Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечно худеющим дамам посвящается

Я вас умоляю, хватит голодать и сидеть на диетах! Это путь в никуда. Похудание старо как мир-умеренные физ нагрузки с уклоном на силу и сбалансированнье питание с небольшим дефицитом калорий. ВСЕ.
Все остальное-шарлатанство. Хватит уже морить голодом свои бренные тела.
Кормите организ своевременно, в достаточном количестве и качественной едой. Выгоняйте ваш организм порезвиться в зале или на природе. ))) и он вам будет благодарен и счастлив.

У меня все.
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Dietrich
Да не, все мечтают об анорексии, крепыши Бухенвальда - наш идеал )))))
Te St
Нихаладаем...
Просто движение - жизь..
Ну..или наоборот...
Элиот***
Голодание и диеты, это две совершенно большие разницы. Голодание в первую очередь предназначено для оздоровления организма, очищения от шлаков и токсинов. Вес же нормализуется после этого, сам по себе. При диетах же происходит истощение организма зачастую, и часто возникает нервная анорексия. Но при голодании никогда этого не произойдет, так как идет внутреннее питание, запускаются особые целительные процессы.
ЭллаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Голодание и диеты, это две совершенно большие разницы. Голодание в первую очередь предназначено для оздоровления организма, очищения от шлаков и токсинов. Вес же нормализуется после этого, сам по себе. При диетах же происходит истощение организма зачастую, и часто возникает нервная анорексия. Но при голодании никогда этого не произойдет, так как идет внутреннее питание, запускаются особые целительные процессы.
СсылкаПожаловаться
Осподя,ты откуда это все набрал.Нельзя голодать без присмотра врача ,тем более в зрелом возрасте.
Элиот***В ответ на Элла
Элла
Осподя,ты откуда это все набрал.Нельзя голодать без присмотра врача ,тем более в зрелом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короткие курсы можно.
Дарья КошкаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Короткие курсы можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не для тех, кто хочет сбросить вес. После выхода из голодания, вес набирают еще больше.
Элиот***В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это не для тех, кто хочет сбросить вес. После выхода из голодания, вес набирают еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, что голодание в первую очередь для очищения организма, а не для сброса лишних кг. Но насчёт" набирают еще больше" не всегда, если умеренно питаться. Сам я тоже раньше практиковал короткие курсы голодания (1-3) с целью оздоровления, и лишних кг не набирал.
FofinhaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Согласен, что голодание в первую очередь для очищения организма, а не для сброса лишних кг. Но насчёт" набирают еще больше" не всегда, если умеренно питаться. Сам я тоже раньше практиковал короткие курсы голодания (1-3) с целью оздоровления, и лишних кг не набирал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Голодание-ТОЛЬКО по медицинским показаниям. Самодеятельность-зло.
Элиот***В ответ на Fofinha
Fofinha
Голодание-ТОЛЬКО по медицинским показаниям. Самодеятельность-зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если все делать разумно, то все нормально будет, а не бросаться в крайности. Зло-всего бояться!
Негламурная ChickenВ ответ на Элла
Элла
Осподя,ты откуда это все набрал.Нельзя голодать без присмотра врача ,тем более в зрелом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинать можно с однодневного.
FofinhaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Голодание и диеты, это две совершенно большие разницы. Голодание в первую очередь предназначено для оздоровления организма, очищения от шлаков и токсинов. Вес же нормализуется после этого, сам по себе. При диетах же происходит истощение организма зачастую, и часто возникает нервная анорексия. Но при голодании никогда этого не произойдет, так как идет внутреннее питание, запускаются особые целительные процессы.
СсылкаПожаловаться
Откуда такой бред? Что такое шлаки? Что все с ними носятся? найдиье мне медицинское описание этих шлаков и как они выглядят? Почему все готовы себе клизму содовую делать и мочу пить, лишь бы от них избавиться???
Элиот***В ответ на Fofinha
Fofinha
Откуда такой бред? Что такое шлаки? Что все с ними носятся? найдиье мне медицинское описание этих шлаков и как они выглядят? Почему все готовы себе клизму содовую делать и мочу пить, лишь бы от них избавиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы соответствующую литературу почитайте, прежде чем подобные темки строчить!
FofinhaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вы соответствующую литературу почитайте, прежде чем подобные темки строчить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почитала, поэтому и строчу.
Элиот***В ответ на Fofinha
Fofinha
Откуда такой бред? Что такое шлаки? Что все с ними носятся? найдиье мне медицинское описание этих шлаков и как они выглядят? Почему все готовы себе клизму содовую делать и мочу пить, лишь бы от них избавиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред-это то, как нас традиционная медицина лечит!
FofinhaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Бред-это то, как нас традиционная медицина лечит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому занимаемся самолечением.
Aya Pon
а 90-60-90??? :)
FofinhaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а 90-60-90??? :)
СсылкаПожаловаться
Это цифры
Aya PonВ ответ на Fofinha
Fofinha
Это цифры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
размеры )))
Aya PonВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
размеры )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
формы))
Ирина Долгова
гантели противопоказаны - от них трапецевидные мышцы растут, и в костях можно раздаться в груди
АнонимноВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
гантели противопоказаны - от них трапецевидные мышцы растут, и в костях можно раздаться в груди
СсылкаПожаловаться
Гребля и плавание - делают женщине такую фигуру, что Шварцнегр завидуетЪ.
Ирина ДолговаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гребля и плавание - делают женщине такую фигуру, что Шварцнегр завидуетЪ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кролем занималась, не могу себя назвать плечистой, спортсменов-пловцов по конституции выбирают, вот тренер(женщина) да, в темном переулке встретишь - испугаесся...
АнонимноВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
я кролем занималась, не могу себя назвать плечистой, спортсменов-пловцов по конституции выбирают, вот тренер(женщина) да, в темном переулке встретишь - испугаесся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы и не чемпионка :-))
А просто плавать (с соблюдением формата кролля или брасса) - каждый третий (наверное) умеет.
Ирина ДолговаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так Вы и не чемпионка :-))
А просто плавать (с соблюдением формата кролля или брасса) - каждый третий (наверное) умеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так мне с вами разговор о влиянии спорта на фигуру или что может каждый третий поддержать?
АнонимноВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
так мне с вами разговор о влиянии спорта на фигуру или что может каждый третий поддержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ёлки...
Я всего лишь хотел сказать, что плаванием Вы занимались наверняка недолго - вот и фигура не сквадратилась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем