Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 16:17, Главная форумов

Вечная жизнь

Допустим, сделали вечную жизнь. Вернули всем 20 лет и раздали биороботов) Как бы вы поступили? Остались ли бы с действующим супругом? Уверены, что он остался бы с вами? Сменили бы работу? Вообще - обрадовались бы такому или лучше кирдыкнуться как и было задумано? Только честно!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
Fish'ка
Это не с Вами мы мечтали о таблеточки вечной жизни?) Я всё еще глубоко за!
а по делу - мужа нет, и так не тороплюсь, а с вечностью тем более, только не 20, а лет 25 лучше :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
а по делу - мужа нет, и так не тороплюсь, а с вечностью тем более, только не 20, а лет 25 лучше :)
СсылкаПожаловаться
Ну ок 25) да, со мной.)
СсылкаПожаловаться
Fish'ка
СсылкаПожаловаться
Недавно прочитала, что после второго пришествия все воскреснут в возрасте 33 лет.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Недавно прочитала, что после второго пришествия все воскреснут в возрасте 33 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорная радость, боюсь к 33 у меня здоровье сильно пошатнется :( Но сам факт воскрешения радует))))))
СсылкаПожаловаться
Fish'ка
Спорная радость, боюсь к 33 у меня здоровье сильно пошатнется :( Но сам факт воскрешения радует))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну что Вы. К 33 годам здоровья еще полно и мозг уже нарос хоть какой-то.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Да ну что Вы. К 33 годам здоровья еще полно и мозг уже нарос хоть какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так опыт ваш останется же
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представьте на каком уровне будет медицина)все починят))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Представьте на каком уровне будет медицина)все починят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда еще сильнее хочу)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
Тогда еще сильнее хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не понимаю, почему человечество занято какой то хней и не бросит на это все свои умственные силы. Давно уже в раю бы жили)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не понимаю, почему человечество занято какой то хней и не бросит на это все свои умственные силы. Давно уже в раю бы жили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В аду. Это если реально мыслить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
В аду. Это если реально мыслить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Ну поскольку ничего такого нет, чтобы не расстраивать обычно делается псевдовывод, что непременно наступит ад, роботы захватят мир и т.д.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну поскольку ничего такого нет, чтобы не расстраивать обычно делается псевдовывод, что непременно наступит ад, роботы захватят мир и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Роботы? да я про роботов даже не думала, когда писала. Попробуйте представить, что все бессмертны.... (без роботов). Представили? Детей рожать никто не будет. Науку развивать никто не будет. В космос? А кто туда полетит, там же погибнуть можно, а тут - вечность. Развитие прекратится, потому что всё, что люди могли придумать, они уже придумали, для новых идей нужны новые люди, а их нет. И т.д. и т. п.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Роботы? да я про роботов даже не думала, когда писала. Попробуйте представить, что все бессмертны.... (без роботов). Представили? Детей рожать никто не будет. Науку развивать никто не будет. В космос? А кто туда полетит, там же погибнуть можно, а тут - вечность. Развитие прекратится, потому что всё, что люди могли придумать, они уже придумали, для новых идей нужны новые люди, а их нет. И т.д. и т. п.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Не будет и сам человек таким же. И детей рожать понемногу конечно будут, может не так как сейчас, но все равно) А придумывать можно, имхо, бесконечно)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не будет и сам человек таким же. И детей рожать понемногу конечно будут, может не так как сейчас, но все равно) А придумывать можно, имхо, бесконечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К 37-ми исписался даже Пушкин. А вот Донцова бессмертна.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
К 37-ми исписался даже Пушкин. А вот Донцова бессмертна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
да ну. Некоторые в этом возрасте еще и не начинали и только потом стали. Чет Вы прям грустно) Я тоже реалист, но реалист, а не пессимист. 50 лет назад и подумать не могли о смартфоне-чудо
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А те кто не дожил?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А те кто не дожил?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Тоже можно будет воссоздать, но с частичной как минимум потерей памяти и заменой на билтело, м? То есть только копию. А то ваще нереально будет...
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
А те кто не дожил?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Там было написано, что все. Видимо для Бога ничего невозможного нет.
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
Да не приведи Господь вечную жизнь в нашей стране!
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

ето точно!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну не тюрьма и в других наживетесь)))
СсылкаПожаловаться
ДиНочка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
неужели за вечную жизнь не заработаете на билет в один конец даже в латвию?)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
неужели за вечную жизнь не заработаете на билет в один конец даже в латвию?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Да везде хорошо где нас нет...Вечная жизнь-это ад, не говоря уже о том, что это невозможно, планета не резиновая ))).Просмотрите "Век Адалин", хороший фильм.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Да везде хорошо где нас нет...Вечная жизнь-это ад, не говоря уже о том, что это невозможно, планета не резиновая ))).Просмотрите "Век Адалин", хороший фильм.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А чем это ад?))и при чем тут переполнение?) есть и другие планеты и не обязательно размножаться так быстро)
СсылкаПожаловаться
Аноним
А чем это ад?))и при чем тут переполнение?) есть и другие планеты и не обязательно размножаться так быстро)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы лично возьмете контроль за размножением?)))И где вы видели хоть одну планету, пригодную для жизни?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru