Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2010, Главная форумов

Вечная Жертва

Как то встретила одну свою знакомую и она пожаловалась мне на своего МЧ. У каждого из них есть своё жильё, но они встречаются на её территории.
Так вот, она говорила, что, мол, он хорошо устроился: она ждет его, готовится, готовит и вообще прилагает множество усилий, а он всем этим пользуется.
Не может строить свои планы на вечер, пока не решится: придет он или нет. Я предложила ей попробовать переиграть ситуацию и встречаться в его квартире.
Поменяться, так сказать, местами. Сегодня мы пересеклись снова. Оказалось, что они договорились-таки встречаться на его территории
Но от этого она счастливее не стала: "Хорошо ему: дома сидит, а я через весь город к нему мотаюсь!".
Вот теперь пребываю в состоянии культурного шока. Она ведь действительно ТАК думает.
Что это: заниженная самооценка, психология жертвы, мазохизм или....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Jein
Девушка хочет придумать, как сделать так чтобы ей было комфортно, а не получается, так как сама не знает чего хочет.
СсылкаПожаловаться
JeinВ ответ на Jein
Jein
Девушка хочет придумать, как сделать так чтобы ей было комфортно, а не получается, так как сама не знает чего хочет.
СсылкаПожаловаться
хочется чтобы мужик к ней каждый день с бриллиантами бегал, цветы дарил, по ресторанам тоскал, а тут ей бедненькой приходитьсяя его кормить, поить и теперь, "о ужас!!!" ездить к нему домой!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Jein
хочется чтобы мужик к ней каждый день с бриллиантами бегал, цветы дарил, по ресторанам тоскал, а тут ей бедненькой приходитьсяя его кормить, поить и теперь, "о ужас!!!" ездить к нему домой!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему ей не до бриллиантов. Прежня проблема "А вдруг он не придет?" видоизменилась в проблему "А вдруг он меня не ждет?"
Когда я ей сказала: "Ты ведь сама можешь выбрать: приглашать - не приглашать или идти - не идти", она только удивилась.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Елькина
По-моему ей не до бриллиантов. Прежня проблема "А вдруг он не придет?" видоизменилась в проблему "А вдруг он меня не ждет?"
Когда я ей сказала: "Ты ведь сама можешь выбрать: приглашать - не приглашать или идти - не идти", она только удивилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неуверенность в себе+то что она кажется в нем растворяется постепенно. "а вдруг не ждет", ну так позвони и спроси, "Дорогой, ну как мы сегодня встретимся или нет?" Если не ждет, то сразу скажет. Можно и нужно заняться своими делами. Нельзя растворяться в мужчине. Во всяком случае, как-то все незрело у них....несерьезно....Немного по-детсадовски как-то. Ну мне так показалось.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Завышенная самооценка и психология садиста... Или...просто дура...
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
И опять женские восхитительный мозг! Чего он только не придумает. Глупая привычка все усложнять испортит вашей подруге жизнь.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
И опять женские восхитительный мозг! Чего он только не придумает. Глупая привычка все усложнять испортит вашей подруге жизнь.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Совершенством....сама себе проблемы и поводы ищеееет....
СсылкаПожаловаться
Mila
Пусть составят график - понедельник, среда, пятница - у нее. Вторник, четверг, суббота - у него. Воскресенье - выходной.
СсылкаПожаловаться
Mila
Пусть составят график - понедельник, среда, пятница - у нее. Вторник, четверг, суббота - у него. Воскресенье - выходной.
СсылкаПожаловаться
Ага, что разнообразить меню страданий....ПН, ср, пт - "А если он не приедет?", вт, чт, сб. - "Вдруг он меня не ждет?" Ну а в вс - "Может, он с другоЙ?"
СсылкаПожаловаться
Анастасия Елькина
Ага, что разнообразить меню страданий....ПН, ср, пт - "А если он не приедет?", вт, чт, сб. - "Вдруг он меня не ждет?" Ну а в вс - "Может, он с другоЙ?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шож делать то тогда???мож жить вместе начать им!!!будут мозг друг другу выносить)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Елькина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За срыв графика предусмотреть неустойку с виновной стороны.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Елькина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ей надоело встречаться, девушка хочет определённости и стабильности!
Пусть спросит своего МЧ о его взглядах на жизнь и её рольв этой жизни....
СсылкаПожаловаться
Анастасия Елькина
Точно, и акт сверки ежемесячно составлять)))))))
СсылкаПожаловаться
bella in_Russia
или ДУРА НЕПРОХОДИМАЯ,,,
СсылкаПожаловаться
Юля
Некоторые люди очень любят жаловаться окружающим на свою жизнь несчастную. Находят что-то несчастное, даже если оно отсутствует. Это ж талант.)))))
СсылкаПожаловаться
им надо расстаться. она его не любит
все просто
СсылкаПожаловаться
им надо расстаться. она его не любит
все просто
СсылкаПожаловаться
+100000000
СсылкаПожаловаться
Просто не хочет приниматьь решения сама и брать на себя ответственность в отношениях, значит играет в жертву.. я это так вижу.
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
А зачем она так серьезно готовится к его приходу, когда принимает у себя? Пусть встречает просто чаем - кофе! Пусть он привыкает к тому, что к ней с пустыми руками в гости не ходят и приволакивает с собой продукты к ужину. И к плите его давно пора допустить - пусть готовит сам и еще ее накормит ужином. Вот так мы мужиков и балуем, а потом удивляемся, что на нашей шее сидят на всем готовеньком!!!!
СсылкаПожаловаться
RubiN
Дура какая-то...
СсылкаПожаловаться
Леночка Лапушка
Смысл мотаться друг к другу? Как по мне, так лучше просыпаться в своей постели, нежели в чужой... А она, видимо, из тех, кому не угодишь, как ни старайся, все равно останется недовольной.
СсылкаПожаловаться
Лиса
В ситуации жалко МЧ))) Досталась капризуля, это не так и то не эдак... Будет вечно не прав...если вовремя не пошлет!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
И так плохо ...и эдак не хорошо)) Хорошо ей будет, когда он предложит жить вместе. Она уже и так и эдак подталкивает, а он до чего же недогадливый попался, и к ней ездит, и к себе ждёт)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
И так плохо ...и эдак не хорошо)) Хорошо ей будет, когда он предложит жить вместе. Она уже и так и эдак подталкивает, а он до чего же недогадливый попался, и к ней ездит, и к себе ждёт)))
СсылкаПожаловаться
Вы молодец! А я вот тоже не догалалась. Но только чтож она подруге-то мозги пудрит, пусть своему МЧ и давит.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
она из нытиков. сойдутся , она ему ныть будет-все плохо ))
недовольная по жизни
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru