Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечно болеющая свекровь. Продолжение 3.

Утро моё началось со слов свекрови: "ты должна сходить со мной в поликлинику". Пошла. Заплатила она за прием к неврологу, наорали потом врачи на нас, потому как оказалось, что платников они не могут принять больше двух в день. А она, оказалось, выбила себе третий номерок в кассе ("очень просила";). В итоге сказали ей, чтобы сидела, примут последней. Приняли. Врач выписал рецепты на лекарства, сказал, что с такими симптомами в больницу не кладут (она просила). Отправила её домой-помчалась по аптеками в поиске лекарств. Наконец все купила. Вот посмотрим, будет ли она их пить, т.к.сетовала, что "молодой врач слишком большую дозировку выписал, буду пить по половинке" . По приходу домой стала мило улыбаться, обниматься, целоваться, благодарить. Я в шоке. Раньше было:"осталось всего лишь недельку потерпеть", а сейчас-"писец, целая неделя еще".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Насик Корасик
Как хорошо, что у меня нет свекрови
black opium
вы не работаете что ли ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
вы не работаете что ли ?
СсылкаПожаловаться
работаю
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем тратите на нее свое время ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
а зачем тратите на нее свое время ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как? сказать -"извините,подыхайте" и уехать?
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
а как? сказать -"извините,подыхайте" и уехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чеб и нет ))
Даль ДалёкаяВ ответ на Аноним
Аноним
а как? сказать -"извините,подыхайте" и уехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Записать её на определенное время к определенному врачу через госуслуги.
2. Ко времени вызвать такси.
3. Лекарства заказать через аптеку.ру
... и никуда не бегать. Одна вампир, другая - овца.
АнонимВ ответ на Даль Далёкая
Даль Далёкая
1. Записать её на определенное время к определенному врачу через госуслуги.
2. Ко времени вызвать такси.
3. Лекарства заказать через аптеку.ру
... и никуда не бегать. Одна вампир, другая - овца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. так через госуслуги неделю ждать невроолга. А тут сразу заплатил и иди
Даль ДалёкаяВ ответ на Аноним
Аноним
1. так через госуслуги неделю ждать невроолга. А тут сразу заплатил и иди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А через и-нет не судьба записаться платно? Или по телефону? И где у Вас на самом деле про "сразу заплатил и иди", если вы с нею и платно умудрились вляпаться в проблемы: "наорали потом врачи на нас, потому как оказалось, что платников они не могут принять больше двух в день. А она, оказалось, выбила себе третий номерок в кассе ("очень просила". В итоге сказали ей, чтобы сидела, примут последней"?
АнонимВ ответ на Даль Далёкая
Даль Далёкая
А через и-нет не судьба записаться платно? Или по телефону? И где у Вас на самом деле про "сразу заплатил и иди", если вы с нею и платно умудрились вляпаться в проблемы: "наорали потом врачи на нас, потому как оказалось, что платников они не могут принять больше двух в день. А она, оказалось, выбила себе третий номерок в кассе ("очень просила". В итоге сказали ей, чтобы сидела, примут последней"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я по поликлиникам не хожу-не знаю. Можно через интернет? На этот же день?
Даль ДалёкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я по поликлиникам не хожу-не знаю. Можно через интернет? На этот же день?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы по поликлиникам как раз не то что ходите, а тупо таскаетесь туда сопровождать вполне ходячую, но неорганизованную свекровь. Так организуйте, чтоб не ходить! Есть телефон регистратуры, есть сайт, возможно даже с записью к врачам. Неужели тупо брести легче, чем сначала всё выяснить и послать свекровь по определенному маршруту?
АнонимВ ответ на Даль Далёкая
Даль Далёкая
Вы по поликлиникам как раз не то что ходите, а тупо таскаетесь туда сопровождать вполне ходячую, но неорганизованную свекровь. Так организуйте, чтоб не ходить! Есть телефон регистратуры, есть сайт, возможно даже с записью к врачам. Неужели тупо брести легче, чем сначала всё выяснить и послать свекровь по определенному маршруту?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо! узнаю. Сегодня это впервые было
Клара Захаровна
Делать вам нечего, носитесь с не й как с торбой. она здоровее вас будет
Mademoiselle
Стрижка только началась! Надо всегда скорую вызывать, через несколько раз к психиатору направят
БерНатаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Стрижка только началась! Надо всегда скорую вызывать, через несколько раз к психиатору направят
СсылкаПожаловаться
Не поедет скорая на такой вызов.
Mar Fa
сага
Элка
Крепитесь
Поночка Дак
это свекровь еще трех таких как ты переживет
Крокодил Хуфу
Влюбилась свекруха в "молодого врача".
Зима
дорогие девочки! пусть не мучает вас совесть. если вы вполне мобильным родителям 60-70 лет будете отказывать в сопровождении их в поликлиники. Помощь нужна когда действительно она необходима. а капризы выполнять не стоит. Жизнь длинная. и бежать нам на длинные дистанции. поэтому все- по мере поступления.P.S. Я - пенс.
АнонимВ ответ на Зима
Зима
дорогие девочки! пусть не мучает вас совесть. если вы вполне мобильным родителям 60-70 лет будете отказывать в сопровождении их в поликлиники. Помощь нужна когда действительно она необходима. а капризы выполнять не стоит. Жизнь длинная. и бежать нам на длинные дистанции. поэтому все- по мере поступления.P.S. Я - пенс.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
maria vasilchenko
Интересно я тоже буду невыносимой свекровью ))))
maria vasilchenkoВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
Интересно я тоже буду невыносимой свекровью ))))
СсылкаПожаловаться
А еще и противной Тещей)))
ЗимаВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
А еще и противной Тещей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же
Михаил С.
Нудная трололо история
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем