Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная жизнь

Что нужно делать или не делать чтобы жить здесь на форуме достаточно долгое время. 
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
Пуговка
я знаю что фото свои нельзя выкладывать. не желательно...... но я могу показаться если что... только кто хочет на меня посмотреть? никто.... вот и правило вам
лияВ ответ на Пуговка
Пуговка
я знаю что фото свои нельзя выкладывать. не желательно...... но я могу показаться если что... только кто хочет на меня посмотреть? никто.... вот и правило вам
СсылкаПожаловаться
пуговка, а свои фото мы уже выставляли...по моему в августе такая темка была, типа ....а слабо своё личико показать?....и многие показали...довольно симпатичные такие...
ПуговкаВ ответ на лия
лия
пуговка, а свои фото мы уже выставляли...по моему в августе такая темка была, типа ....а слабо своё личико показать?....и многие показали...довольно симпатичные такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я бы посмотрела честно, говорят там все фото убрали....
Комментарий удален.Почему?
лияВ ответ на Бука Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а ну и что!)
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я знаю что фото свои нельзя выкладывать. не желательно...... но я могу показаться если что... только кто хочет на меня посмотреть? никто.... вот и правило вам
СсылкаПожаловаться
Я хочет......
Но я свое на форуме точно не выложу.. а значит будет нечестно по отношении к тебе.
ПуговкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я хочет......
Но я свое на форуме точно не выложу.. а значит будет нечестно по отношении к тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, ты итальянка;)
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я знаю, ты итальянка;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не... я типичная русская баба, только без косы))))
ПуговкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
не... я типичная русская баба, только без косы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в избу... и коня на скаку остановишь?
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
и в избу... и коня на скаку остановишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, это я))))
С фотками у меня не ладится никак
СветикВ ответ на Пуговка
Пуговка
я знаю что фото свои нельзя выкладывать. не желательно...... но я могу показаться если что... только кто хочет на меня посмотреть? никто.... вот и правило вам
СсылкаПожаловаться
мы уже по 100 раз выставляли свои фото, фото детей, животных и т.д. Еще со времен старого форума.
лия
и вообще не вижу ничего зазорного в этом...
ПуговкаВ ответ на лия
лия
и вообще не вижу ничего зазорного в этом...
СсылкаПожаловаться
да это не зазорно ни в коем случае. враг не дремлет)))
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
да это не зазорно ни в коем случае. враг не дремлет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто он, этот враг?)
ПуговкаВ ответ на лия
лия
и вообще не вижу ничего зазорного в этом...
СсылкаПожаловаться
плохое фото обхают, хорошее тоже или скажут не твое..... а вы каких принципов общения здесь придерживаетесь?
лияВ ответ на Пуговка
Пуговка
плохое фото обхают, хорошее тоже или скажут не твое..... а вы каких принципов общения здесь придерживаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто общаюсь, интересно...
ПуговкаВ ответ на лия
лия
я просто общаюсь, интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я просто общаюсь. но бывает что не правильно себя веду и цепляются......
лияВ ответ на Пуговка
Пуговка
и я просто общаюсь. но бывает что не правильно себя веду и цепляются......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если все будут дифирамбы друг другу петь, то это какой интерес?)))
Светлана Сми.В ответ на Пуговка
Пуговка
и я просто общаюсь. но бывает что не правильно себя веду и цепляются......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлан, а Вы сбрасывайте с себя приставучий репей. ))) Не отвечайте на те комментарии, тем людям, которые Вам несимпатичны, они и отстанут. Люди порой цепляются не потому, что кто-то неправильно себя ведёт, а потому что им так хочется, потому что настроение плохое, потому что характер такой. Не приписывайте себе вину, да и не обязаны Вы всем нравиться, не обязаны отвечать каждому, кто написал что-то к Вашему тексту.
ЕленаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Светлан, а Вы сбрасывайте с себя приставучий репей. ))) Не отвечайте на те комментарии, тем людям, которые Вам несимпатичны, они и отстанут. Люди порой цепляются не потому, что кто-то неправильно себя ведёт, а потому что им так хочется, потому что настроение плохое, потому что характер такой. Не приписывайте себе вину, да и не обязаны Вы всем нравиться, не обязаны отвечать каждому, кто написал что-то к Вашему тексту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пуговка
Пуговка
и я просто общаюсь. но бывает что не правильно себя веду и цепляются......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это они не правильно себя ведут, что цепляются.
ВафелькаВ ответ на Пуговка
Пуговка
и я просто общаюсь. но бывает что не правильно себя веду и цепляются......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээ. А ты на тех кто прицепился не обращай внимания... или подкалывай их)))
Ася БафинаВ ответ на Пуговка
Пуговка
и я просто общаюсь. но бывает что не правильно себя веду и цепляются......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что значит "неправильно себя веду"? Вы что, боитесь всем не соответствовать? Так вы не доллар, чтобы всем нравиться, главное быть честной по отношению к себе самой. Кому не нравится, это его проблемы.
лияВ ответ на Пуговка
Пуговка
плохое фото обхают, хорошее тоже или скажут не твое..... а вы каких принципов общения здесь придерживаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хаять зачем? я понимаю мнения в суждениях не сошлись...это другое дело, здесь и перья летают.....а внешность....ну мы ж не дети...
Светлана Сми.В ответ на Пуговка
Пуговка
плохое фото обхают, хорошее тоже или скажут не твое..... а вы каких принципов общения здесь придерживаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне Ваши фотографии нравились.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем