Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная тема.У меня неадекватная свекровь или я к ней предвзято отношусь?

Терпеть не могу мою свекровь.Приходит иногда с сумкой "подарков"-продуктов,которые на 70% просрочены(тут же выбрасываю) или до просрочки осталось 1 день.Тут очередной раз муж приходит,приносит бутылки масла от мамы,я чёт запарилась после работы ( забыла посмотреть на срок годности),вылила масло на горячую сковородку, аааа сразу запах пргорклого масла,смотрю срок годности закончился в 2015г! А муж мне говорит,а я и не понял,ел салатик у мамы с маслом и чёт мне вкус показался противным.Давно запретила мужу что либо брать от неё,но она приходит и приносит сама.Спрашивает у друзей мужа хорошо ли я забочусь о её сыночке,у него язва и рассказывает,что она нас кормит! Пришла недавно к нам в гости,не закрыла дверь и мой кот убежал,я расстроилась,а она говорит,да чтоб он пропал.Муж сказал,что она ему сказала,чтоб он не делал ремонт в моей квартире,потому как потом я его сразу выгоню( муж адекватный,её не слушает).Муж рассказывал,что с бывшей его женой было хуже,т.к.жили у его мамы,мама контролировала всё,заходила в их комнату без стука и однажды зашла,когда они ахались и что бесится потому что живём у меня и она не может меня контролировать,как было с бывшей ( я и смотрю,чёт она предлагала посдавать мою квариру и пожить у неё - я отказалась).Знаю бывшую мужа и она мне сказала,что эта ведьма выпила и у неё много крови.Да и много всего,всего не расскажешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Поночка Дак
Высокие отношения!!!
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Высокие отношения!!!
СсылкаПожаловаться
Жизненные реалии
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Жизненные реалии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это существование. а не жизнь.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Жизненные реалии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кот нашёлся потом? У одних тоже сначала убежал, а через день явился, грязный и худой, голодный. Больше не убегал, раза хватило.
АнонимВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Кот нашёлся потом? У одних тоже сначала убежал, а через день явился, грязный и худой, голодный. Больше не убегал, раза хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашёлся у соседа,прыгнул на его балкон,а потом (балконная дверь была открыта) в квартиру и шарился в квартире соседа сутки!Время 3 часа ночи,кот орёт благим матом,не переставая,соседа нет(молодой парень),другие соседи начали возмущаться и кричать "когда ж ты заткнёшня,зараза!" Сосед пришёл в 4 утра и мы забрали испуганного Марсика,потом извинились перед всеми соседями за весёлую ночку(у кошака голос Шаляпина),сейчас все соседи его знают и постоянно спрашивают у меня за его здоровье!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нашёлся у соседа,прыгнул на его балкон,а потом (балконная дверь была открыта) в квартиру и шарился в квартире соседа сутки!Время 3 часа ночи,кот орёт благим матом,не переставая,соседа нет(молодой парень),другие соседи начали возмущаться и кричать "когда ж ты заткнёшня,зараза!" Сосед пришёл в 4 утра и мы забрали испуганного Марсика,потом извинились перед всеми соседями за весёлую ночку(у кошака голос Шаляпина),сейчас все соседи его знают и постоянно спрашивают у меня за его здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Солнышко Майское
попросите не приносить просрочку.
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
попросите не приносить просрочку.
СсылкаПожаловаться
Я вообще её просила не приносить ничего
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще её просила не приносить ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, именно акцентируйте внимание, что вот у этого продукта срок годности истек, спасибо мамо, но заберите обратно.
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
нет, именно акцентируйте внимание, что вот у этого продукта срок годности истек, спасибо мамо, но заберите обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб она дальше всем рассказывала о том,что она нас кормит? Да ещё добавит,что я неблагодарная,с неё станется!
Мария НефёдоваВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб она дальше всем рассказывала о том,что она нас кормит? Да ещё добавит,что я неблагодарная,с неё станется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам не без разницы что она и кому говорит? А если ее росказням верят и что-то Вам лично пытаются высказать, то в путь общаться с мамо, а не с вашей семьей.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Я тож думала,что просто плохо видит и соображает! Но как только дело касается счетов - соображает лучше меня!
Глафира С
Сами выбрали такую семью. Теперь какой смысл жаловаться?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Сами выбрали такую семью. Теперь какой смысл жаловаться?
СсылкаПожаловаться
Я выбирала мужа и моя семья муж и живём мы отдельно
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я выбирала мужа и моя семья муж и живём мы отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А раз вы выбирали мужа, то будьте добры не критиковать его мать, даже если она в глубоком маразме. Старые люди часто страдают от этого.
Nata-NataВ ответ на Глафира С
Глафира С
А раз вы выбирали мужа, то будьте добры не критиковать его мать, даже если она в глубоком маразме. Старые люди часто страдают от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там и муж хорош, обсуждает маманьку , как будто жалуется.Фу......
Глафира СВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Да там и муж хорош, обсуждает маманьку , как будто жалуется.Фу......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Высокие отношения (((((((
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Да там и муж хорош, обсуждает маманьку , как будто жалуется.Фу......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О тут либо все свекрови,либо снохи,которым свекрови,как мать родная,либо,готовы есть тухлятину и говорить спасибо
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
О тут либо все свекрови,либо снохи,которым свекрови,как мать родная,либо,готовы есть тухлятину и говорить спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я еще ни та, ни другая, но знаю точно- любящий сын никогда не будет с женой обсуждать мамины огрехи, и в его власти не смаковать недостатки родного человека, а еще и жену настроить на уважение и понимание. Если б он пару раз намекнул- маму не обижать, то ваши семейные отношения были бы гораздо лучше.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я еще ни та, ни другая, но знаю точно- любящий сын никогда не будет с женой обсуждать мамины огрехи, и в его власти не смаковать недостатки родного человека, а еще и жену настроить на уважение и понимание. Если б он пару раз намекнул- маму не обижать, то ваши семейные отношения были бы гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кто вам сказал,что он смакует! Он расстроен. Мамаша его манипуляторша,внушает своему сыну,что он нужен женщине,только как рабсила,то есть он ничего из себя не представляет и я не люблю его! Прихожу домой,вижу он грустный,долго выясняла,что случилось,пока не озвучил мнение мамы о ремонте
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я еще ни та, ни другая, но знаю точно- любящий сын никогда не будет с женой обсуждать мамины огрехи, и в его власти не смаковать недостатки родного человека, а еще и жену настроить на уважение и понимание. Если б он пару раз намекнул- маму не обижать, то ваши семейные отношения были бы гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ваще её манера общения с сыном меня удивляет,постоянно проскальзывают слова "идиот","бестолочь","наивный", "сними розовые очки"," твой сын (от первого брака),её внук - " весь в тебя" и т.д.
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
О тут либо все свекрови,либо снохи,которым свекрови,как мать родная,либо,готовы есть тухлятину и говорить спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! У меня такая же была первая свекровь..Всегда приносила всякое г..но, которое жрать невозможно.Я брала, говорила "спасибо", как тока она за дверь - бегом на мусорку! В гостях у неё старалась ничего не есть, и сыну не давала - чтоб не отравиться)) Она и сама жрала всякую дрянь - но у неё желудок, видно каменный был..а у нас нет))
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
О! У меня такая же была первая свекровь..Всегда приносила всякое г..но, которое жрать невозможно.Я брала, говорила "спасибо", как тока она за дверь - бегом на мусорку! В гостях у неё старалась ничего не есть, и сыну не давала - чтоб не отравиться)) Она и сама жрала всякую дрянь - но у неё желудок, видно каменный был..а у нас нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И так же потом рассказывала всем,что она вас кормит?
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
И так же потом рассказывала всем,что она вас кормит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю.. Мож, кому и говорила, так я этих людей в глаза не видела)) Она ни с кем общаться нормально не могла, со всеми соседями вечная вражда, все её ненавидели на улице))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем