Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная Жертва

Как то встретила одну свою знакомую и она пожаловалась мне на своего МЧ. У каждого из них есть своё жильё, но они встречаются на её территории.
Так вот, она говорила, что, мол, он хорошо устроился: она ждет его, готовится, готовит и вообще прилагает множество усилий, а он всем этим пользуется.
Не может строить свои планы на вечер, пока не решится: придет он или нет. Я предложила ей попробовать переиграть ситуацию и встречаться в его квартире.
Поменяться, так сказать, местами. Сегодня мы пересеклись снова. Оказалось, что они договорились-таки встречаться на его территории
Но от этого она счастливее не стала: "Хорошо ему: дома сидит, а я через весь город к нему мотаюсь!".
Вот теперь пребываю в состоянии культурного шока. Она ведь действительно ТАК думает.
Что это: заниженная самооценка, психология жертвы, мазохизм или....
Анастасия Елькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Jein
Девушка хочет придумать, как сделать так чтобы ей было комфортно, а не получается, так как сама не знает чего хочет.
JeinВ ответ на Jein
Jein
Девушка хочет придумать, как сделать так чтобы ей было комфортно, а не получается, так как сама не знает чего хочет.
СсылкаПожаловаться
хочется чтобы мужик к ней каждый день с бриллиантами бегал, цветы дарил, по ресторанам тоскал, а тут ей бедненькой приходитьсяя его кормить, поить и теперь, "о ужас!!!" ездить к нему домой!!!!)))))
Анастасия ЕлькинаВ ответ на Jein
Jein
хочется чтобы мужик к ней каждый день с бриллиантами бегал, цветы дарил, по ресторанам тоскал, а тут ей бедненькой приходитьсяя его кормить, поить и теперь, "о ужас!!!" ездить к нему домой!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему ей не до бриллиантов. Прежня проблема "А вдруг он не придет?" видоизменилась в проблему "А вдруг он меня не ждет?"
Когда я ей сказала: "Ты ведь сама можешь выбрать: приглашать - не приглашать или идти - не идти", она только удивилась.
Анастасия Елькина
По-моему ей не до бриллиантов. Прежня проблема "А вдруг он не придет?" видоизменилась в проблему "А вдруг он меня не ждет?"
Когда я ей сказала: "Ты ведь сама можешь выбрать: приглашать - не приглашать или идти - не идти", она только удивилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неуверенность в себе+то что она кажется в нем растворяется постепенно. "а вдруг не ждет", ну так позвони и спроси, "Дорогой, ну как мы сегодня встретимся или нет?" Если не ждет, то сразу скажет. Можно и нужно заняться своими делами. Нельзя растворяться в мужчине. Во всяком случае, как-то все незрело у них....несерьезно....Немного по-детсадовски как-то. Ну мне так показалось.
Маргоша
Завышенная самооценка и психология садиста... Или...просто дура...
Само Совершенство
И опять женские восхитительный мозг! Чего он только не придумает. Глупая привычка все усложнять испортит вашей подруге жизнь.
Само Совершенство
И опять женские восхитительный мозг! Чего он только не придумает. Глупая привычка все усложнять испортит вашей подруге жизнь.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Совершенством....сама себе проблемы и поводы ищеееет....
Mila
Пусть составят график - понедельник, среда, пятница - у нее. Вторник, четверг, суббота - у него. Воскресенье - выходной.
Анастасия ЕлькинаВ ответ на Mila
Mila
Пусть составят график - понедельник, среда, пятница - у нее. Вторник, четверг, суббота - у него. Воскресенье - выходной.
СсылкаПожаловаться
Ага, что разнообразить меню страданий....ПН, ср, пт - "А если он не приедет?", вт, чт, сб. - "Вдруг он меня не ждет?" Ну а в вс - "Может, он с другоЙ?"
Анастасия Елькина
Ага, что разнообразить меню страданий....ПН, ср, пт - "А если он не приедет?", вт, чт, сб. - "Вдруг он меня не ждет?" Ну а в вс - "Может, он с другоЙ?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шож делать то тогда???мож жить вместе начать им!!!будут мозг друг другу выносить)))
Анастасия Елькина
Ага, что разнообразить меню страданий....ПН, ср, пт - "А если он не приедет?", вт, чт, сб. - "Вдруг он меня не ждет?" Ну а в вс - "Может, он с другоЙ?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За срыв графика предусмотреть неустойку с виновной стороны.
ВасилисаВ ответ на Анастасия Елькина
Анастасия Елькина
Ага, что разнообразить меню страданий....ПН, ср, пт - "А если он не приедет?", вт, чт, сб. - "Вдруг он меня не ждет?" Ну а в вс - "Может, он с другоЙ?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ей надоело встречаться, девушка хочет определённости и стабильности!
Пусть спросит своего МЧ о его взглядах на жизнь и её рольв этой жизни....
Анастасия Елькина
Точно, и акт сверки ежемесячно составлять)))))))
bella in_Russia
или ДУРА НЕПРОХОДИМАЯ,,,
Юля
Некоторые люди очень любят жаловаться окружающим на свою жизнь несчастную. Находят что-то несчастное, даже если оно отсутствует. Это ж талант.)))))
Ураган Катрина (ИИ)
им надо расстаться. она его не любит
все просто
Изольда ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
им надо расстаться. она его не любит
все просто
СсылкаПожаловаться
+100000000
Беспалова Екатерина
Просто не хочет приниматьь решения сама и брать на себя ответственность в отношениях, значит играет в жертву.. я это так вижу.
Марианна Колчина
А зачем она так серьезно готовится к его приходу, когда принимает у себя? Пусть встречает просто чаем - кофе! Пусть он привыкает к тому, что к ней с пустыми руками в гости не ходят и приволакивает с собой продукты к ужину. И к плите его давно пора допустить - пусть готовит сам и еще ее накормит ужином. Вот так мы мужиков и балуем, а потом удивляемся, что на нашей шее сидят на всем готовеньком!!!!
RubiN
Дура какая-то...
Леночка Лапушка
Смысл мотаться друг к другу? Как по мне, так лучше просыпаться в своей постели, нежели в чужой... А она, видимо, из тех, кому не угодишь, как ни старайся, все равно останется недовольной.
Лиса
В ситуации жалко МЧ))) Досталась капризуля, это не так и то не эдак... Будет вечно не прав...если вовремя не пошлет!!!
Наталья Веселова
И так плохо ...и эдак не хорошо)) Хорошо ей будет, когда он предложит жить вместе. Она уже и так и эдак подталкивает, а он до чего же недогадливый попался, и к ней ездит, и к себе ждёт)))
ГалинарВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
И так плохо ...и эдак не хорошо)) Хорошо ей будет, когда он предложит жить вместе. Она уже и так и эдак подталкивает, а он до чего же недогадливый попался, и к ней ездит, и к себе ждёт)))
СсылкаПожаловаться
Вы молодец! А я вот тоже не догалалась. Но только чтож она подруге-то мозги пудрит, пусть своему МЧ и давит.
svetlana ivanovaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
И так плохо ...и эдак не хорошо)) Хорошо ей будет, когда он предложит жить вместе. Она уже и так и эдак подталкивает, а он до чего же недогадливый попался, и к ней ездит, и к себе ждёт)))
СсылкаПожаловаться
она из нытиков. сойдутся , она ему ныть будет-все плохо ))
недовольная по жизни
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем