Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечно болеющая свекровь. Продолжение 3.

Утро моё началось со слов свекрови: "ты должна сходить со мной в поликлинику". Пошла. Заплатила она за прием к неврологу, наорали потом врачи на нас, потому как оказалось, что платников они не могут принять больше двух в день. А она, оказалось, выбила себе третий номерок в кассе ("очень просила";). В итоге сказали ей, чтобы сидела, примут последней. Приняли. Врач выписал рецепты на лекарства, сказал, что с такими симптомами в больницу не кладут (она просила). Отправила её домой-помчалась по аптеками в поиске лекарств. Наконец все купила. Вот посмотрим, будет ли она их пить, т.к.сетовала, что "молодой врач слишком большую дозировку выписал, буду пить по половинке" . По приходу домой стала мило улыбаться, обниматься, целоваться, благодарить. Я в шоке. Раньше было:"осталось всего лишь недельку потерпеть", а сейчас-"писец, целая неделя еще".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
красава
татьяна попова
все будем старыми и неизвестно какие кренделя станем выдавать
а вы молодец)))
Комментарий удален.Почему?
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну не молодец конечно,а умница...как ни крути,а так и есть,вот "опозорились" вы перед форумом....
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
ну не молодец конечно,а умница...как ни крути,а так и есть,вот "опозорились" вы перед форумом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все, спать теперь не буду-как стыдно-то
Василиса
Живите отдельно и будет вам счастье)
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Живите отдельно и будет вам счастье)
СсылкаПожаловаться
Скоро.
Но вот насчет счастья уже сомнения
АЛЕНА***
мадам скучно,ей нужны эмоции, записывайте ее к врачам через инет,там даже удобное время можно выбрать, пусть едет на такси и обратно также, тратить время на человека,которому скучно,это глупо...у меня маман такая, поэтому знаю о чем речь)
Tat
Я пропустила Вашу тему - 2, зачем невролог, что озвучили переезд?
АнонимВ ответ на Tat
Tat
Я пропустила Вашу тему - 2, зачем невролог, что озвучили переезд?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tat
Tat
Я пропустила Вашу тему - 2, зачем невролог, что озвучили переезд?
СсылкаПожаловаться
Зачем невролог я не знаю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем