Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2015, Главная форумов

Вечная тема: худые и полные.

Вопрос к мужчинам: какие дамы вам больше нравятся полные или худые? Полные - не значит - вес с трехзначной цифрой. Просто он есть этот, осуждаемый всеми, лишний вес. 
Создается такое впечатление, что у нас какой-то культ молодости и худобы. Если твой возраст не юн, а параметры не модельные, то и не котируются эти женщины. А многим и личную жизнь устроить сложно.
Так скажите же мужчины, кто вам больше по душе: тощие прелестницы или дамы с формами? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
664
Dmitriy Smirnov
Я однозначно в данном контексте отдам предпочтение девушкам с формами. Собственно за эти самые формы их все мужчины и любят.
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Smirnov
Я однозначно в данном контексте отдам предпочтение девушкам с формами. Собственно за эти самые формы их все мужчины и любят.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, по словам многих мужчин и молодых людей: позор полным, почет худым. Мне кажется, что СМИ культивируют этот образ худышек.
СсылкаПожаловаться
Baba Yga
Ну не знаю, по словам многих мужчин и молодых людей: позор полным, почет худым. Мне кажется, что СМИ культивируют этот образ худышек.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это навязанный стереотип мужики принимают за свои предпочтения. А на самом деле - думают одно, а хотят другое.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
это навязанный стереотип мужики принимают за свои предпочтения. А на самом деле - думают одно, а хотят другое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Грильдриг
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
на эту тему недавно передача была с экспериментом над мышлением мужчин, вот там слово в слово сказала)))
СсылкаПожаловаться
BaronessaDEFable
на эту тему недавно передача была с экспериментом над мышлением мужчин, вот там слово в слово сказала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все орут, что тощие - это красота, а на самом деле - гладкое с формами тело нравится всем.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
Все орут, что тощие - это красота, а на самом деле - гладкое с формами тело нравится всем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
главное в нашем деле - формы)))))
СсылкаПожаловаться
BaronessaDEFable
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без форм пусть ЛГБТ-сообщество ходит и их модельеры
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
без форм пусть ЛГБТ-сообщество ходит и их модельеры
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
воооооооот, прям с языка сняли))))))))
СсылкаПожаловаться
BaronessaDEFable
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Формы вовсе не причем если женщина бревно!))..
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Baba Yga
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Такую, шоб было за что ухватить (и был повод не носить на руках
)
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Smirnov
СсылкаПожаловаться
А если животик?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Последнее утверждение проверено жизнью)))) Никакие особенности фигуры никогда ничему не мешали - ни встречам, ни замужеству.
СсылкаПожаловаться
светлана
Последнее утверждение проверено жизнью)))) Никакие особенности фигуры никогда ничему не мешали - ни встречам, ни замужеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот соглашусь. Бывают идут под 150 кг - счастливые, довольные. Или 35 кг с костями наружу - и тоже счастливы, с семьей. А бывает - вроде, симпатичная нормальная дама, а всюду неудачи, злость, неудовлетворенность (в первую очередь собой).
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Вот соглашусь. Бывают идут под 150 кг - счастливые, довольные. Или 35 кг с костями наружу - и тоже счастливы, с семьей. А бывает - вроде, симпатичная нормальная дама, а всюду неудачи, злость, неудовлетворенность (в первую очередь собой).
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
хотя я тоже очень собой недовольна, ходячий комплекс. Но мужчины довольны, и это главное
СсылкаПожаловаться
светлана
хотя я тоже очень собой недовольна, ходячий комплекс. Но мужчины довольны, и это главное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да бросьте. главное - чтоб мужчины были довольны?... лесом их. главное, чтоб женщина была довольна. хотя часто это прямо связано ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
да бросьте. главное - чтоб мужчины были довольны?... лесом их. главное, чтоб женщина была довольна. хотя часто это прямо связано ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Так говорит большинство женщин с лишним весом :) Значит, и Вы такая же, с "гусеницами" на животе и боках :D
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вроде взрослые люди, а без оскорблений никак,за.что таких уважать да и вообще...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
В смысле довольна?Баблом при сэксе снабжать?
СсылкаПожаловаться
В смысле довольна?Баблом при сэксе снабжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это откуда следует?

Главное, не посвящать свою жизнь окружающим, а жить для себя и ради себя.
СсылкаПожаловаться
светлана
А если животик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина без живота, - что клумба без цветов!!! )))
СсылкаПожаловаться
Влад
Женщина без живота, - что клумба без цветов!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень смешно)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru