Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечно "ищущие"...

Одной из форм стойкой фригидности является нимфомания. У женщины во время половой близости возникает сильное половое возбуждение, но оргазм никогда не наступает. Усиленное половое влечение толкает этих женщин все к новым "романам", однако полового удовлетворения они так и не находят. Некоторые из них любят мужское общество, ухаживания, но никогда не испытывают оргазма при половой близости.

Среди женщин, вышедших замуж в возрасте до 20 лет, фригидность встречается гораздо чаще, чем среди ставших замужними после 30 лет. Во многих случаях фригидность носит временный (возрастной) характер, однако встречаются женщины со стойкой фригидностью, которая связана, скорее всего, с врожденной недостаточностью сексуальной функции. Эти женщины могут быть здоровыми и полноценными во всех отношениях, сохранять способность к материнству, но они никогда не испытывают полового влечения к мужчинам. Ласки, половая близость не дают им никакого удовлетворения??? 
Гордеев Фома
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
дефки, какой профессор к нам пожаловал, нимфоманками интересуется - изнасявкаем ?? ))))))
Иванушка ДурачокВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
дефки, какой профессор к нам пожаловал, нимфоманками интересуется - изнасявкаем ?? ))))))
СсылкаПожаловаться

White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться

Иванушка ДурачокВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля Красотуля рад тебя видеть солнышко ты наше

White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Иванушка Дурачок
Иванушка Дурачок
Юля Красотуля рад тебя видеть солнышко ты наше

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ничего себе ты написал! аж засмучал меня
только я не в полесье живу)))
ничего себе ты написал! аж засмучал меня
только я не в полесье живу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та полесье так к слову из песни) чего смущаться правде? в конце концов надо же мне как то признаваться в любви начинать по тихоньку) почему бы не начать сегодня с утра например)
Иванушка Дурачок
та полесье так к слову из песни) чего смущаться правде? в конце концов надо же мне как то признаваться в любви начинать по тихоньку) почему бы не начать сегодня с утра например)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я всегда такому смущаюсь
и у тебя любовь ко мне?
)))
я всегда такому смущаюсь
и у тебя любовь ко мне?
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да почему тебя ето так удивляет?) ты очень красивая девушка по комментам твоим весьма добрая и адекватная грех в такую не влюбится) а удивляться нужно тогда когда м м признается в любви)
Иванушка Дурачок
да почему тебя ето так удивляет?) ты очень красивая девушка по комментам твоим весьма добрая и адекватная грех в такую не влюбится) а удивляться нужно тогда когда м м признается в любви)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне приятно конечно, но я просто неловко себя чувствую. тут некоторые могут подумать, что я всех форумских мужчин соблазняю. ))
мне приятно конечно, но я просто неловко себя чувствую. тут некоторые могут подумать, что я всех форумских мужчин соблазняю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
та забей ты на всяких теток форумных брыжущих ядовитой слюной ето они от зависти потому что хорошего светлого человечка как ты умный мужчина чувствует даже через переписку ни разу его не встречая в реале завидуют они что мужчины тянутся к тебе а не к ним и нет бы что бы причину такого отношения искать в себе они перекладывают ето на тебя им так легче удобнее осозновать что дело не в них а в коварной беларуской бестии)
Иванушка Дурачок
та забей ты на всяких теток форумных брыжущих ядовитой слюной ето они от зависти потому что хорошего светлого человечка как ты умный мужчина чувствует даже через переписку ни разу его не встречая в реале завидуют они что мужчины тянутся к тебе а не к ним и нет бы что бы причину такого отношения искать в себе они перекладывают ето на тебя им так легче удобнее осозновать что дело не в них а в коварной беларуской бестии)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я особо внимания на такое не обращаю, но ты ведь догадываешься, какими могут быть завистливые женщины. потом не отмоешься. а коварная белорусская бестия прикольно звучит)
да я особо внимания на такое не обращаю, но ты ведь догадываешься, какими могут быть завистливые женщины. потом не отмоешься. а коварная белорусская бестия прикольно звучит)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тю от чего не отмоешься?) тебе не все равно что о тебе говорят незнакомые тетки которых ты ни разу не видела и не увидишь живущих одиноко по своим колхозам за тысячу км от тебя )) одна радость что корова доиться и инет провели) вот и перемывают кости таким великолепным девушкам как ты личной жизни нет отсюда и дискомфорт чуть ниже спины) личико тяпкой и пошла от бедра обращать на всех внимания обращалка сотрется) мне вот пофиг кто че думает обо мне главное я знаю за себя)
Иванушка Дурачок
тю от чего не отмоешься?) тебе не все равно что о тебе говорят незнакомые тетки которых ты ни разу не видела и не увидишь живущих одиноко по своим колхозам за тысячу км от тебя )) одна радость что корова доиться и инет провели) вот и перемывают кости таким великолепным девушкам как ты личной жизни нет отсюда и дискомфорт чуть ниже спины) личико тяпкой и пошла от бедра обращать на всех внимания обращалка сотрется) мне вот пофиг кто че думает обо мне главное я знаю за себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
закидал ты меня комплиментами
послушаюсь твоего совета и не буду обращать внимания)
закидал ты меня комплиментами
послушаюсь твоего совета и не буду обращать внимания)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот умничка) удачного дня)
Иванушка Дурачок
вот умничка) удачного дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и тебе того же
)
и тебе того же
)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
пасибки)
Иванушка Дурачок
пасибки)
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Marija FisherВ ответ на Иванушка Дурачок
Иванушка Дурачок
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты что так про местных теток? Мы Юльку любим. Я её да же конфеты есть оговаривала, а могла бы соблазнить из "пакости". )
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Ты что так про местных теток? Мы Юльку любим. Я её да же конфеты есть оговаривала, а могла бы соблазнить из "пакости". )
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Это он , видимо, совсем вредных имел ввиду. Тут на мой взгляд большинство хороших людей.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
Не получится его "изнасявкать". У него львиная доля тем с подобным подтекстом. На "постельном" фронте видать уже проблемы, вот он на форуме и сублимирует.)
Гордеев ФомаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Не получится его "изнасявкать". У него львиная доля тем с подобным подтекстом. На "постельном" фронте видать уже проблемы, вот он на форуме и сублимирует.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать у вас какие то проблемы, вы те самые "бабки" брызжущие ядовитой слюной, и есть. У меня нет никаких проблем в сексуальном отношении, потому что, мой образ жизни - здоровый по возрасту, с абсолютным исключением табакокурения, в отличии от многих, а также весьма ограниченного употребления алкоголя, а эти два аспекта, немаловажны в поддержания жизненного тонуса и сексуального, в том числе. Попрошу, не заглядывать в мою замочную скважину, не надо судить обо мне, по моему мировоззрению, на определенные сферы жизнедеятельности, о моем здоровье в принципе и сексуальном здоровье, в частности. Мы с вами не встречались в интимной обстановке, не делили любовное ложе, в районе Красных кварталов.
Marija FisherВ ответ на Гордеев Фома
Гордеев Фома
Видать у вас какие то проблемы, вы те самые "бабки" брызжущие ядовитой слюной, и есть. У меня нет никаких проблем в сексуальном отношении, потому что, мой образ жизни - здоровый по возрасту, с абсолютным исключением табакокурения, в отличии от многих, а также весьма ограниченного употребления алкоголя, а эти два аспекта, немаловажны в поддержания жизненного тонуса и сексуального, в том числе. Попрошу, не заглядывать в мою замочную скважину, не надо судить обо мне, по моему мировоззрению, на определенные сферы жизнедеятельности, о моем здоровье в принципе и сексуальном здоровье, в частности. Мы с вами не встречались в интимной обстановке, не делили любовное ложе, в районе Красных кварталов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда тем более странно, почему Вас интересуют "подростковые" проблемы. Не хотите читать мнения посторонних людей, не рассуждайте "в слух". А, мы имеем право делать любые выводы. Не только делать, но и делиться ими. На то это и форум.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем