Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная проблема - муж

Мужа как месяца три отправила к свекрови пожить, и успокоится. Теперь приближается новый год, как ему объяснить (по простому не доходит), что не хочу с ним отмечать новый год. Его доводы, у нас же есть дочь. как же без нее в новый год. Дочке  3 года и спать она будет в бой курантов. А хочу со своими родителями, тихо и спокойно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Юлия ЧироваВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, странная какая-то! Разводитесь раз вам без него хорошо. Вы его не любите так, как любящая жена не сможет жить без мужа и дня и он ее не раздражает.
Вы, явно что-то не договариваете.
АнонимВ ответ на Юлия Чирова
Юлия Чирова
Вы, странная какая-то! Разводитесь раз вам без него хорошо. Вы его не любите так, как любящая жена не сможет жить без мужа и дня и он ее не раздражает.
Вы, явно что-то не договариваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прост ни раз ругались, выкидывала из дома, два раза простила, на третий раз не могу пока, и жить и с ним не могу. и разводиться почему то не иду, что держит тоже не понятно, что косо смотреть будут
Василиса
Вот так именно и объясните))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем