Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная проблема

Не знаю как с этим бороться и где искать помощи. Учусь в школе, во время уроков физ-ры ( непосредственно после бега) начинает тошнить, ужасно, просивно. Сразу хочется вырвать, живот крутит, почле 2-ух уроков проходит. И такое случается уже давно и не только на уроках, если даже пробегусь быстро по улице (за автобусом) сразу начинает тошнить. Постоянно говорить учителю, что тошнит уже надоело, выглядит как отмазка.
И еще проблемка одна (не по теме), странно ли то, что мне 15, а месячные еще не начались?
sp1ke p
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Мария Анохина
иди к терапевту и описывай проблему - всё это не просто так
белый шоколад премиум
ну насчет месячных это у кого как ,все индивидуально,а вот к врачу точно надо сходить если у вас такие непонятные симптомы.
Василиса
Обследоваться надо, может у вас давление шпарить начинает, от него и тошнит.
Кэти Емец
вестибулярный аппарат шалит видать!
а про месячные в тему - возможно из-за гормонов все проблемы
elena kravtsova
Привет дорогая умница. Ты правильно , сделала ,что подумала об этом. Твоя бабушка жила в дефиците витаминов и минералов, твоя мама тоже. Кого она родила? Доченьку с еще большим дефицитом. У моей дочери было тоже самое, только еще сложнее помог Витаминно- минеральный комплекс,только не из аптеки, там нет натуральных витамин. Если интересно , то скажу, где в интернете, послушать профессоров. Мы с едой получаем только 7% витамин и очень много всякой дряни в виде консервантов ,,,почва загрязнена и воздух тоже.
Татьяна Жданова
У моей подруги месячные то же начались в 15 лет, так что это не так страшно, а вот твоё плохое самочувствие после пробежек - это нужна консультация врачей-специалистов. Чем раньше пойдешь к врачу, тем быстрее сможешь помочь себе решить эту проблему со своим здоровьем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем