Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная тема: почему мы такие - дуры?

Доброго Всем времени суток) 
Постараюсь сжато: бывший парень собирается вернуться к своей бывшей жене. И хочет встретиться со мной "просто поговорить". Я так понимаю на меня надежда, как у утопающего на спасательный жилет (брак был не важный). Ну или посмотреть есть ли у меня еще чувства, а там еще подумать... 
Вопрос: я-то зачем собираюсь с ним встречаться? Казалось бы флаг им в руки. Мозгами вроде все понимаю (или не все?), и парень у меня сейчас просто Чудо, и все вроде бы ровно... Но...
Чувства еще есть, не отрекаюсь. 
Может у кого-нибудь найдутся отрезвляющие слова? 
Отговорите, ПОЖАЛУЙСТА?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
MAKITA-2018
а почему не сходить бы для своего удовольствия?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а почему не сходить бы для своего удовольствия?
СсылкаПожаловаться
Да какое там удовольствие, сплошной нервяк....
Только оставшиеся чувства и тянут
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Да какое там удовольствие, сплошной нервяк....
Только оставшиеся чувства и тянут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди.че тут думать.
София СинюгинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а почему не сходить бы для своего удовольствия?
СсылкаПожаловаться
я вот тоже этих терзаний не понимаю
я не хочу и не хожу
а если захочу - пойду
вот че сложного?
Михаил Михайлович
совет вам да любовь )))
Виктория ххх
Да сходите поговорить. Сравните с чудо-парнем и сделайте выбор
Snow fire
У вас новая жизнь и новый парень, представьте, если бы ваш парень пошел так к своей бывшей... так что сидите с ним, а ваш бывший пусть как мужик сам разбирается
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
У вас новая жизнь и новый парень, представьте, если бы ваш парень пошел так к своей бывшей... так что сидите с ним, а ваш бывший пусть как мужик сам разбирается
СсылкаПожаловаться
Вот я примерно то же самое думаю. Спасибо))
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я примерно то же самое думаю. Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вашим услугам... на всякий случай еще скажите, что вам парень каждый день праздники устраивает и вы вообще выбраться не можете) что б так сказать мягко отказать)
Птичка
А я из любопытства всегда встречаюсь с бывшими. Прикольно глянуть.
Kатюша A.
боюсь, нынешний не оценит ваш поступок... да и зачем всё это? решил к ней возвращаться, пусть возвращается
ДиНочка
Тема какая то...почему МЫ? Пишите Я...Ни за что бы не пошла,для чего? Просто поговорить есть телефон, скайп наконец....
Маришка
Стоит только вспомнить из-за чего вы расстались, охото опять это возвращать? Тем более хочет к жене вернуться, а вам встречу назначает то есть не определился, нет ничего хуже этих метаний, будет бегать туда-обратно. А ваш нынешний как отнесется к этой встрече? Научитесь ставить точку в отношениях, а то будете тоже как и ваш бывший метаться пока вас не пошлют подальше.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Стоит только вспомнить из-за чего вы расстались, охото опять это возвращать? Тем более хочет к жене вернуться, а вам встречу назначает то есть не определился, нет ничего хуже этих метаний, будет бегать туда-обратно. А ваш нынешний как отнесется к этой встрече? Научитесь ставить точку в отношениях, а то будете тоже как и ваш бывший метаться пока вас не пошлют подальше.
СсылкаПожаловаться
Вот да, про "вспомнить" из-за чего расстались. Надо почаще вспоминать. Спасибо
ДикоДрако
Так! Собрались с духом и НЕ ХОДИТЬ!!! у Вас есть дела и по важнее, чем за кем-то сопли подбирать и быть жилеткой!!! Дважды в одну реку не войти.. что было, то было.. У Вас своя другая, ЛУЧШАЯ жизнь!!! Подумайте.. воспоминаниями жить нельзя. Им просто надо улыбнуться и сказать спасибо за Вас сегодняшнюю и смотреть только вперед! Удачи!
АнонимВ ответ на ДикоДрако
ДикоДрако
Так! Собрались с духом и НЕ ХОДИТЬ!!! у Вас есть дела и по важнее, чем за кем-то сопли подбирать и быть жилеткой!!! Дважды в одну реку не войти.. что было, то было.. У Вас своя другая, ЛУЧШАЯ жизнь!!! Подумайте.. воспоминаниями жить нельзя. Им просто надо улыбнуться и сказать спасибо за Вас сегодняшнюю и смотреть только вперед! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое)
oleg jeromm
Мой совет идите! Иначе возможно будете жалеть! Для женщины любовь на 1 месте! Может вы посмотрите на бывшего и поймете стоит ли оно того, чтобы страдать? Либо отпустите с миром чудопарня
мария титчева
не возвращайтесь к былым возлюбленным - былых возлюбленных на свете нет - писал Андрей Вознесенский.. и был прав...
Moonlight
Понятно. Один мой знакомый мне рассказывал тоже, как он разругался с женой, а потом ткнулся ко всем своим "запасным аэродромам", а когда везде получил от ворот - поворот, вернулся к жене. Не думаю, что вы у этого парня одна. Он наверняка встретится еще с кем-то. А потом мужики удивляются, почему им дают по мордам. А ведь мой знакомый очень и очень привлекательный мужик. Если уж ему отказали все, значит, нечего держать запасные аэродромы. Женщина долго ждать не будет.
Енотик Филя
сходите, а в итоге останетесь и без нынешнего молодого человека, и бывший вернется к жене. и будете как старуха у разбитого корыта сидеть
София Синюгина
А смысл - все равно ведь пойдешь ))
Юлия
Уж если втемяшили себе в голову что то,то нас "дурочек" сложно отговорить. Так что вперёд и с песней!
Ирина Данилова
Вы сами написали, что бывший, а теперь скажите, что ему нужно от вас, если он собирается возвращаться к жене. Он ищет запасной аэродром, а вы что ищите? А вы ищите приключений на пятую точку. Какие чувства, а элементарная гордость ваша где?
НОДЕКС УФАВ ответ на Ирина Данилова
Ирина Данилова
Вы сами написали, что бывший, а теперь скажите, что ему нужно от вас, если он собирается возвращаться к жене. Он ищет запасной аэродром, а вы что ищите? А вы ищите приключений на пятую точку. Какие чувства, а элементарная гордость ваша где?
СсылкаПожаловаться
Може
Ирина Данилова
Вы сами написали, что бывший, а теперь скажите, что ему нужно от вас, если он собирается возвращаться к жене. Он ищет запасной аэродром, а вы что ищите? А вы ищите приключений на пятую точку. Какие чувства, а элементарная гордость ваша где?
СсылкаПожаловаться
Может послушаю его и меня отпустит?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем