Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная вражда

Почему собаки и кошки друг друга ненавидят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Голос Разума
Да ну!!!!
Голос Разума
Дарья Кошка
Кто вам такое сказал? Они чаще дружат, чем ссорятся.
mur-r-r-zikВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кто вам такое сказал? Они чаще дружат, чем ссорятся.
СсылкаПожаловаться

Солнечный слон
кто вам такое сказал?? мои живут душа в душу
mur-r-r-zikВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
кто вам такое сказал?? мои живут душа в душу
СсылкаПожаловаться

Голос Разума
Голос Разума
Голос Разума
Голос Разума
Голос Разума
Голос Разума
Солнечный слон
Портняжка
не всегда.
ми
у меня когда собака умерла , кошка голосила так что тошно было , а потом на нервяках ослепла , всю жизнь дружно жили , а собака у меня и с кроликом дружила, хотя и охотничья порода
Виктор Крейн
Не лжи,любят они друг друга часто.
Маша
У нас собака 2 дня не пила и не ела, когда кот погиб и всё ходила по всему дому искала его
Шокова Татьяна
Дело не в ненависти,а в разном языке поз и жестов,например,собака дружелюбно виляет хвостом,а кошка воспринимает это как предупреждение о нападении.Выводы понятны.Если зверям дать познакомиться друг с другом,непонимание сглаживается.
ira
у меня кошка с собакойбыли лчшие друзья,кошка умерла пес почти неделю лежал и не ел
Ra
например сточки зрения учения Лууле Виилмы-собака-мужчина, кошечка-женщина. Еще сказка была,что одна кошка гуляла сама по себе,долго рассказывать.Короче,это издревле повелось,что коты/кошки это женщины. Хотя.стоп.а как же кот мужского пола? он же мужчина.а как же теория,что кошка-женщина,а собака-мужчина.Надо подумать над этой задачей. анноним/ка
mur-r-r-zik
Люди друг друга ненавидят, а не животные.
ТаисиЯ .В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Люди друг друга ненавидят, а не животные.
СсылкаПожаловаться

в точку)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем