Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная тема "Свекровь!"

Скажите, уважаемые форумчане, есть ли среди вас те, кто действительно любит свою свекровь как свою родную маму? Я замужем три года и не могу полюбить ее, какой бы она хорошей не старалась быть. Замечаю ее хитрости, уловки. Еле как отпустила жить отдельно. Ей 62 года. Стала замечать, что просто не могу полюбить ее. Вроде бы хорошая женщина, но я не испытываю. к ней никакой любви. Стыдно за свои чувства. Есть ли среди вас, для кого свекровь стала настоящей мамой? Если есть, то как вы этого добились? Поделитесь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Светлана Федюкова
Зачем любить, да еще как и свою маму??? Достаточно хороших отношений....
Жасмин
Почему стыдно-то?
Скорпиоша
а свекровь не обязана стать вам мамой. ...да и любить ее не обязательно..достаточно мирно сосуществовать.
Николавна
А зачем Вам ее любить то? У Вас своя мама есть для этого. А свекровь нужно уважать, она Вам мужа родила и воспитала. Мне кажется, этого достаточно.
Lodomeria
Как этого можно добиться?! Сердцу не прикажешь.
Я считаю, любить необязательно, главное- относиться уважительно.
Психея Моисевна Ватник
А для чего любить свекровь, как свою маму? Достаточно её уважать.
Оля Ля
Никогда не понимала почему свекровь должна стать мамой. За какие такие привилегии? За то что она родила чудо которое рядом с вами и то не известно на всю ли жизнь? Мама есть мама! А эта женщина просто близкий родственник
Лиза ШницельВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Никогда не понимала почему свекровь должна стать мамой. За какие такие привилегии? За то что она родила чудо которое рядом с вами и то не известно на всю ли жизнь? Мама есть мама! А эта женщина просто близкий родственник
СсылкаПожаловаться
зря вы, вот у моей сестры классный муж, моя мать ему свекровь( но она правда классная тетка) так он ей, мама, на ты, вместе в отпуска ездим, праздники, общаемся, почему нет, даже если мамой не считаешь, когда называешь, меняется степень близости и это часто приятно
Лиза Шницель
зря вы, вот у моей сестры классный муж, моя мать ему свекровь( но она правда классная тетка) так он ей, мама, на ты, вместе в отпуска ездим, праздники, общаемся, почему нет, даже если мамой не считаешь, когда называешь, меняется степень близости и это часто приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем называть человека так как не считаешь, ради изменения степени близости? Это называется врать в глаза
Елена ВасильеваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
зря вы, вот у моей сестры классный муж, моя мать ему свекровь( но она правда классная тетка) так он ей, мама, на ты, вместе в отпуска ездим, праздники, общаемся, почему нет, даже если мамой не считаешь, когда называешь, меняется степень близости и это часто приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тёща, у мужчин свекровей не бывает
ПроСТО ЯВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
зря вы, вот у моей сестры классный муж, моя мать ему свекровь( но она правда классная тетка) так он ей, мама, на ты, вместе в отпуска ездим, праздники, общаемся, почему нет, даже если мамой не считаешь, когда называешь, меняется степень близости и это часто приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ему не свекровь, а теща.
АлександраВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
зря вы, вот у моей сестры классный муж, моя мать ему свекровь( но она правда классная тетка) так он ей, мама, на ты, вместе в отпуска ездим, праздники, общаемся, почему нет, даже если мамой не считаешь, когда называешь, меняется степень близости и это часто приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теща
АнастасияВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
зря вы, вот у моей сестры классный муж, моя мать ему свекровь( но она правда классная тетка) так он ей, мама, на ты, вместе в отпуска ездим, праздники, общаемся, почему нет, даже если мамой не считаешь, когда называешь, меняется степень близости и это часто приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша мать ему тёща, а не свекровь.
Лиза Шницель
зря вы, вот у моей сестры классный муж, моя мать ему свекровь( но она правда классная тетка) так он ей, мама, на ты, вместе в отпуска ездим, праздники, общаемся, почему нет, даже если мамой не считаешь, когда называешь, меняется степень близости и это часто приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не свекровь,а теща называется!) я тоже теща, любимый зять меня мамой называет-мне нравится!
Евгения ЛагоВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
зря вы, вот у моей сестры классный муж, моя мать ему свекровь( но она правда классная тетка) так он ей, мама, на ты, вместе в отпуска ездим, праздники, общаемся, почему нет, даже если мамой не считаешь, когда называешь, меняется степень близости и это часто приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может теща?
Инесса Ив
Моя относилась ко мне как к дочери и любила меня очень, а я ее
elly
Мамой не стала, скорее доброй тетушкой.
Осенняя
Как я завидую тем, у кого дочери...(((((
МаришаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Как я завидую тем, у кого дочери...(((((
СсылкаПожаловаться
Тещу муж не любит в десять раз сильнее
Осенняя В ответ на Мариша
Мариша
Тещу муж не любит в десять раз сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж, кстати обожает свою тещу.
МаришаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мой муж, кстати обожает свою тещу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они все так говорят
Осенняя В ответ на Мариша
Мариша
они все так говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой не говорит. Я просто это вижу.
Ляксевна66В ответ на Мариша
Мариша
Тещу муж не любит в десять раз сильнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не правда!!! Мой без меня на выходные к ней ездит... И говорит, что только у неё может спать сладко как в детстве! А как они " дружат" против меня
Alena
Зачем любить?Нужно уважительно относиться и стараться избегать конфликтов
Хороша Маша да не наша
сериалов поменьше смотрите. и занимайтесь РЕАЛЬНЫМИ проблемами, а не надуманными
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем