Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная жизнь

Что нужно делать или не делать чтобы жить здесь на форуме достаточно долгое время. 
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
Тутовый Шелкопряд
а зачем здесь жить? совсем больше негде и в реал не пускают?))) лично я здесь набегами
Тутовый Шелкопряд
а зачем здесь жить? совсем больше негде и в реал не пускают?))) лично я здесь набегами
СсылкаПожаловаться

Лагуна
Не париться) Не влюбляться) Не ненавидеть) Не распыляться) Не переигрывать) Не забываться) Не материться) И ВСЕГДА УЛЫБАТЬСЯ))))
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
только не лопни от смеха, весёлая вы наша...
ПуговкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
только не лопни от смеха, весёлая вы наша...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что там было? Коммент удалили:(
НаталиЯ✔В ответ на Пуговка
Пуговка
А что там было? Коммент удалили:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего особенного! Просто модераторам виднее наверное)
ЛагунаВ ответ на Пуговка
Пуговка
А что там было? Коммент удалили:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недовольство отсутствием красивых смайликов там было)романтичной Таисии)))
ПуговкаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Недовольство отсутствием красивых смайликов там было)романтичной Таисии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За хороших людей !В ответ на Лагуна
Лагуна
Не париться) Не влюбляться) Не ненавидеть) Не распыляться) Не переигрывать) Не забываться) Не материться) И ВСЕГДА УЛЫБАТЬСЯ))))
СсылкаПожаловаться
ВафелькаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!!!
ПуговкаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я справа:)
ЕленаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ПуговкаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Не париться) Не влюбляться) Не ненавидеть) Не распыляться) Не переигрывать) Не забываться) Не материться) И ВСЕГДА УЛЫБАТЬСЯ))))
СсылкаПожаловаться
О, спасибо)))) а как де не пиариться не палиться и еще что-то не помню)))
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
О, спасибо)))) а как де не пиариться не палиться и еще что-то не помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не париться
Таль
Темы интересные писать.
ПуговкаВ ответ на Таль
Таль
Темы интересные писать.
СсылкаПожаловаться
А что у вас имя означает? Интересно)
ТальВ ответ на Пуговка
Пуговка
А что у вас имя означает? Интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роса.
Natali
Когда-то , когда не было еще телевизоров, девки развлекались вечерком, слушая необычные истории из жизни уже опытных барышень. Не перебивая и не насмехаясь. А сейчас, еще не вылупились с яйца - все уже знают, все видели! А спросить, что видели! Так по телевизору или в интернете! А в живую интересный рассказ послушать? Лица прячут, как нашкодившие котята. Клички у всех, как у собачек. Тьфу. Как мультики слушаю.
ПуговкаВ ответ на Natali
Natali
Когда-то , когда не было еще телевизоров, девки развлекались вечерком, слушая необычные истории из жизни уже опытных барышень. Не перебивая и не насмехаясь. А сейчас, еще не вылупились с яйца - все уже знают, все видели! А спросить, что видели! Так по телевизору или в интернете! А в живую интересный рассказ послушать? Лица прячут, как нашкодившие котята. Клички у всех, как у собачек. Тьфу. Как мультики слушаю.
СсылкаПожаловаться
Правило номер один. У всех есть опыт- здесь его не светят. Поэтому за вас можно зацепиться;)
ЕленаВ ответ на Natali
Natali
Когда-то , когда не было еще телевизоров, девки развлекались вечерком, слушая необычные истории из жизни уже опытных барышень. Не перебивая и не насмехаясь. А сейчас, еще не вылупились с яйца - все уже знают, все видели! А спросить, что видели! Так по телевизору или в интернете! А в живую интересный рассказ послушать? Лица прячут, как нашкодившие котята. Клички у всех, как у собачек. Тьфу. Как мультики слушаю.
СсылкаПожаловаться

Пыхарь
Ну и вопрос.
ПуговкаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Ну и вопрос.
СсылкаПожаловаться
Умные успешные красивые талантливые молодые богатые скромные знают о чем можно говорить о чем нет. А если хочется под дурочку покосить заводят 2 ящик и ник));)
ПыхарьВ ответ на Пуговка
Пуговка
Умные успешные красивые талантливые молодые богатые скромные знают о чем можно говорить о чем нет. А если хочется под дурочку покосить заводят 2 ящик и ник));)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю все, что хочу и пофиг мне, что обо мне подумают. Чего и тебе советую.
ПуговкаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Я говорю все, что хочу и пофиг мне, что обо мне подумают. Чего и тебе советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клянусь мне пфг...но не на всех... вот и болею...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем