Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная жизнь

Что нужно делать или не делать чтобы жить здесь на форуме достаточно долгое время. 
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
ПуговкаВ ответ на лия
лия
и вообще не вижу ничего зазорного в этом...
СсылкаПожаловаться
в мм добавила фото))))зайдите
лияВ ответ на Пуговка
Пуговка
в мм добавила фото))))зайдите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок
НаталиЯ✔В ответ на лия
лия
ок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня 2 ящика ...на этот зайдите!( типа по секрету всему свету)
лия
а какой у нас может быть враг? )
ПуговкаВ ответ на лия
лия
а какой у нас может быть враг? )
СсылкаПожаловаться
я тоже так думала, а потом еще раз подумала и сделала вывод что я сама виновата. я высказала симпатию одной даме и меня обвинили в лизоблюдстве и подхалимстве
. еще одно правило усвоила. теперь не вовсеуслышание делать это придется.
НаталиЯ✔В ответ на Пуговка
Пуговка
я тоже так думала, а потом еще раз подумала и сделала вывод что я сама виновата. я высказала симпатию одной даме и меня обвинили в лизоблюдстве и подхалимстве
. еще одно правило усвоила. теперь не вовсеуслышание делать это придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо принимать близко к сердцу...на каждый роток не накинешь платок...
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
я тоже так думала, а потом еще раз подумала и сделала вывод что я сама виновата. я высказала симпатию одной даме и меня обвинили в лизоблюдстве и подхалимстве
. еще одно правило усвоила. теперь не вовсеуслышание делать это придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебя предупреждала. законы сети не грозят физической расправой но физически не устранимы и вечны и действуют они на всех уровнях сети. от самых темных до ангельских, ты нарушив один из них пошла по проторенному пути - не парься. Пономарёва, короче я тут запятые с точками местами перепутала сама разберёшься что к чему...
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я тебя предупреждала. законы сети не грозят физической расправой но физически не устранимы и вечны и действуют они на всех уровнях сети. от самых темных до ангельских, ты нарушив один из них пошла по проторенному пути - не парься. Пономарёва, короче я тут запятые с точками местами перепутала сама разберёшься что к чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо )))
Светлана Сми.В ответ на Пуговка
Пуговка
я тоже так думала, а потом еще раз подумала и сделала вывод что я сама виновата. я высказала симпатию одной даме и меня обвинили в лизоблюдстве и подхалимстве
. еще одно правило усвоила. теперь не вовсеуслышание делать это придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, я высказываю, пока никто не обвинил в подобном. ))) А кто обвинил-то? Сам объект симпатии или кто-то другой?
ПуговкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не знаю, я высказываю, пока никто не обвинил в подобном. ))) А кто обвинил-то? Сам объект симпатии или кто-то другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то другой. Но это не важно. Это так и могло показаться.... Допускаю..... Но тема чтобы понять какие принципы общения вы соблюдаете?)))) да и я знаю кто вам симпатичен))))
Светлана Сми.В ответ на Пуговка
Пуговка
Кто-то другой. Но это не важно. Это так и могло показаться.... Допускаю..... Но тема чтобы понять какие принципы общения вы соблюдаете?)))) да и я знаю кто вам симпатичен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кого-то другого вообще можно не слушать, не его это дело, с кем Вы и о чём общаетесь.)) То, что ему кажется - это не Ваши проблемы.)))
Люди в инете - это посторонние люди, почти всегда, за ооочень редким исключением. Принимать близко к сердцу то, что они пишут, не стоит ни в коем случае.
Кстати, всё что я пишу сейчас, вполне можно отнести к принципам общения в инете. )
Их можно перечислять и далее, в основном, они будут схожи с теми, что и реале.
Но есть и специфические - например, всегда нужно помнить, что то, что написано на форуме, прочесть и прокомментировать может любой, не стоит путать общение в темах с личной перепиской, не стоит думать, что обрёл друзей и подруг (такая иллюзия может возникать), в виртуале намного проще скрыть истинное лицо под любой маской.

И кто же мне симпатичен? )))
ПуговкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А кого-то другого вообще можно не слушать, не его это дело, с кем Вы и о чём общаетесь.)) То, что ему кажется - это не Ваши проблемы.)))
Люди в инете - это посторонние люди, почти всегда, за ооочень редким исключением. Принимать близко к сердцу то, что они пишут, не стоит ни в коем случае.
Кстати, всё что я пишу сейчас, вполне можно отнести к принципам общения в инете. )
Их можно перечислять и далее, в основном, они будут схожи с теми, что и реале.
Но есть и специфические - например, всегда нужно помнить, что то, что написано на форуме, прочесть и прокомментировать может любой, не стоит путать общение в темах с личной перепиской, не стоит думать, что обрёл друзей и подруг (такая иллюзия может возникать), в виртуале намного проще скрыть истинное лицо под любой маской.

И кто же мне симпатичен? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Михаил и Шум ....
Светлана Сми.В ответ на Пуговка
Пуговка
Михаил и Шум ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ээээ, не совсем так, угадали ровно наполовину, если рассматривать только эти две кандидатуры. ))))
Шум я действительно симпатизирую, личность интересная. Есть и другие, круг достаточно широк.
ПуговкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ээээ, не совсем так, угадали ровно наполовину, если рассматривать только эти две кандидатуры. ))))
Шум я действительно симпатизирую, личность интересная. Есть и другие, круг достаточно широк.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да они интересные)
Светлана Сми.В ответ на Пуговка
Пуговка
Михаил и Шум ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И смотрите, я разделяю для себя две разные вещи, которые, как кажется, относятся к понятию "симпатия": можно видеть и ценить по достоинству в человеке какие-то личностные качества, но не привязываться к нему душой, быть на расстоянии в общении, а можно испытывать к кому-то именно чувства, ощущать в нём что-то родственное, близкое и понятное.
ПуговкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И смотрите, я разделяю для себя две разные вещи, которые, как кажется, относятся к понятию "симпатия": можно видеть и ценить по достоинству в человеке какие-то личностные качества, но не привязываться к нему душой, быть на расстоянии в общении, а можно испытывать к кому-то именно чувства, ощущать в нём что-то родственное, близкое и понятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я разделяю... Вот вам и еще одно правило))))
Мария ДенисенкоВ ответ на Пуговка
Пуговка
я тоже так думала, а потом еще раз подумала и сделала вывод что я сама виновата. я высказала симпатию одной даме и меня обвинили в лизоблюдстве и подхалимстве
. еще одно правило усвоила. теперь не вовсеуслышание делать это придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживай пуговка, мне так нравится это слово.Меня в детках так в оборот взяли, что я растерялась, и меня часа два потрухивало.Девчонки с форума успокоили.Как продержаться, я уже раза два пыталась выйти. Это надо привыкнуть к людям и всё таки какой то контакт должен быть, хотя мы все так далеки друг от друга.
Есть где то люди,ставшие друзьями,
Которых невозможно потерять. Это пуговка тебе подарок.
Мария Денисенко
Не переживай пуговка, мне так нравится это слово.Меня в детках так в оборот взяли, что я растерялась, и меня часа два потрухивало.Девчонки с форума успокоили.Как продержаться, я уже раза два пыталась выйти. Это надо привыкнуть к людям и всё таки какой то контакт должен быть, хотя мы все так далеки друг от друга.
Есть где то люди,ставшие друзьями,
Которых невозможно потерять. Это пуговка тебе подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мария, даже не смейте уходить. Вы дарите людям свет и подарки! Вы нужны многим. И мне. Спасибо вам за добро!
Мария ДенисенкоВ ответ на Natali
Natali
Мария, даже не смейте уходить. Вы дарите людям свет и подарки! Вы нужны многим. И мне. Спасибо вам за добро!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, спасибо,даже не ожидала уже так поздно.Сегодня у меня бессоница.Теплые слова всегда в радость.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пуговка
Пуговка
я тоже так думала, а потом еще раз подумала и сделала вывод что я сама виновата. я высказала симпатию одной даме и меня обвинили в лизоблюдстве и подхалимстве
. еще одно правило усвоила. теперь не вовсеуслышание делать это придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я тоже симпатию много кому высказываю. И что? Не нравится человек, прошли мимо, нравится, пообщались. Каждый имеет право на свое мнение.
ПуговкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ой, я тоже симпатию много кому высказываю. И что? Не нравится человек, прошли мимо, нравится, пообщались. Каждый имеет право на свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы это сделали по-умному... я уверена что вы никого не раздражаете.
ПуговкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ой, я тоже симпатию много кому высказываю. И что? Не нравится человек, прошли мимо, нравится, пообщались. Каждый имеет право на свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а бывает так сегодня нравится а завтра уже нет....кк сожалению...
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я тоже так думала, а потом еще раз подумала и сделала вывод что я сама виновата. я высказала симпатию одной даме и меня обвинили в лизоблюдстве и подхалимстве
. еще одно правило усвоила. теперь не вовсеуслышание делать это придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар... Светуль правила на то и есть что бы их нарушать))))
Кхе, я так и делаю...
А если кто ну уж совсем наглеет говорю " да, я такая, и могу это себе позволить"
ПуговкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Кошмар... Светуль правила на то и есть что бы их нарушать))))
Кхе, я так и делаю...
А если кто ну уж совсем наглеет говорю " да, я такая, и могу это себе позволить"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я видела тебя в гневе. Красава)))
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Да я видела тебя в гневе. Красава)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай ай...да я это белая и пушистяя, в смысле хрустящая))))))
То ж разве гнев. Я один раз мужика осадила, рн хамил девчонке, явно очень молодой. Он мне так с вызовом: а ты че ее мама?.
Я так недно ему говорю. Если ьы я ее мама была, я бы тебя в реале нашла и порвала как бобик грелку)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем