Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА :КАК ПОХУДЕТЬ

ПРИВЕТ всем. Я поправилась после родов на 25 килограмм,лишний вес не уходит только прибавляется,хотя почти не чего не ем,просто нет желания. могла бы сесть на какую либо диету, но есть одно но. Сыну год и 5 месяцев,я до сих пор его кормлю грудью. что мне делать? я в отчайни!
Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ПрЫнЦеСсА_Я
моей дочери уже 3 года и 3,5 месяцев и я никак не могу заставить себя что-то сделать.к моменту родов у меня тоже были лишние 25 кг.теперь при росте 175 я вешу 104 кг.за год прибавила 12-13 кг.а то,что вы кормите грудью-ну и что.вам по вашему положению питаться надо правильно:ницего копченого,жирного,истрого и жареного.так?так.это уже та же самая диета.а вот заниматься упражнениями вам кормление грудью не мешает-обруч,на пресс и т.д. и т.п. была б вила воли-а вот в этом и всязагвоздка.где ж ее взять?
Ирина Олеговна
1200 калорий в день,и конечно спортзал!
Натали ;)В ответ на Ирина Олеговна
Ирина Олеговна
1200 калорий в день,и конечно спортзал!
СсылкаПожаловаться
1200 для мамочки маловато будет.
Luna
Может у вас гормональное нарушение? Такое бывает после родов. Я во время беременности поправилась на 22 кг, очень переживала, но спустя 3 месяца после рождения сына , у меня ушло все само собой.
Как выше было написано, если вы кормите грудью, то это уже само по себе диета, ничего соленного, острого, жаренного, копченого.
Попробуйте обратится к диетологу, может у вас действительно гормональное нарушение после родов.
А вообще , вы уже можете отнимать ребенка от груди, 1.5 года уже не маленький, все равно нужно докармливать,может тогда похудеете??
Елена Ильина
Если вес только прибавляется-это может быть гормональный сбой, обратитесь к врачу.
Иришка
Да уж как я тебе сочувствую. Сама после вторых родов себя в зеркале не узнаю!При росте 165 вес 87-ужас!!!(ребенку 4 месяца,тоже кормлю)
Алиса В ответ на Иришка
Иришка
Да уж как я тебе сочувствую. Сама после вторых родов себя в зеркале не узнаю!При росте 165 вес 87-ужас!!!(ребенку 4 месяца,тоже кормлю)
СсылкаПожаловаться
почти похоже рост 160,вес 80-82
Ирина Полежаева
Для начала нужно откормить ребёнка, худеть потом. И 1200 калорий +спортзал обязательно помогут. Сама после родов и кормёжки весила 86кг, но потом взяла себя в руки. Диета, сбалансированное питание, фитнес - и вот уже 5 лет вешу 60кг (плюс- минус 2кг). Успехов!
Вадим Зуев
У кого вечная проблема похудеть, а у кого набрать ;-) Ответ один и тот же: фитнес + правильное питание. Заставить себя отказаться от привычной еды бывает непросто, но необходимо. Тренировки - это только 50% успеха.
Больше фруктов и овощей, никакого белого хлеба, тортов, макарон и подобных вещей, где много углеводов. Из мяса больше всего подходит говядина, курица, рыба. Как гарнир лучше использовать овощи типа цветной капусты, очень полезная вещь.
На фитнесе делать упор на выносливость - беговая дорожка (сколько выдержишь, в идеале 40-60 мин в день), на тренажерах брать меньше веса и делать по 3-4 подхода с 20-25 повторами (вол-во подходов и тип тренажеров зависит от уровня подготовки). Если нужен подробно расписаный план питания/тренировок - мне в ПМ, а то тут "знатоки" щас насоветуют, что потом еще пару лет будешь от последствий избавляться :)
Елена Толчина
Лишний вес проблема многих женщин в любом возрасте.Я не вижу большой прблемы,если лишний вес до 20 кг. После 20 кг лишнего веса нужно соблюдать самые простейшие диеты и постоянно следить за своим весом,не переедая и не употреблеяя хлеб и сладости после обеда. В результате такого ограничения вес медленно,2-3кг в месяц идёт на уменьшение и за полгода приходит в норму.
Я_:-)
поищите в инете информацию о слим-дате (система питания) + спортзал - обязательно поможет!!! Удачи!
Татьяна Фонова
согласна, 1200ккл и фитнес. испытала на себе.
Sveta8 FrolovaВ ответ на Татьяна Фонова
Татьяна Фонова
согласна, 1200ккл и фитнес. испытала на себе.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375. Их сайт - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 14 кг, очень рекомендую.
Надежда Штуца
Когда перестанете кормить, вы вернетесь в свой прежний вес
Алиса В ответ на Надежда Штуца
Надежда Штуца
Когда перестанете кормить, вы вернетесь в свой прежний вес
СсылкаПожаловаться
надеюсь
Светлана Бурмистрова
А сколько еще Вы собираетесь кормить грудью? До школы или до института? Для ребенка 6 месяцев норма, 8 - максимум, дальше - уже во вред, так как к году он должен питаться той же пищей, что и взрослый.
Светлана Бурмистрова
А сколько еще Вы собираетесь кормить грудью? До школы или до института? Для ребенка 6 месяцев норма, 8 - максимум, дальше - уже во вред, так как к году он должен питаться той же пищей, что и взрослый.
СсылкаПожаловаться
он питается нормальной взрослой пищей,грудь ему так для процесса сосания,пустышку не сосет
LanaВ ответ на Алиса
Алиса
он питается нормальной взрослой пищей,грудь ему так для процесса сосания,пустышку не сосет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, а Вы сейчас с ребенком сидите, так?
Алиса В ответ на Lana
Lana
Скажите, а Вы сейчас с ребенком сидите, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,днем он с бабулей, я на работе
Lana
Значит, в принципе, походы в тренажерный зал пару раз в неделю возможны, если есть бабушка:) Буквально вчера села на луковый супчик, но до этого прочла множество форумов, отзывов. Народ скидывает по 2-6 кг за неделю при определенном режиме питания. Только выводит он не жир, а воду, которые жировые клетки накопили - они это дело любят. В следующую пятницу контрольное взвешивание - поделюсь результатом, если хотите. А за рецептом обращайтесь, если заинтересовало.
ЖеняВ ответ на Lana
Lana
Значит, в принципе, походы в тренажерный зал пару раз в неделю возможны, если есть бабушка:) Буквально вчера села на луковый супчик, но до этого прочла множество форумов, отзывов. Народ скидывает по 2-6 кг за неделю при определенном режиме питания. Только выводит он не жир, а воду, которые жировые клетки накопили - они это дело любят. В следующую пятницу контрольное взвешивание - поделюсь результатом, если хотите. А за рецептом обращайтесь, если заинтересовало.
СсылкаПожаловаться
на луковом супе можно в два счета заработать жуткий гастрит. и потом мучаться всю жизнь. Эта диета все таки слишком стрессовая для организма
Женя
Чередуйте дни. сегодня на кефире, завтра на вареной курочки, овощи, затем форукты. И полсе 6-7 вечера не ешьте, выпивйте или кефир 0% или чай зеленый. Сложно, но можно. Я креплюсь. Главное начать. Самое страшное - первый день так сказать воздержания от всяких вредностей.
Альфия Шамсеева
а по-моему похуеть можно только в том случае если перед едой спрашивать саму себя "а хочу ли я есть?" лично я так похудела за неделю на 2кг
Татьяна Орт
Программа "Похудение 25 кадр" , воздействует исключительно психлогически, "настраивая" Ваш организм на естественное похудение.

http://www.nobelly.ru/
Марина
Согласна с теми, кто советует малыша от груди уже отнимать. А " почти ничего не ем" - это не очень хорошо.Питаться надо, но правильно( об этом много пишут), сразу отказаться от мучного и сладкого . А самое главное - движение, каждый день в любую погоду ходить пешком ( быстрый шаг,а не бег). Знаю несколько не очень сложных упражнений, одно из которых можно выполнять в любом месте в любое время. Если интересно-могу рассказать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем