Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечно 15

Добрый день!У меня забавный случай, хочу услышать мнение посторонних людей, может я что-то не понимаю в этой жизни. У меня есть подруга, ей 26 лет, она очень интересный человек, активная, лидер по натуре, занимает солидную руководящую должность, хорошо зарабатывает. Но одна проблема, с мужчинами что-то не клеится. Сейчас познакомилась с парнем, ему 19 лет!!!!он служит в армии в нашем городе, сам не местный, и она по ночам ездит к нему в военную часть, тот перелазит через стену (дезертирует, так сказать)))) и они до утра сидят "разговаривают";) Бегает к нему как девчонка. Эсэмэсятся весь день, сутками напролет. Я ей говорю, что возраст не тот, у него другие интересы, тебе б замуж и детей уже (что она собственно и хочет), но в одно ухо влетает, в другое вылетает. Ну и что? - говорит) А парень что - он и рад. Нашел дуреху, (в армии то сами понимаете чего не хватает) та катается к нему на своей машине. Кто б еще ездил. У ровесниц то машин нет в большинстве своем.Что вы думаете об этом? Может я не права в своей позиции?
Да понятно , это ее личное дело) мне просто интересно, может это нормальная ситуация, а я ничего не понимаю? Хочу взгляда со стороны) Просто тут еще одна сторона есть) мы собирались ехать летом втроем с подругами отдыхать на юга, чисто девушками отрываться, загорать и ходить на дискотеки, а тут появляется это, и через неделю подстеночного общения, она заявляет, что так чудно получается, что он как раз тоже едет туда с друзьями. А оно мне это надо? когда мы хотели не парами ехать, а девочками отрываться( Я в печали, поездка то давно запланирована, предоплата за домик внесена.
Диляра Куватова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Я!
То ли еще будет )) Когда у него дембель будет и он вильнет хвостом, подруга будет на Вас же обижаться, что Вы ей глаза не раскрыли )))
Диляра КуватоваВ ответ на Я!
Я!
То ли еще будет )) Когда у него дембель будет и он вильнет хвостом, подруга будет на Вас же обижаться, что Вы ей глаза не раскрыли )))
СсылкаПожаловаться
То ли еще будет )) Когда у него дембель будет и он вильнет хвостом, подруга будет на Вас же обижаться, что Вы ей глаза не раскрыли )))) Мне тоже так кажется) Юнец ведь желторотый, что с него взять то)
Диляра Куватова
То ли еще будет )) Когда у него дембель будет и он вильнет хвостом, подруга будет на Вас же обижаться, что Вы ей глаза не раскрыли )))) Мне тоже так кажется) Юнец ведь желторотый, что с него взять то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что вот Вам совет, если хотите - просто не вмешивайтесь, Вы свое дело сделали - предупредили, дальше пусть сама разгребает, чай не маленькая ))) За отдых, конечно, обидно.. ну да может образуется еще, не отчаивайтесь ))
Диляра КуватоваВ ответ на Я!
Я!
Так что вот Вам совет, если хотите - просто не вмешивайтесь, Вы свое дело сделали - предупредили, дальше пусть сама разгребает, чай не маленькая ))) За отдых, конечно, обидно.. ну да может образуется еще, не отчаивайтесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что вот Вам совет, если хотите - просто не вмешивайтесь, Вы свое дело сделали - предупредили, дальше пусть сама разгребает, чай не маленькая ))) За отдых, конечно, обидно.. ну да может образуется еще, не отчаивайтесь ))

Эхх... Видно только это и остается. Спасибо!
Кирилл Шитов
Парень красавец. Можно только позавидовать...
Юл@
Как говорится, на безрыбье и рак-рыба. Видимо, вашей подруги настолько хочется иметь своего мужчину, что она готова и с 19-летним "гулять." Правильно, сказали, будет дембель у него и след его простынет. Найдет и помоложе и покруче. А вы приготовьтесь, подругу свою утешать. Сейчас вы не сможете ее уму-разуму научить, влюбленность у нее одна на уме. Так что придется только ждать.
А насчет поездки, тут можно поставить жесткие условия. Что договор - дороже денег. Или вы едите одни девчонки и отрываетесь на всю катушку или пусть она едет со своим солдатиком. А вы с другой подругой будете отдыхать "без своего самовара". Тем более как я понимаю, друзья у этого МЧ такие же молоденькие как и он сам. Будет не отдых, а детский сад. Так что договаривайтесь со второй подругой и прижимайте подругу на счет вашего отпуска.
Диляра КуватоваВ ответ на Юл@
Юл@
Как говорится, на безрыбье и рак-рыба. Видимо, вашей подруги настолько хочется иметь своего мужчину, что она готова и с 19-летним "гулять." Правильно, сказали, будет дембель у него и след его простынет. Найдет и помоложе и покруче. А вы приготовьтесь, подругу свою утешать. Сейчас вы не сможете ее уму-разуму научить, влюбленность у нее одна на уме. Так что придется только ждать.
А насчет поездки, тут можно поставить жесткие условия. Что договор - дороже денег. Или вы едите одни девчонки и отрываетесь на всю катушку или пусть она едет со своим солдатиком. А вы с другой подругой будете отдыхать "без своего самовара". Тем более как я понимаю, друзья у этого МЧ такие же молоденькие как и он сам. Будет не отдых, а детский сад. Так что договаривайтесь со второй подругой и прижимайте подругу на счет вашего отпуска.
СсылкаПожаловаться
Как говорится, на безрыбье и рак-рыба. Видимо, вашей подруги настолько хочется иметь своего мужчину, что она готова и с 19-летним "гулять." Правильно, сказали, будет дембель у него и след его простынет. Найдет и помоложе и покруче. А вы приготовьтесь, подругу свою утешать. Сейчас вы не сможете ее уму-разуму научить, влюбленность у нее одна на уме. Так что придется только ждать.
А насчет поездки, тут можно поставить жесткие условия. Что договор - дороже денег. Или вы едите одни девчонки и отрываетесь на всю катушку или пусть она едет со своим солдатиком. А вы с другой подругой будете отдыхать "без своего самовара". Тем более как я понимаю, друзья у этого МЧ такие же молоденькие как и он сам. Будет не отдых, а детский сад. Так что договаривайтесь со второй подругой и прижимайте подругу на счет вашего отпуска.


Да вот пыталась требовать нормальной поездки, как договаривались, говорю - мне не нужен такой отдых, если так все сложится, то потрачу деньги лучше на другие цели. И что вы думаете, вместо того, чтоб убедить меня, что все будет супер, что мы так давно это планировали, что надо ехать по-любому и тд, она говорит - Это твое решение, поступай как знаешь. Если честно, очень обидно и неприятно было.
Диляра Куватова
Как говорится, на безрыбье и рак-рыба. Видимо, вашей подруги настолько хочется иметь своего мужчину, что она готова и с 19-летним "гулять." Правильно, сказали, будет дембель у него и след его простынет. Найдет и помоложе и покруче. А вы приготовьтесь, подругу свою утешать. Сейчас вы не сможете ее уму-разуму научить, влюбленность у нее одна на уме. Так что придется только ждать.
А насчет поездки, тут можно поставить жесткие условия. Что договор - дороже денег. Или вы едите одни девчонки и отрываетесь на всю катушку или пусть она едет со своим солдатиком. А вы с другой подругой будете отдыхать "без своего самовара". Тем более как я понимаю, друзья у этого МЧ такие же молоденькие как и он сам. Будет не отдых, а детский сад. Так что договаривайтесь со второй подругой и прижимайте подругу на счет вашего отпуска.


Да вот пыталась требовать нормальной поездки, как договаривались, говорю - мне не нужен такой отдых, если так все сложится, то потрачу деньги лучше на другие цели. И что вы думаете, вместо того, чтоб убедить меня, что все будет супер, что мы так давно это планировали, что надо ехать по-любому и тд, она говорит - Это твое решение, поступай как знаешь. Если честно, очень обидно и неприятно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как я вас понимаю, это очень неприятно. Но не обижайтесь на подругу, у нее сейчас влюбленность и мозг работает только в одном направлении. А что говорит по поводу отдыха ваша вторая подруга? Может лучше вам вдвоем поехать в другое место?
Диляра КуватоваВ ответ на Юл@
Юл@
Ой, как я вас понимаю, это очень неприятно. Но не обижайтесь на подругу, у нее сейчас влюбленность и мозг работает только в одном направлении. А что говорит по поводу отдыха ваша вторая подруга? Может лучше вам вдвоем поехать в другое место?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как я вас понимаю, это очень неприятно. Но не обижайтесь на подругу, у нее сейчас влюбленность и мозг работает только в одном направлении. А что говорит по поводу отдыха ваша вторая подруга? Может лучше вам вдвоем поехать в другое место?

Влюбленности всего неделя возрасту. А уже такие заявления. А со второй девушкой я на эту тему не говорила. Эта вторая подруга больше ее подруга, чем моя. Поэтому, хотелось бы время проводить именно втроем. Так бы конечно, она с этим желторотиком, и я с какой-нибудь своей подругой - все счастливы. Но нет. Да и девушка эта не такая чувствительная к тонкостям, как я. По фигу ей, мне кажется, кто там с нами будет)))
Диляра КуватоваВ ответ на Юл@
Юл@
Ой, как я вас понимаю, это очень неприятно. Но не обижайтесь на подругу, у нее сейчас влюбленность и мозг работает только в одном направлении. А что говорит по поводу отдыха ваша вторая подруга? Может лучше вам вдвоем поехать в другое место?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как я вас понимаю, это очень неприятно. Но не обижайтесь на подругу, у нее сейчас влюбленность и мозг работает только в одном направлении. А что говорит по поводу отдыха ваша вторая подруга? Может лучше вам вдвоем поехать в другое место?

Эта вторая девушка больше ее подруга, чем моя(( Ну, наверное вы правы, придется сделать вид, как-будто так и задумывалось все изначально, она с птенцом приехала, а я как-будто с ее подругой . А другое место отпадает, мы жилье забронировали, предоплату внесли за трехместный номер. Я вот думаю, может я не поеду и они чудненько будут жить втроем - она с солдатиком и подруга) и все счастливы)
Диляра Куватова
Ой, как я вас понимаю, это очень неприятно. Но не обижайтесь на подругу, у нее сейчас влюбленность и мозг работает только в одном направлении. А что говорит по поводу отдыха ваша вторая подруга? Может лучше вам вдвоем поехать в другое место?

Эта вторая девушка больше ее подруга, чем моя(( Ну, наверное вы правы, придется сделать вид, как-будто так и задумывалось все изначально, она с птенцом приехала, а я как-будто с ее подругой . А другое место отпадает, мы жилье забронировали, предоплату внесли за трехместный номер. Я вот думаю, может я не поеду и они чудненько будут жить втроем - она с солдатиком и подруга) и все счастливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да а вот интересно, где птенец подруги собирается ночевать? На одной кровате с вашей подругой? Если так, то лучше вообще не ехать. Отдайте свое место этому птенцу и верните свои деньги. Думаю, это будет не отдых. Уж лучше купите себе что-нибудь приятное или поедете отдыхать в другое место.
Диляра КуватоваВ ответ на Юл@
Юл@
Да а вот интересно, где птенец подруги собирается ночевать? На одной кровате с вашей подругой? Если так, то лучше вообще не ехать. Отдайте свое место этому птенцу и верните свои деньги. Думаю, это будет не отдых. Уж лучше купите себе что-нибудь приятное или поедете отдыхать в другое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да а вот интересно, где птенец подруги собирается ночевать? На одной кровате с вашей подругой? Если так, то лучше вообще не ехать. Отдайте свое место этому птенцу и верните свои деньги. Думаю, это будет не отдых. Уж лучше купите себе что-нибудь приятное или поедете отдыхать в другое место.

Он едет с друзьями, жить они будут в отдельном своем гнезде)))))) подруга вроде не настолько потеряна еще )))) так, шучу уже))) но вариант возврата денег интересен конечно))) Спасибо, поставлю галочку ;-)
Диляра Куватова
Да а вот интересно, где птенец подруги собирается ночевать? На одной кровате с вашей подругой? Если так, то лучше вообще не ехать. Отдайте свое место этому птенцу и верните свои деньги. Думаю, это будет не отдых. Уж лучше купите себе что-нибудь приятное или поедете отдыхать в другое место.

Он едет с друзьями, жить они будут в отдельном своем гнезде)))))) подруга вроде не настолько потеряна еще )))) так, шучу уже))) но вариант возврата денег интересен конечно))) Спасибо, поставлю галочку ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, выбор стоит только за вами. Или вы едете все вместе и общаетесь одной большой компанией (с маленькими мальчиками) или пытаетесь переиграть свой отдых. Выбор за вами. Главное чтоб потом не пожалели.
Диляра Куватова
Оторва, спасибо) Очень приятно. когда человек тратит время, чтобы дать дельный совет)
Римма
.ничего вы ей сейчас не докажите..сама она не маленькая девочка..грабли они всегда в ходу
Диляра КуватоваВ ответ на Римма
Римма
.ничего вы ей сейчас не докажите..сама она не маленькая девочка..грабли они всегда в ходу
СсылкаПожаловаться
.ничего вы ей сейчас не докажите..сама она не маленькая девочка..грабли они всегда в ходу

Да, совсем не маленькая... Тем более, что были уже у нее такие грабли, сколько ж можно себя по лбу колотить!
Диляра Куватова
.ничего вы ей сейчас не докажите..сама она не маленькая девочка..грабли они всегда в ходу

Да, совсем не маленькая... Тем более, что были уже у нее такие грабли, сколько ж можно себя по лбу колотить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по воинским частям бегать не комильфо для такой тетеньки))
Диляра КуватоваВ ответ на Римма
Римма
по воинским частям бегать не комильфо для такой тетеньки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так-то она у меня еще ого-го и э-ге-гей))))) но все равно не комильфо) согласна))
Tali
Как он на юга с друзьями собрался, если в армии служит?
Диляра КуватоваВ ответ на Tali
Tali
Как он на юга с друзьями собрался, если в армии служит?
СсылкаПожаловаться
Дембель у него скоро)
Айжан Айжан
а может у них действительно чувства? устройте парню проверку, а потом делайте выводы, и потом разница в возрасте не всегда имеет значение. А может ваша подруга с ним себя лучше чувствует так сказать заботясь о ком-то, раз она старше.
бляха муха
на молодых её тянет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем