Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вечная тема - еда

что вам нравится, а что вы категорически не принимаете в питании?
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Марина
Устриц охота.
Скорпиоша
я за здоровое питание, фастфуды не признаю. А пиццей иногда балуюсь, но очень редко.
Ушастик
иногда сосиску из стардогса хочется, но нечасто, макдак не признаю, невкусно и грязно, рыбу и морепродукты терпеть не могу, не понимаю супов, заправленных сметаной или майонезом,считаю это пойлом для телят, не понимаю салатов со свежим луком и вареными яйцами, люблю все вареное и тушеное, кроме гороха и гоечки, люблю овощи и фрукты, но не экзотические.
Юлия НовиковаВ ответ на Ушастик
Ушастик
иногда сосиску из стардогса хочется, но нечасто, макдак не признаю, невкусно и грязно, рыбу и морепродукты терпеть не могу, не понимаю супов, заправленных сметаной или майонезом,считаю это пойлом для телят, не понимаю салатов со свежим луком и вареными яйцами, люблю все вареное и тушеное, кроме гороха и гоечки, люблю овощи и фрукты, но не экзотические.
СсылкаПожаловаться
В макдаке грязно, а в стардогсе прям чистота)))))) каждый продукт необходим организму в том или ином количестве
а если не понимаете вкуса, то это не означает, что это пойло
Юлия Новикова
В макдаке грязно, а в стардогсе прям чистота)))))) каждый продукт необходим организму в том или ином количестве
а если не понимаете вкуса, то это не означает, что это пойло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в макдаке мне как то попалась картошка фри с черными волосами, стардогс пока не попался, если что нибудь замечу, без него тоже не пропаду.супы должны иметь свой вкус, а не вкус сметаны или майонеза, так что это точно пойло для телят.
Сама по Себе
Люблю фрукты, мясь, рыб, креветки, всякие булки-плюшки-пирожки-пироженки.
Не люблю всякие макдаки, газировки, сосиски-колбасы.
Елена Крылова
Не могу без выпечки.
Елена Крылова
Не могу без выпечки.
СсылкаПожаловаться
а фегура как жеж?
Елена КрыловаВ ответ на Ушастик
Ушастик
а фегура как жеж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом вся и проблема. Приходится выбирать. Но лишиться булочки или круассана к кофе - это потеря такого удовольствия в жизни!
Елена Крылова
В этом вся и проблема. Приходится выбирать. Но лишиться булочки или круассана к кофе - это потеря такого удовольствия в жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот поправиться никак не могу, у меня килограмм 5 как минимум не хватает, сладкого и жирного не люблю, а салатиках не особо растолстеешь.
Елена КрыловаВ ответ на Ушастик
Ушастик
а я вот поправиться никак не могу, у меня килограмм 5 как минимум не хватает, сладкого и жирного не люблю, а салатиках не особо растолстеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидую.
Сама по СебеВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
В этом вся и проблема. Приходится выбирать. Но лишиться булочки или круассана к кофе - это потеря такого удовольствия в жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О даааа )))) аналогично!
MP
да по ходу худеем ??))
УшастикВ ответ на MP
MP
да по ходу худеем ??))
СсылкаПожаловаться
наоборот
LENA
Я все перепробовала в питании-и диеты и вегетарианство и даже, лечебное голодание. Теперь кушаю все,что хочется, так как не склонна к полноте, скорее наоборот. Но вот привычка к раздельному питанию осталась, и слава Богу! Не могу, например, после обеда сразу есть дессерт. Мне будет плохо от этого. Ну и жаренное-копченое организм отторгает. Привычка правильно питаться дает о себе знать..
Наталья КолосоваВ ответ на LENA
LENA
Я все перепробовала в питании-и диеты и вегетарианство и даже, лечебное голодание. Теперь кушаю все,что хочется, так как не склонна к полноте, скорее наоборот. Но вот привычка к раздельному питанию осталась, и слава Богу! Не могу, например, после обеда сразу есть дессерт. Мне будет плохо от этого. Ну и жаренное-копченое организм отторгает. Привычка правильно питаться дает о себе знать..
СсылкаПожаловаться
А зачем Вы пробовали диеты и голодания, если нет склонности к полноте?
Наталья Колосова
А зачем Вы пробовали диеты и голодания, если нет склонности к полноте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как Вам сказать...Чтобы быть здоровой и красивой.
Екатерина Онищенко
Все, что едят ложкой. :)
Napoli
Не люблю приторно-сладкие торты с кремом. И ненавижу , сколько себя помню, все, что на вилке колыхается, дрожит, дребезжит и свисает ! Я имею ввиду жир всех мастей. Хоть убей, не понимаю, как можно проглотить устрицу ? В 40 лет у меня впервые в жизни заболел зуб. Ночью.Сказать, что я бегала по потолку от боли - ничего не сказать !!! Мы с мужем вычитали где-то, что нужно приложить кусочек сала к зубу. Сало было (муж любил).Я часа два собиралась с духом , невообразимо страдая от боли и в конце концов положила на зуб. И когда этот кусок подлюки начал таять, я сознательно выбрала смерть от зубной боли !!!! Все остальное я и люблю , и готовлю, как шеф-повар !!!!!!
Panthera tigrisВ ответ на Napoli
Napoli
Не люблю приторно-сладкие торты с кремом. И ненавижу , сколько себя помню, все, что на вилке колыхается, дрожит, дребезжит и свисает ! Я имею ввиду жир всех мастей. Хоть убей, не понимаю, как можно проглотить устрицу ? В 40 лет у меня впервые в жизни заболел зуб. Ночью.Сказать, что я бегала по потолку от боли - ничего не сказать !!! Мы с мужем вычитали где-то, что нужно приложить кусочек сала к зубу. Сало было (муж любил).Я часа два собиралась с духом , невообразимо страдая от боли и в конце концов положила на зуб. И когда этот кусок подлюки начал таять, я сознательно выбрала смерть от зубной боли !!!! Все остальное я и люблю , и готовлю, как шеф-повар !!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже устрицы не могу есть. Потому что знаю, на что устрица похожа.
Ксения Та самая
Я почему то кальмары не люблю! Ни в каком виде, запах мне их не нравится ((( а так я всеядная! Но я не люблю крупно порезанный лук хоть где- в салате, супе, подлива! Если лук будет крупно порезан, либо буду выбирать (если я дома или у подруги, они привыкли, не обижаются), либо не буду кушать, если я в кафе или еще где-то! Шо за бзик...?! Думаю, когда нибудь это пройдет! Ведь меняются же вкусы людей с возрастом)))) Раньше, чтоб я борщ еда?! Да не в жизнь.... А сейчас очень люблю, особенно свой, домашний или папин..... мммм..... Блин, до обеда еще не скоро ...(((
Мицуко
Тоже предпочитаю есть нежирное и малокалорийное, но могу съесть и кусочек торта и блины с вареньем к чаю, все зависит от времени, когда и что есть, до 4 часов дня можно есть все углеводное и с повышенным содержанием жира, а на ночь белки и что то овощное, в общем для меня этот принцип работает:-)
Инна Иванова
Люблю супы, мясо, соленое. Ем все подряд, что хочу и когда хочу. Не страдаю по тортам и выпечке. Терпеть не могу говяжью печень - от одного запаха выворачивает.
Ульяна
никогда не ем и не буду сало и печень. тошнит от этих продуктов. маслины и оливки тоже не ем. но люблю все молочное, фркуты, овоши, шоколад.а пиццу домашнюю так ммм...
Бензий
Ем практически всё, не люблю только репчатый лук и сало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем