Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечно голодные

Женщины, вы почему от свиданий с мужчинами все ждете что вас в кафе обязательно должны сводить ?
Вы не жрамши постоянно что ли ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Любовь Лисовская
И не пимши!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
И не пимши!
СсылкаПожаловаться
точно
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Honney Pot
А вы почему секса от женщин ждете? Очить не умеете что ли?
ИринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А вы почему секса от женщин ждете? Очить не умеете что ли?
СсылкаПожаловаться
Так не только секса ждут. Еще им ласку подавай, заботу, стиранные носки, глаженные рубашки, горячие ужины из трех блюд...
Honney PotВ ответ на Ирина
Ирина
Так не только секса ждут. Еще им ласку подавай, заботу, стиранные носки, глаженные рубашки, горячие ужины из трех блюд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На первом свидании он вряд ли думает о рубашках. Только в контексте того что одежда на вас явно лишняя)
ИринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
На первом свидании он вряд ли думает о рубашках. Только в контексте того что одежда на вас явно лишняя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на первом свидании да...
Но когда начнутся серьезные отношения, тогда только держись.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Точно!
Это развлечение))) Каждый день по три литра супа, пол-кило мяса и пол-кило гарнира. И всегда разное, всегда свежее, короче, развлекуха. Особенно, когда полежать хочется.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А мы не в европе))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы может и в Азии, а я в России. У нас тут принято что мужчины платят за женщин, а потом провожают их до дома и если надо бьют морду приставучим хулиганам.
ElenaВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
согласна практически со всем сказанным уважаемой Honney Pot,. кроме одного, неправда что в европе или америке каждый платит за себя, я и моя мама и 8 подружек замужем за иностранцами и мы не только что никогда не платили за себя, мы никогда в жизни и не работали чтобы нам было чем платить за подобные вещи, и все до одного наши мужчины не только оплачивали рестораны, но и покупали ювелирку, меха, оплачивали наши текущие расходы пока мы ждали виз, оплатили всю иммиграцию, и по сей день полностью нас содержат, причем две мои подруги вышли замуж одна в 55 другая в 60 лет, та которой 55 привезла с собой двух дочерей и ихних русских мужей бедных и безработных и эти мужья по сей день паразитируют на тещином муже иностранце. Конечно такое явление как заплатитиtь за себя имеет место быть, но это не обязательное условие знакомства и общения с иностранцем.
Надежда ГартунгВ ответ на Elena
Elena
согласна практически со всем сказанным уважаемой Honney Pot,. кроме одного, неправда что в европе или америке каждый платит за себя, я и моя мама и 8 подружек замужем за иностранцами и мы не только что никогда не платили за себя, мы никогда в жизни и не работали чтобы нам было чем платить за подобные вещи, и все до одного наши мужчины не только оплачивали рестораны, но и покупали ювелирку, меха, оплачивали наши текущие расходы пока мы ждали виз, оплатили всю иммиграцию, и по сей день полностью нас содержат, причем две мои подруги вышли замуж одна в 55 другая в 60 лет, та которой 55 привезла с собой двух дочерей и ихних русских мужей бедных и безработных и эти мужья по сей день паразитируют на тещином муже иностранце. Конечно такое явление как заплатитиtь за себя имеет место быть, но это не обязательное условие знакомства и общения с иностранцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страшно даже спросить. Если Вашим подругам по 60 лет, то сколько же Вашей маме лет?
Надежда Гартунг
Страшно даже спросить. Если Вашим подругам по 60 лет, то сколько же Вашей маме лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне 30 лет, маме моей 50
Надежда ГартунгВ ответ на Elena
Elena
мне 30 лет, маме моей 50
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В тридцать лет можно было бы уже по умнее быть
Koshka Mainecoon1В ответ на Elena
Elena
согласна практически со всем сказанным уважаемой Honney Pot,. кроме одного, неправда что в европе или америке каждый платит за себя, я и моя мама и 8 подружек замужем за иностранцами и мы не только что никогда не платили за себя, мы никогда в жизни и не работали чтобы нам было чем платить за подобные вещи, и все до одного наши мужчины не только оплачивали рестораны, но и покупали ювелирку, меха, оплачивали наши текущие расходы пока мы ждали виз, оплатили всю иммиграцию, и по сей день полностью нас содержат, причем две мои подруги вышли замуж одна в 55 другая в 60 лет, та которой 55 привезла с собой двух дочерей и ихних русских мужей бедных и безработных и эти мужья по сей день паразитируют на тещином муже иностранце. Конечно такое явление как заплатитиtь за себя имеет место быть, но это не обязательное условие знакомства и общения с иностранцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подскажите пожалуйста на каких ресурсах они искали иностранных женихов?
ElenaВ ответ на Koshka Mainecoon1
Koshka Mainecoon1
Подскажите пожалуйста на каких ресурсах они искали иностранных женихов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с удовольствием отвечу на ваш вопрос, но можно не на форуме а отправить вам личное сообщение?
koshka mainecoonВ ответ на Elena
Elena
с удовольствием отвечу на ваш вопрос, но можно не на форуме а отправить вам личное сообщение?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Елена, вы можете мне ответить в Моем Мире. Заранее спасибо.
ElenaВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Елена, вы можете мне ответить в Моем Мире. Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сожалению я не могла отправить вам сообщение т.к. вам могут писать только друзья, поэтому я отправила вам запрос о дружбе, когда вы его примите я смогу написать вам сообщение лично.
AshiriВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ерунда насчёт Европы. Если мужик не жлоб, и ухаживает за женщиной, то платит как миленький. А то получается "коньяком меня за мой счёт угощал".
Если это дружба или деловые отношения - тогда каждый за себя.
Honney PotВ ответ на Ashiri
Ashiri
Ерунда насчёт Европы. Если мужик не жлоб, и ухаживает за женщиной, то платит как миленький. А то получается "коньяком меня за мой счёт угощал".
Если это дружба или деловые отношения - тогда каждый за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это был сарказм и общепринятые штампы насчет Европы и отношений))
AshiriВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Это был сарказм и общепринятые штампы насчет Европы и отношений))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

sorry))
Juli ?В ответ на Ирина
Ирина
Так не только секса ждут. Еще им ласку подавай, заботу, стиранные носки, глаженные рубашки, горячие ужины из трех блюд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И конечно же чистую искренюю честную бескорыстную Любовь, ведь он такой ! сам по себе ахххх...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем