Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 18:45, Главная форумов

Вечная проблема

Что на ужин приготовить? такое чтобы не затратное по времени.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
НаталиЯ✔
поздно уже, мы поужинали)
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Не затратное- растворимый картофель, салатик , сосиски отварите- 5 минут на все!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Не затратное- растворимый картофель, салатик , сосиски отварите- 5 минут на все!
СсылкаПожаловаться
Ну если б жила одна, то конечно проканало бы, но мужчину надо нормально кормить)
СсылкаПожаловаться
яхууууу
Ну если б жила одна, то конечно проканало бы, но мужчину надо нормально кормить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вермишель-5-7 минут, рыба( обжарить в сухарях)- 15 минут. Можно из готового фарша- добавить тёртый картофель, репчатый лук, соль, перец, обвалять в сухарях или муке и обжарить тефтели (залить можно сметаной или сливками, можно помидорами в своём соку из банки) или котлеты.
СсылкаПожаловаться
Все что есть в холодильнике отдельно обжарить, в конце смешать и добавить кисло сладкий соус.
Можно подавать с макаронами и салатом))
Лучше без макарон)
СсылкаПожаловаться
Все что есть в холодильнике отдельно обжарить, в конце смешать и добавить кисло сладкий соус.
Можно подавать с макаронами и салатом))
Лучше без макарон)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
мужику с макаронами)
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Только переживала, за весь день ни одной темы про еду))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Только переживала, за весь день ни одной темы про еду))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
взяла на себя инициативу)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
рагу делаю...овощное
СсылкаПожаловаться
овощное рагу в мульте, накрошила овощи, добавила мясца (для мужчины), соль, специи и на 20 мин. на тушение.
СсылкаПожаловаться
Девочка
Яичницу с помидорками, а сверху сыра много на терке )) ммм,обожаю.
СсылкаПожаловаться
Девочка
Яичницу с помидорками, а сверху сыра много на терке )) ммм,обожаю.
СсылкаПожаловаться
вкусно...муж у меня такое блюдо любит
СсылкаПожаловаться
elen elen
Кефир с клубникой и сахаром. Обалденный!
СсылкаПожаловаться
elen elen
Кефир с клубникой и сахаром. Обалденный!
СсылкаПожаловаться
МУЖИКУ?
СсылкаПожаловаться
МАшенькА
МУЖИКУ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мужику творог со сливками и с клубникой) кальций всем нужен!
СсылкаПожаловаться
Аня )
уху сварите и яиченку с бекончиком и салатик)) накушается))
СсылкаПожаловаться
ЕКАТЕРИНА Бес
если для себя- мне хватает овсянки, мой мч вообще по столовкам питается) это называется супер хозяйка)
всегда разноообразие, и самое главное- не я у плиты))
СсылкаПожаловаться
Вводных нет. Чо в холодильнике-то есть?
СсылкаПожаловаться
Я сегодня приготовила на 2-3 дня. Сварила куриный суп, пожарила 1,5 кг фарша на котлеты - получилось 17 шт, сварила макарон, на 4-й горелке пожарила оставшуюся варёную картошку с докторской колбаской, а в духовке (т.к. готовила куриный суп и половина куриного филе осталось) приготовила курицу "по-французски" (куриное филе отбила, замариновала в сметане с чесноком, смесью перцев, солью, через 15 минут на противень, сверху картошку сырую, потом помидорка и сыр). А, ещё кашу сварила пшенную, и салат из помидоров, огурцов, зелени и лука порезала. Не более 2х часов заняла готовка. На семью, где 3 ребёнка (8,9 и 12 лет) и 2 взрослых.
СсылкаПожаловаться
Я сегодня приготовила на 2-3 дня. Сварила куриный суп, пожарила 1,5 кг фарша на котлеты - получилось 17 шт, сварила макарон, на 4-й горелке пожарила оставшуюся варёную картошку с докторской колбаской, а в духовке (т.к. готовила куриный суп и половина куриного филе осталось) приготовила курицу "по-французски" (куриное филе отбила, замариновала в сметане с чесноком, смесью перцев, солью, через 15 минут на противень, сверху картошку сырую, потом помидорка и сыр). А, ещё кашу сварила пшенную, и салат из помидоров, огурцов, зелени и лука порезала. Не более 2х часов заняла готовка. На семью, где 3 ребёнка (8,9 и 12 лет) и 2 взрослых.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Отвечала супруга Сергея). Не заметила, что его аккаунт был в маиле выбран.
СсылкаПожаловаться
Отвечала супруга Сергея). Не заметила, что его аккаунт был в маиле выбран.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

а я читаю и в шоке)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru