Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечно голодные

Сколько у Вас уходит в неделю продуктов? Запарилась таскать сумки. Сама утром пью чай, вечером хватаю что найду (макараны, овощной салат). Дома 2 ребёнка 9 и 6 лет (младший ходит в сад) и моя мама. Мама вечно упрекает, что я мало привожу, есть нечего. Мясо/рыбу дети после скачанного у соседской детворы майнкрафта есть сейчас отказываются, мама постится. Итак, в прошлую субботу привезла: 1,5 кг сыра, 2 кг сосисок, 1 кг слив. масла, 1 литр подсолнечного, 4 десятка яиц, 10 литров молока, 7 банок сметаны (по 450 г), 5 кг картошки, по 3 кг морковки, свеклы, лука и капусты, банку грибов и ещё по мелочи (устала перечислять). Итог: нет ничего!!! То ли я "того", то ли лыжи не едут...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Constellation Chariot
Не таскайте сумки, возите в багажнике.
Мary TigrВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Не таскайте сумки, возите в багажнике.
СсылкаПожаловаться
типа до машины - они левитируют ))
Constellation ChariotВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
типа до машины - они левитируют ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тележке..такая есть у каждого супер-пупер маркета...да.. цивилизация.
Constellation Chariot
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и из машины левитирують )))
не иначе )))
потому как заколебаться автор могла только на машине - 15 кг за раз на себе она бы не доперла))
Мary Tigr
и из машины левитирують )))
не иначе )))
потому как заколебаться автор могла только на машине - 15 кг за раз на себе она бы не доперла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве что толкала...
Constellation Chariot
Разве что толкала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я посчитала - там под 30 кг) так что даже толкать упарилась бы ))
Мary Tigr
я посчитала - там под 30 кг) так что даже толкать упарилась бы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я низьнаю че она ноет. Я раз в неделю забиваю багажник под 60 кг.. норм, хватает..
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Ну я низьнаю че она ноет. Я раз в неделю забиваю багажник под 60 кг.. норм, хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь буду еду багажником мерить)))
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь буду еду багажником мерить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А раньше что мешало? Не хватает места - есть заднее сидение..или крыша..
Constellation Chariot
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть у меня и багажник, и тележкой я пользуюсь)) Надоело, блин. В 6 подъём, до 7 на работе, потом магазин, в выходные супермаркет с тележкой, и все голодные... Кстати со слов мамы. Дети не жалуются.
Аноним
Да есть у меня и багажник, и тележкой я пользуюсь)) Надоело, блин. В 6 подъём, до 7 на работе, потом магазин, в выходные супермаркет с тележкой, и все голодные... Кстати со слов мамы. Дети не жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нахрен работу.. пусть папа детей вкалывает, а вы катайтесь по магазинам и не устраивайте тут детский сад.
Constellation Chariot
Нахрен работу.. пусть папа детей вкалывает, а вы катайтесь по магазинам и не устраивайте тут детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужа нет.
Аноним
Мужа нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исключите все лишнее из своей жизни.. сразу станет легче.
Рыжаякрасотка
Мясо не едят,а сосиски в один день сожрут)невыгодно,таскайте уж курячьи лапы,они хоть сытные.
BUK@
по ходу бабушка продуктами приторговывает. нас в семье 4 человека. 2 взрослых, 2 ребенка. нам этого запаса на месяц хватит. правда мы его еще дополним макаронами, крупами и мясом
АнонимВ ответ на BUK@
BUK@
по ходу бабушка продуктами приторговывает. нас в семье 4 человека. 2 взрослых, 2 ребенка. нам этого запаса на месяц хватит. правда мы его еще дополним макаронами, крупами и мясом
СсылкаПожаловаться
Макароны и крупы тоже естественно были, просто запарилась перечислять. Мясо только не беру, потому что есть некому.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Макароны и крупы тоже естественно были, просто запарилась перечислять. Мясо только не беру, потому что есть некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и будете вагоны возить, пока мясо и рыбу есть не начнут. Это дети еще подростками не стали, особенно мальчики.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10л молока и три литра сметаны на неделю - это вы всей семьей обертывания делаете?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
10л молока и три литра сметаны на неделю - это вы всей семьей обертывания делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так нет же!!! Я и не понимаю КУДА уходит!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Так нет же!!! Я и не понимаю КУДА уходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так посмотрите - куда. или вы им кидаете продукты и убегаете. Чё вы тут рассказываете? нормальные люди детей нормально кормят - котлетами и пельменями, и да еще рыбой.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
ну так посмотрите - куда. или вы им кидаете продукты и убегаете. Чё вы тут рассказываете? нормальные люди детей нормально кормят - котлетами и пельменями, и да еще рыбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не сосиджами
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы так говорите, как будто я для своих же детей еды жалею))) Покупала, не едят. Спрашиваю каждый раз: будете? Нет. Смотрю. В выходные сама кормлю. Все сыты, продуктов остаётся дофига. Но не буду же я в будни сидеть сторожить блин?))) Меня 2 кг сахара за два дня вообще добили)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так говорите, как будто я для своих же детей еды жалею))) Покупала, не едят. Спрашиваю каждый раз: будете? Нет. Смотрю. В выходные сама кормлю. Все сыты, продуктов остаётся дофига. Но не буду же я в будни сидеть сторожить блин?))) Меня 2 кг сахара за два дня вообще добили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как они будут хотеть нормальную еду, которую жевать надо, если они употребят 2 кг сахара? я так говорю, что вы как мать неспособны наладить нормальное питание своих детей.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
как они будут хотеть нормальную еду, которую жевать надо, если они употребят 2 кг сахара? я так говорю, что вы как мать неспособны наладить нормальное питание своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как раз бьюсь за это нормальное питание. Но происходят чудеса. Когда я дома, дети чинно едят суп, салаты, кисели... Короче все, что я готовлю. Продуктов хватает. Будни. Продукты исчезают в первый же день. Спрашиваю чем кормили? Ответ всегда один: бутерброды с сыром, макароны, яичница, омлет. Все!
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Я как раз бьюсь за это нормальное питание. Но происходят чудеса. Когда я дома, дети чинно едят суп, салаты, кисели... Короче все, что я готовлю. Продуктов хватает. Будни. Продукты исчезают в первый же день. Спрашиваю чем кормили? Ответ всегда один: бутерброды с сыром, макароны, яичница, омлет. Все!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну правильно...организмы растут...бутеров нарезали ....вот вам и масло с сыром ушли за 2-3 дня, блинов напекли-молока и сметаны нет....что там есть то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем