Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вечная проблема

регулярно сталкиваюсь с проблемой вросших волос,и это не зависит от метода эпиляции/депиляции,которые я пробовала
кто и как борется с этой проблемой? какие средсва/методы помогают? что можете посоветовать?
Наталя Корчак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Сильва Бриз
У меня перестали врастать, когда начала постоянно(!) пользоваться скрабом для тела. Раньше было лень, а сейчас вижу очень хороший результат - на лодыжках волосы врастать перестали, на бедрах "смассажировала" себе первые признаки целлюлита )) Бедра и попа неровные были, сейчас все ок.
Важно, чтобы скраб был с растительными маслами (и не мылиться после него), тогда кожа увлажненная очень. У меня сейчас вот такой: http://natanel.ru/catalog/item/457 Не дешево, но полностью себя оправдывает. Пробовала и другие с морской солью, но они травмировали кожу, а этот - супер, там помол какой-то особый и ЗАПАХ обалденный )))
Сильва БризВ ответ на Сильва Бриз
Сильва Бриз
У меня перестали врастать, когда начала постоянно(!) пользоваться скрабом для тела. Раньше было лень, а сейчас вижу очень хороший результат - на лодыжках волосы врастать перестали, на бедрах "смассажировала" себе первые признаки целлюлита )) Бедра и попа неровные были, сейчас все ок.
Важно, чтобы скраб был с растительными маслами (и не мылиться после него), тогда кожа увлажненная очень. У меня сейчас вот такой: http://natanel.ru/catalog/item/457 Не дешево, но полностью себя оправдывает. Пробовала и другие с морской солью, но они травмировали кожу, а этот - супер, там помол какой-то особый и ЗАПАХ обалденный )))
СсылкаПожаловаться
Да, забыла сказать, "постоянно" - это через день примерно. И усердно! )) То есть массажирую ноги от души, движения снизу вверх.
Кстати, кожа рук от этого тоже автоматически скрабится, становится нежной. Можно и мочалкой массировать, но мне руками нравится ))
Kotyonochekk
Сильва Бриз, скрабами нельзя пользоваться через день. Максимум 1 раз в неделю-две. Иначе от кожи ничего не останется. Но вообще согласна. Скрабы очень хорошо помогают от вросших волос!!! И скрабить кожу надо перед депиляцией, а не после неё. У самой нет ни одного вросшего волоска))
Наталя КорчакВ ответ на Kotyonochekk
Kotyonochekk
Сильва Бриз, скрабами нельзя пользоваться через день. Максимум 1 раз в неделю-две. Иначе от кожи ничего не останется. Но вообще согласна. Скрабы очень хорошо помогают от вросших волос!!! И скрабить кожу надо перед депиляцией, а не после неё. У самой нет ни одного вросшего волоска))
СсылкаПожаловаться
пробовала
если я сначала пльзуюсь скрабом,а потом удаляю волосы - на коже сильнейшее раздражение,а проблема не решается
Даня
я тоже мучаюсь с этой проблемой-я нашла для себя одно хоршее средство-соляной скраб-только делать надо 2-3 раза в неделю,не меньше!!! и распаривать перед этим обязательно. я вот таким скрабиком пользуюсь,мне нрав

(Natanel)
Мрия Логоватовская
Я пользуюсь домашним эпилятором и такие проблемы редкость. но косметолог сказала,что надо кожу увлажнять и врастать не будут я мажусь густым масло ши natanel и волоски не врастают))
Анастасия Глушкова
делала эпиляцию воском дома в зоне бикини. теперь этот ужоз уже год не заживает. и постоянно восполения от вросших волос. А скрабы все с солью приносят еще больше боли и дискомфорта :(
Сергей Иванович
С японским кремом для депиляции о остановки роста волос epilex проблем у вас больше не будет http://mikadokami.com/
Торик
Зашла на свой любымый сайт, давненько здесь не была. Девоньки муж подарил мне на мой ДР, мне элос эпилятор Me Quartz последняя новинка, заказывал из Англии вот на этом сайте www.my-elos.ru у них доставка бесплатная. Он рискнул и не ошибся, я бы точно не купила, но все пришло в срок как было обещанно. Он в тайне держал от меня я даже не подозревала о таком подарке. Вот прошел месяц я за этот месяц его включала 2 раза и вот только вчера заметила что у меня в области подмышек и на икрах появились лысые островки, волосы в некоторых местах перестали рости, но это конечно не тот результат о котором я мечтаю, но самое главное в инструкции написано что волосы начнут выпадать после 2-3 раза, так и есть, значит работает этот эпилятор. Ой, девченки я обожаю своего мужа, мне эти волосы столько нервов подпортили, реально комплексую из-за них. Надеюсь что в скором времени для меня проблема излишних волос не будет актуальна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем