Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечно я х....й страдаю (((

Дамы у меня к вам вопрос. Попытаюсь в крации обрисовать ситуацию а то моного букаффф )))
Еще 5 лет назад я рассталась с отцом моего сына, разошлись мирно тихо без проблем. Ребенка он очень любит, исправно платит алименты, покупает ему все что надо, балует. Видятся они регулярно в общем пытается быть нормальным отцом. Да малому сейчас 6 лет. Илюха тоже к нему очень хорошо что и понятно это ж его отец.
Я встречаюсь с мужчиной, знаем друг друга не первый год но наши отношения с некоторых пор стали претекать в более серьезные что-ли. Он познакомился с моим малым, сам детей не имеет. Но с детьми он очень хорошо управляется, он педагог. Малой к нему сразу пошел, он у меня мальчик комуникабельный и не противный, мой так же вполне нормально, только с определенной дистанцией.
И вот с недавних пор я заметила что мой малой стал все чаще его вспоминать и спрашивать когда мол он приедет, когда мы к нему поедем, об отце ни слова. Илья вечером - мама когда мы поедем к Роджеру?
Я - Илья ты же завтра едешь на выходные к папе!!!
Илья - Мама я помню, но когда мы поедем к нему?
И я задумалась это нормально? Или это временно что его родной отец интересует меньше чем мой мужчина?

Извините знаю много букв...
Margarita Sydorets
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Рэм Ⓡ
Кролик Роджер? Крутяк, бабуля...
Margarita SydoretsВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кролик Роджер? Крутяк, бабуля...
СсылкаПожаловаться
А ты думал, но тема не о нем а моем сыне эт еще круче
Margarita Sydorets
А ты думал, но тема не о нем а моем сыне эт еще круче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ни о чём не думал....прости...
Margarita SydoretsВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
я ни о чём не думал....прости...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от тебя стерпится )))
Margarita Sydorets
от тебя стерпится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... спасибо....правда...
NP
Говорите о отце чаще с сыном, никакие Роджеры отца не заменят...мальчик еще слишком мал..
Margarita SydoretsВ ответ на NP
NP
Говорите о отце чаще с сыном, никакие Роджеры отца не заменят...мальчик еще слишком мал..
СсылкаПожаловаться
Никто никого не пытается заменить, в том-то и дело, у меня четко папа это папа, тем более он нормальный, а этот это этот.
Margarita Sydorets
Никто никого не пытается заменить, в том-то и дело, у меня четко папа это папа, тем более он нормальный, а этот это этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у Вас..а ребенок это ребенок..говорите о отце больше хорошего..тем более он заслужил..зачем обижать
Margarita SydoretsВ ответ на NP
NP
Это у Вас..а ребенок это ребенок..говорите о отце больше хорошего..тем более он заслужил..зачем обижать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я его и не обижаю, зачем мне это? И никогда ничего плохово о нем не говорила это не в моих правилах
Margarita Sydorets
Так я его и не обижаю, зачем мне это? И никогда ничего плохово о нем не говорила это не в моих правилах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас с вами беседа как немого с глухим)
Карловна
Это детская душа-она многогранна и я не думаю, что он стал папу любить меньше. Просто ему интересно, папа-это папа, он всегда будет отцом, а тут просто новый человек, новые интересы. всё нормально.
Карловна
Это детская душа-она многогранна и я не думаю, что он стал папу любить меньше. Просто ему интересно, папа-это папа, он всегда будет отцом, а тут просто новый человек, новые интересы. всё нормально.
СсылкаПожаловаться
+++++много!
Margarita SydoretsВ ответ на Карловна
Карловна
Это детская душа-она многогранна и я не думаю, что он стал папу любить меньше. Просто ему интересно, папа-это папа, он всегда будет отцом, а тут просто новый человек, новые интересы. всё нормально.
СсылкаПожаловаться
ну все тогда нервы в сторону, тему в корзину спасибо )))
Карловна
Это детская душа-она многогранна и я не думаю, что он стал папу любить меньше. Просто ему интересно, папа-это папа, он всегда будет отцом, а тут просто новый человек, новые интересы. всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Если автор был мужчина и написал бы что ребенок больше тянется к его новой, а мамой все меньше интересуется..все..представляю что бы он тут огреб(
дело не в никеВ ответ на Карловна
Карловна
Это детская душа-она многогранна и я не думаю, что он стал папу любить меньше. Просто ему интересно, папа-это папа, он всегда будет отцом, а тут просто новый человек, новые интересы. всё нормально.
СсылкаПожаловаться
+++
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чего ненормального??? ребёнку не результат теста на ДНК нужен, а любовь
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чего ненормального??? ребёнку не результат теста на ДНК нужен, а любовь
СсылкаПожаловаться
А разве у мальчика плохой отец?вроде даже наоборот...ребенок маленький ..и тут надо матери быть мудрей..МЧ сегодня есть, завтра нет..а отец любящий и заботливый..
Margarita SydoretsВ ответ на NP
NP
А разве у мальчика плохой отец?вроде даже наоборот...ребенок маленький ..и тут надо матери быть мудрей..МЧ сегодня есть, завтра нет..а отец любящий и заботливый..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каким образом быть мудрее? Неужели вы думаете что я подталкиваю ребенка к кому-то или чему-то???
Margarita Sydorets
каким образом быть мудрее? Неужели вы думаете что я подталкиваю ребенка к кому-то или чему-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели вы не понимаете о чем я хочу вам сказать? ?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
каким образом быть мудрее? Неужели вы думаете что я подталкиваю ребенка к кому-то или чему-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как каким образом? сосать тому, кого сын любит надо и качественно, минут 40)
Дичайшая Мяу Мяу
как каким образом? сосать тому, кого сын любит надо и качественно, минут 40)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
последую вашему совету )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на NP
NP
А разве у мальчика плохой отец?вроде даже наоборот...ребенок маленький ..и тут надо матери быть мудрей..МЧ сегодня есть, завтра нет..а отец любящий и заботливый..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причём тут отец????ребёнок тянется не по генетике! если есть мужчина, который даст ему что то помимо алиментов, чем это плохо??? он же не жить к нему проситься, притом без мамы!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а причём тут отец????ребёнок тянется не по генетике! если есть мужчина, который даст ему что то помимо алиментов, чем это плохо??? он же не жить к нему проситься, притом без мамы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вот тоже не могу понять, почему меня все отцом попрекают, ясно же сказала что с ним все в порядке и отношения у нас в полной норме
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Margarita Sydorets
Margarita Sydorets
да я вот тоже не могу понять, почему меня все отцом попрекают, ясно же сказала что с ним все в порядке и отношения у нас в полной норме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что отец, он право имеет, особенно, если какую то копейку в виде подачки кидает. вот мне интересно, а что теперь, запереть мальчика дома? не дай бог какой то тренер окажется хорошим человеком... не дай бог у тебя браться есть, которых мальчик тоже любить будет....чёж она, хорошие папочки, настолько неотразимы, что дети поход к ним в гости с радостью на общение с чужим дядей променяют????что то мой сын к новой пассии бывшего вообще ровно бышит... как и к папочке. взаимность, видимо, и детям не чужда
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
потому что отец, он право имеет, особенно, если какую то копейку в виде подачки кидает. вот мне интересно, а что теперь, запереть мальчика дома? не дай бог какой то тренер окажется хорошим человеком... не дай бог у тебя браться есть, которых мальчик тоже любить будет....чёж она, хорошие папочки, настолько неотразимы, что дети поход к ним в гости с радостью на общение с чужим дядей променяют????что то мой сын к новой пассии бывшего вообще ровно бышит... как и к папочке. взаимность, видимо, и детям не чужда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно это меня и беспокоит, да он его ждет, но особого энтузиазма я у ребенка не замечаю, стоит мне сказать приедет мой или мы к нему все, малой метр над землей летает, для меня это просто шок, я не ождала этого!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем