он был мужем очень хорошой актрисы кино.
и он виноват тоже в ее смерти..много крови ей попил..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вышла то замуж не за актеришку какого нибудь, а за денежного, поэтому люди и говорят) Впрочем бог ей судья уже...Актриса была хорошая, но правда ролей сколь нибудь значительных раз два и обчелся.
Светлана Владимировна
ну вышла то замуж не за актеришку какого нибудь, а за денежного, поэтому люди и говорят) Впрочем бог ей судья уже...Актриса была хорошая, но правда ролей сколь нибудь значительных раз два и обчелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну для начала она и за актером замужем была 12 лет). а Кирилл никто и звать его никак. сделал Хорькиной сына и бегал по углам. Бабы сами должны были разбираться.
Глаголевой тогда много нервов эти 5 лет стоили
ExcellentВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ну для начала она и за актером замужем была 12 лет). а Кирилл никто и звать его никак. сделал Хорькиной сына и бегал по углам. Бабы сами должны были разбираться.
Глаголевой тогда много нервов эти 5 лет стоили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы лично с ним знакомы??
Дмитрий В ответ на Excellent
Excellent
а вы лично с ним знакомы??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
очень шапошно. я знаком хорошо со Светой. Но она в этой ситуации была неправа. Мой старшая тоже занималась гимнастикой.
Светлана Владимировна
ну вышла то замуж не за актеришку какого нибудь, а за денежного, поэтому люди и говорят) Впрочем бог ей судья уже...Актриса была хорошая, но правда ролей сколь нибудь значительных раз два и обчелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если б за актеришку, мы сейчас и не обсуждали бы, ее бы забыли давным давно
Valeria ZolotovaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
это он был мужем очень хорошой актрисы кино.
и он виноват тоже в ее смерти..много крови ей попил..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно...ребенок от гимнасточки известной ей здоровья не прибавил точно...
МатильдаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
это он был мужем очень хорошой актрисы кино.
и он виноват тоже в ее смерти..много крови ей попил..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что выговорите?Никто ей крови не пил.А фильмы свои, которые никто не смотрит на чьи деньги снимать?Хотя по молодости как актриса мне нравилась
Девочка с характеромВ ответ на Элина
Элина
режиссерские ее работы тоже не помню. Знаю, что была она женой очень богатого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как режиссёр Вера дебютировала в 1990г. , фильм «Сломанный свет», где сыграла главную роль. Затем сняла картины «Заказ», «Чертово колесо». Четвертая режиссерская работа Глаголевой — драма «Одна война» которая еще до выхода завоевала более десятка кинопремий.
Последним стал её фильмом "Две женщины" по пьесе Ивана Тургенева, снятый в 2014 году.
Наталия Ш.В ответ на Элина
Элина
нет, а где она снималась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Тундры что ли ?
Элина В ответ на Наталия Ш.
Наталия Ш.
Из Тундры что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чо обзываться, фильм назови
Девочка с характеромВ ответ на Элина
Элина
Чо обзываться, фильм назови
СсылкаПожаловаться
История переписки5
«Выйти замуж за капитана» ( признана лучшей актрисой 1986 года), «Преферанс по пятницам, «Искренне ваш» ,«Я сама» ,«Зал ожидания», «Маросейка, 12», «Наследницы», «Остров без любви», «Обручальное кольцо», «Женщина желает знать... , «Бедная Саша» , «Женщин обижать не рекомендуется»…………
Девочка с характером
«Выйти замуж за капитана» ( признана лучшей актрисой 1986 года), «Преферанс по пятницам, «Искренне ваш» ,«Я сама» ,«Зал ожидания», «Маросейка, 12», «Наследницы», «Остров без любви», «Обручальное кольцо», «Женщина желает знать... , «Бедная Саша» , «Женщин обижать не рекомендуется»…………
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помню фильм с Верой, О. Далем, И. Смоктуновским и Добржанской "В четверг, и больше никогда" А.Эфроса 1977 г. Искали этот фильм по всей Москве, он был закрыт для показа, удалось посмотреть только в Фитиле на Набережной.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на ida
ida
Помню фильм с Верой, О. Далем, И. Смоктуновским и Добржанской "В четверг, и больше никогда" А.Эфроса 1977 г. Искали этот фильм по всей Москве, он был закрыт для показа, удалось посмотреть только в Фитиле на Набережной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне "Наследницы" запомнился очень.
ЗвездафшокеВ ответ на Наталия Ш.
Наталия Ш.
Из Тундры что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я из тундры. И что? я тоже не знаю такой Актрисы. Человека да, жаль. Но как акстриска она была никакая. Торпедоносцы испорчен напрочь одним присутствием. а остальные фильмы как по накатанной..все хуже и хуже.. Выйти замуж за капитана- это о чем? Вокзал-ваще треш..амно редкое... прочее даже перечислять не хоцца
Дмитрий В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я из тундры. И что? я тоже не знаю такой Актрисы. Человека да, жаль. Но как акстриска она была никакая. Торпедоносцы испорчен напрочь одним присутствием. а остальные фильмы как по накатанной..все хуже и хуже.. Выйти замуж за капитана- это о чем? Вокзал-ваще треш..амно редкое... прочее даже перечислять не хоцца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты однозначно лучше
ЗвездафшокеВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
ты однозначно лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно. Занимаюсь своим делом и на экран не лезу. Спасибо за понимание. Это так редко встречается
Елена ИвановаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я из тундры. И что? я тоже не знаю такой Актрисы. Человека да, жаль. Но как акстриска она была никакая. Торпедоносцы испорчен напрочь одним присутствием. а остальные фильмы как по накатанной..все хуже и хуже.. Выйти замуж за капитана- это о чем? Вокзал-ваще треш..амно редкое... прочее даже перечислять не хоцца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты не в то время родилась,чтобы давать свои оценки.
ЗвездафшокеВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Да ты не в то время родилась,чтобы давать свои оценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот с таких поганых фильмов и начался развал моей Великой Родины! не одна Вера в этом замешана. Но она-одна из этих!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем