Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная тема: худые и полные.

Вопрос к мужчинам: какие дамы вам больше нравятся полные или худые? Полные - не значит - вес с трехзначной цифрой. Просто он есть этот, осуждаемый всеми, лишний вес. 
Создается такое впечатление, что у нас какой-то культ молодости и худобы. Если твой возраст не юн, а параметры не модельные, то и не котируются эти женщины. А многим и личную жизнь устроить сложно.
Так скажите же мужчины, кто вам больше по душе: тощие прелестницы или дамы с формами? 
Baba Yga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
662
Дмитрий Смирнов
Я однозначно в данном контексте отдам предпочтение девушкам с формами. Собственно за эти самые формы их все мужчины и любят.
Дмитрий Смирнов
Я однозначно в данном контексте отдам предпочтение девушкам с формами. Собственно за эти самые формы их все мужчины и любят.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, по словам многих мужчин и молодых людей: позор полным, почет худым. Мне кажется, что СМИ культивируют этот образ худышек.
ГлюмдалькличВ ответ на Baba Yga
Baba Yga
Ну не знаю, по словам многих мужчин и молодых людей: позор полным, почет худым. Мне кажется, что СМИ культивируют этот образ худышек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это навязанный стереотип мужики принимают за свои предпочтения. А на самом деле - думают одно, а хотят другое.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
это навязанный стереотип мужики принимают за свои предпочтения. А на самом деле - думают одно, а хотят другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

BaronessaDEFableВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
это навязанный стереотип мужики принимают за свои предпочтения. А на самом деле - думают одно, а хотят другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на эту тему недавно передача была с экспериментом над мышлением мужчин, вот там слово в слово сказала)))
ГлюмдалькличВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
на эту тему недавно передача была с экспериментом над мышлением мужчин, вот там слово в слово сказала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все орут, что тощие - это красота, а на самом деле - гладкое с формами тело нравится всем.
BaronessaDEFableВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
Все орут, что тощие - это красота, а на самом деле - гладкое с формами тело нравится всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное в нашем деле - формы)))))
ГлюмдалькличВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
главное в нашем деле - формы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без форм пусть ЛГБТ-сообщество ходит и их модельеры
BaronessaDEFableВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
без форм пусть ЛГБТ-сообщество ходит и их модельеры
СсылкаПожаловаться
История переписки7
воооооооот, прям с языка сняли))))))))
Павлик КержакВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
главное в нашем деле - формы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Формы вовсе не причем если женщина бревно!))..
Сергей ОжаренковВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
это навязанный стереотип мужики принимают за свои предпочтения. А на самом деле - думают одно, а хотят другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ОстапВ ответ на Baba Yga
Baba Yga
Ну не знаю, по словам многих мужчин и молодых людей: позор полным, почет худым. Мне кажется, что СМИ культивируют этот образ худышек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такую, шоб было за что ухватить (и был повод не носить на руках
)
Дмитрий Смирнов
Я однозначно в данном контексте отдам предпочтение девушкам с формами. Собственно за эти самые формы их все мужчины и любят.
СсылкаПожаловаться
А если животик?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Последнее утверждение проверено жизнью)))) Никакие особенности фигуры никогда ничему не мешали - ни встречам, ни замужеству.
ЕкатеринаВ ответ на светлана
светлана
Последнее утверждение проверено жизнью)))) Никакие особенности фигуры никогда ничему не мешали - ни встречам, ни замужеству.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот соглашусь. Бывают идут под 150 кг - счастливые, довольные. Или 35 кг с костями наружу - и тоже счастливы, с семьей. А бывает - вроде, симпатичная нормальная дама, а всюду неудачи, злость, неудовлетворенность (в первую очередь собой).
светланаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот соглашусь. Бывают идут под 150 кг - счастливые, довольные. Или 35 кг с костями наружу - и тоже счастливы, с семьей. А бывает - вроде, симпатичная нормальная дама, а всюду неудачи, злость, неудовлетворенность (в первую очередь собой).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя я тоже очень собой недовольна, ходячий комплекс. Но мужчины довольны, и это главное
ЕкатеринаВ ответ на светлана
светлана
хотя я тоже очень собой недовольна, ходячий комплекс. Но мужчины довольны, и это главное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да бросьте. главное - чтоб мужчины были довольны?... лесом их. главное, чтоб женщина была довольна. хотя часто это прямо связано ))))))))))
П.А.М.В ответ на Екатерина
Екатерина
да бросьте. главное - чтоб мужчины были довольны?... лесом их. главное, чтоб женщина была довольна. хотя часто это прямо связано ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так говорит большинство женщин с лишним весом :) Значит, и Вы такая же, с "гусеницами" на животе и боках :D
Комментарий удален.Почему?
Алексей ТарасовВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вроде взрослые люди, а без оскорблений никак,за.что таких уважать да и вообще...
Павлик КержакВ ответ на Екатерина
Екатерина
да бросьте. главное - чтоб мужчины были довольны?... лесом их. главное, чтоб женщина была довольна. хотя часто это прямо связано ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле довольна?Баблом при сэксе снабжать?
ЕкатеринаВ ответ на Павлик Кержак
Павлик Кержак
В смысле довольна?Баблом при сэксе снабжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это откуда следует?

Главное, не посвящать свою жизнь окружающим, а жить для себя и ради себя.
светлана
А если животик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина без живота, - что клумба без цветов!!! )))
zvezdoletchitsa *В ответ на Влад
Влад
Женщина без живота, - что клумба без цветов!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень смешно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем