Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная жизнь

Допустим, сделали вечную жизнь. Вернули всем 20 лет и раздали биороботов) Как бы вы поступили? Остались ли бы с действующим супругом? Уверены, что он остался бы с вами? Сменили бы работу? Вообще - обрадовались бы такому или лучше кирдыкнуться как и было задумано? Только честно!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Fish'ка
Это не с Вами мы мечтали о таблеточки вечной жизни?) Я всё еще глубоко за!
а по делу - мужа нет, и так не тороплюсь, а с вечностью тем более, только не 20, а лет 25 лучше :)
АнонимВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
Это не с Вами мы мечтали о таблеточки вечной жизни?) Я всё еще глубоко за!
а по делу - мужа нет, и так не тороплюсь, а с вечностью тем более, только не 20, а лет 25 лучше :)
СсылкаПожаловаться
Ну ок 25) да, со мной.)
Любовь В ответ на Fish'ка
Fish'ка
Это не с Вами мы мечтали о таблеточки вечной жизни?) Я всё еще глубоко за!
а по делу - мужа нет, и так не тороплюсь, а с вечностью тем более, только не 20, а лет 25 лучше :)
СсылкаПожаловаться
Недавно прочитала, что после второго пришествия все воскреснут в возрасте 33 лет.
Fish'каВ ответ на Любовь
Любовь
Недавно прочитала, что после второго пришествия все воскреснут в возрасте 33 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорная радость, боюсь к 33 у меня здоровье сильно пошатнется :( Но сам факт воскрешения радует))))))
Любовь В ответ на Fish'ка
Fish'ка
Спорная радость, боюсь к 33 у меня здоровье сильно пошатнется :( Но сам факт воскрешения радует))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну что Вы. К 33 годам здоровья еще полно и мозг уже нарос хоть какой-то.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Да ну что Вы. К 33 годам здоровья еще полно и мозг уже нарос хоть какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так опыт ваш останется же
АнонимВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
Спорная радость, боюсь к 33 у меня здоровье сильно пошатнется :( Но сам факт воскрешения радует))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представьте на каком уровне будет медицина)все починят))
Fish'каВ ответ на Аноним
Аноним
Представьте на каком уровне будет медицина)все починят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда еще сильнее хочу)
АнонимВ ответ на Fish'ка
Fish'ка
Тогда еще сильнее хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не понимаю, почему человечество занято какой то хней и не бросит на это все свои умственные силы. Давно уже в раю бы жили)))
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю, почему человечество занято какой то хней и не бросит на это все свои умственные силы. Давно уже в раю бы жили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В аду. Это если реально мыслить.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
В аду. Это если реально мыслить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну поскольку ничего такого нет, чтобы не расстраивать обычно делается псевдовывод, что непременно наступит ад, роботы захватят мир и т.д.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну поскольку ничего такого нет, чтобы не расстраивать обычно делается псевдовывод, что непременно наступит ад, роботы захватят мир и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Роботы? да я про роботов даже не думала, когда писала. Попробуйте представить, что все бессмертны.... (без роботов). Представили? Детей рожать никто не будет. Науку развивать никто не будет. В космос? А кто туда полетит, там же погибнуть можно, а тут - вечность. Развитие прекратится, потому что всё, что люди могли придумать, они уже придумали, для новых идей нужны новые люди, а их нет. И т.д. и т. п.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Роботы? да я про роботов даже не думала, когда писала. Попробуйте представить, что все бессмертны.... (без роботов). Представили? Детей рожать никто не будет. Науку развивать никто не будет. В космос? А кто туда полетит, там же погибнуть можно, а тут - вечность. Развитие прекратится, потому что всё, что люди могли придумать, они уже придумали, для новых идей нужны новые люди, а их нет. И т.д. и т. п.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не будет и сам человек таким же. И детей рожать понемногу конечно будут, может не так как сейчас, но все равно) А придумывать можно, имхо, бесконечно)
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не будет и сам человек таким же. И детей рожать понемногу конечно будут, может не так как сейчас, но все равно) А придумывать можно, имхо, бесконечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К 37-ми исписался даже Пушкин. А вот Донцова бессмертна.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
К 37-ми исписался даже Пушкин. А вот Донцова бессмертна.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ну. Некоторые в этом возрасте еще и не начинали и только потом стали. Чет Вы прям грустно) Я тоже реалист, но реалист, а не пессимист. 50 лет назад и подумать не могли о смартфоне-чудо
Джессика АльбаВ ответ на Любовь
Любовь
Недавно прочитала, что после второго пришествия все воскреснут в возрасте 33 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А те кто не дожил?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А те кто не дожил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже можно будет воссоздать, но с частичной как минимум потерей памяти и заменой на билтело, м? То есть только копию. А то ваще нереально будет...
Любовь В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А те кто не дожил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там было написано, что все. Видимо для Бога ничего невозможного нет.
ДиНочка
Да не приведи Господь вечную жизнь в нашей стране!
*Наталья Петрова*В ответ на ДиНочка
ДиНочка
Да не приведи Господь вечную жизнь в нашей стране!
СсылкаПожаловаться

ето точно!
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Да не приведи Господь вечную жизнь в нашей стране!
СсылкаПожаловаться
Ну не тюрьма и в других наживетесь)))
Honney PotВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Да не приведи Господь вечную жизнь в нашей стране!
СсылкаПожаловаться
неужели за вечную жизнь не заработаете на билет в один конец даже в латвию?)
ДиНочкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
неужели за вечную жизнь не заработаете на билет в один конец даже в латвию?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да везде хорошо где нас нет...Вечная жизнь-это ад, не говоря уже о том, что это невозможно, планета не резиновая ))).Просмотрите "Век Адалин", хороший фильм.
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Да везде хорошо где нас нет...Вечная жизнь-это ад, не говоря уже о том, что это невозможно, планета не резиновая ))).Просмотрите "Век Адалин", хороший фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем это ад?))и при чем тут переполнение?) есть и другие планеты и не обязательно размножаться так быстро)
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
А чем это ад?))и при чем тут переполнение?) есть и другие планеты и не обязательно размножаться так быстро)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы лично возьмете контроль за размножением?)))И где вы видели хоть одну планету, пригодную для жизни?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем