Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечно молодой, вечно пьяный

Появилась свободная минута, вот решила настрочить тему. Навеяло, честно говоря, сотоянием здоровья, то там хрустнет, то тут, чуЙствуется приближение старости.
Итак, помнится, во времена моей юности я начинала свою карьеру в одном проекте, который меня с тех пор так или иначе далеко не отпускает. Тогда, много лет назад мы почти все были молодые, задорные, проводили время весело в больших компаниях и существование наше было весьма беззаботным. С тех пор почти все женились, вышли замуж, но осталось несколько человек, которые, не смотря, на уже солидный возраст продолжают вести все тот же разгульный образ жизни. Еду недавно и вижу своего коллегу, вот ему далеко за 30, а все с молодежью тусуется, здоровье уже не то, тяжко ему, особенно по утрам, а ведь нет, все пыжится, все "трясет стариной". А когда вижу их в компании молодежи, ну смех и грех, честное слово, этакие переростки, картина курьезная. Есть у нас дядечка, ему почти 60, ни семьи, ни детей, печень еле работает, желтый весь, а ведь тоже, все скакать пытается, все танцульки у него, да развлекульки, то ревматизм прихватит, то панкреатит с холециститом, страдает. Иногда вижу дядечек в пирсинге, татуированных, морщинистых, как кожаный диван, там и сям обвисших и полысевших, но старательно молодящихся, в нелепых молодежных нарядах и с прическами а ля "мне 15 лет", живот наружу прет, но ремнем затянут. Жалкая картина. Тема флудная, отвечать не смогу, на работе сижу, но прочитаю комменты с удовольствием.
Сижу и смеюсь, ну пояснила же, тема флудная, но комментарии превратили ее в обиженное бурчание "молодых душой" людей про то, что их, дескать обижают такие высказывания, а кто-то вообще преисполнен равнодушия и советует не соваться в их дела. Да я и суюсь, не спрашиваю их, а не трудно ли тебе, милый, пить каждую ночь, трястись на дискотеке трижды в неделю, надрывно кашлять в туалете и вообще, почему ты так помято выглядишь и еле ходишь? И почему вы все воспринимаете через собственное "Я", причем я с большой буквы, насколько я знаю, среди основных комментаторов нет таких людей о которых я пишу, прекратите уже это кряхтение)), хотя нет, продолжайте, выглядит забавно. Вообще, мне интересно, почему вас это так задевает и, причем, так болезненно.
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
1345678915
Александра ВоробьеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ага) Хотя по логике темы пора бы уже и на завалинку с семечками;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....жертвам научной фантастики)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
....жертвам научной фантастики)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))Я уже молчу про Джаггера и прочих "ветеранов". Им со стыда сгореть давно пора;)
кира петроваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот ведь, а я в пятницу в клуб собралась в компании таких же развалюх (причем половина из них в татуировках и с проколотыми ушами;)) поскакать под Тайм Аут. Наверное, должна устыдиться;))
СсылкаПожаловаться
Вот ведь, а я в пятницу в клуб собралась в компании таких же развалюх (причем половина из них в татуировках и с проколотыми ушами;)) поскакать под Тайм Аут. Наверное, должна устыдиться;))

Какой еще клуб? Сказано было сидеть и хрустеть!
Екатерина Яблонская
Вот ведь, а я в пятницу в клуб собралась в компании таких же развалюх (причем половина из них в татуировках и с проколотыми ушами;)) поскакать под Тайм Аут. Наверное, должна устыдиться;))
СсылкаПожаловаться
Ключевое "в компании таких же развалюх".. В теме про старперов с малолетками. В компании таких же развалюх я тож отжигала так, шо стены от нашего ржача и топота тряслись. Молоденький бармен-грузин смотрел из-за стойки с любопытством и в благоговейном испуге.)))
Елена
Бози, они живут так, как им прикольно)) рада за них
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена
Елена
Бози, они живут так, как им прикольно)) рада за них
СсылкаПожаловаться
жалеть и осуждать положено, рада она видите ли ))
Самая Меркантильная
жалеть и осуждать положено, рада она видите ли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже давно никого не за что не осуждаю...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена
Елена
я уже давно никого не за что не осуждаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а для чего мы тогда тут тусим? (((
Самая Меркантильная
а для чего мы тогда тут тусим? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я для выпадания из реальности... благо, что есть это благословенное место...
Iron Butterfly
И? Их жизнь-их правила. А надо простынкой накрыться и ползти на кладбище?
У моей подруги мать сначала осуждала своих соседок-веселушек, а теперь им завидует. Сама кроме дороги в магазин-рынок ничего не знает.
А бабульки и на дачу вместе, и за грибами, и на водохранилище поплескаться, и в Доме культуры песни попеть в хоре ветеранов, и винца-водочки попить иногда под праздник.
Ирина Клочкова
Я чо-т подумала, что сама старперов не люблю. Водюсь с молодежью. Со старперами скучно. У них то хрустит, то приближение старости чуйствуется. А у меня не хрустит и приближения старости как-то не наблюдается. ))))
МариHa Ивaнoва
а чо им теперь делать? В церковь ходить? Грехи замаливать?
кира петроваВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
а чо им теперь делать? В церковь ходить? Грехи замаливать?
СсылкаПожаловаться
а чо им теперь делать? В церковь ходить? Грехи замаливать?

Превентивно!
Александра Воробьева
У нас в Питере на концерты КиШа регулярно ходил дедок в таком туристско-байкерском прикиде.Ходил всегда с рюкзаком,в нем был термос,или даже два,с потрясающим травяным чаем.Угощал народ,утомленный пивом.Его всегда весело приветствовали,и даже расступались,чтоб освободить место получше.Дедушка чудный!
А уж говорить про тридцатилетних мужчин,что они "стариной трясут"-вообще нонсенс)))Это МОЛОДЫЕ мужчины.
Александра Воробьева
У нас в Питере на концерты КиШа регулярно ходил дедок в таком туристско-байкерском прикиде.Ходил всегда с рюкзаком,в нем был термос,или даже два,с потрясающим травяным чаем.Угощал народ,утомленный пивом.Его всегда весело приветствовали,и даже расступались,чтоб освободить место получше.Дедушка чудный!
А уж говорить про тридцатилетних мужчин,что они "стариной трясут"-вообще нонсенс)))Это МОЛОДЫЕ мужчины.
СсылкаПожаловаться
Может они просто плохо сохранились?
Александра ВоробьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Может они просто плохо сохранились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если так.Если человек может позволить себе быть смешным и от этого получает кайф-надо радоваться!
Александра Воробьева
Даже если так.Если человек может позволить себе быть смешным и от этого получает кайф-надо радоваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда его почему то жаль.
Александра Воробьева
Даже если так.Если человек может позволить себе быть смешным и от этого получает кайф-надо радоваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну по твоему описанию дедок вовсе не кажется смешным. он не молодится, а ведёт тот образ жизни, какой считает нужным. бабки на лавочке, обсуждающие весь двор - гораздо хуже. хоть они не молодятся.
Александра ВоробьеваВ ответ на Термит
Термит
ну по твоему описанию дедок вовсе не кажется смешным. он не молодится, а ведёт тот образ жизни, какой считает нужным. бабки на лавочке, обсуждающие весь двор - гораздо хуже. хоть они не молодятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бабки на лавочке, обсуждающие весь двор - гораздо хуже. хоть они не молодятся.

Согласна!)

Она сидит перед домом
Величественная, как Будда,
Ощупывает прохожих цепкий колючий взгляд.
И каждый под этим взглядом
Ежится так, как будто
В чем-то плохом замешан,
Чем-нибудь виноват.

Ей до всего есть дело:
"Ишь юбку торчком надела!
А хахаль напялил дудочки -
Совесть-то потерял!
А энта, что губки бантиком,
Путается с женатиком!
А энта..."
Лифтерша наша судит, как трибунал.

А дом наш стоит в районе,
Который в деревьях тонет,
В совсем молодом районе,
Где солнце, где воздух чист.
Дают мне совет старухи:
"Не делай слона из мухи.
Подумаешь, тетя Луша!
Лифтерша ведь - не министр!"

...Сгущаются луга запахи
В июле на Юго-Западе.
Такое раздолье пчелам
У нас во дворе веселом.
В зеленом моем районе
Шумит сенокос в июле...
Торжественно, как на троне,
Мещанство сидит на стуле.

А мне говорят:
"Послушай,
Война проверяла души,
В война наша тетя Луша
Не баба была - герой,
На крыше походкой валкой
Гонялась за зажигалкой,
В обнимку с противогазом
Дремала ночной порой".

За это ей честь и слава!
Но мы не давали права
Заслуженной тете Луше
Лезть в души,
Плевать нам в души!

Тревога!
У нас в районе
Мещанство сидит на троне,
Сидит перед новым домом,
Не где-нибудь - на виду.
И людям воротит души,
Людей отвращенье душит.
- Спасибочки, тетя Луша,
Я лучше пешком пойду!
Александра Воробьева
бабки на лавочке, обсуждающие весь двор - гораздо хуже. хоть они не молодятся.

Согласна!)

Она сидит перед домом
Величественная, как Будда,
Ощупывает прохожих цепкий колючий взгляд.
И каждый под этим взглядом
Ежится так, как будто
В чем-то плохом замешан,
Чем-нибудь виноват.

Ей до всего есть дело:
"Ишь юбку торчком надела!
А хахаль напялил дудочки -
Совесть-то потерял!
А энта, что губки бантиком,
Путается с женатиком!
А энта..."
Лифтерша наша судит, как трибунал.

А дом наш стоит в районе,
Который в деревьях тонет,
В совсем молодом районе,
Где солнце, где воздух чист.
Дают мне совет старухи:
"Не делай слона из мухи.
Подумаешь, тетя Луша!
Лифтерша ведь - не министр!"

...Сгущаются луга запахи
В июле на Юго-Западе.
Такое раздолье пчелам
У нас во дворе веселом.
В зеленом моем районе
Шумит сенокос в июле...
Торжественно, как на троне,
Мещанство сидит на стуле.

А мне говорят:
"Послушай,
Война проверяла души,
В война наша тетя Луша
Не баба была - герой,
На крыше походкой валкой
Гонялась за зажигалкой,
В обнимку с противогазом
Дремала ночной порой".

За это ей честь и слава!
Но мы не давали права
Заслуженной тете Луше
Лезть в души,
Плевать нам в души!

Тревога!
У нас в районе
Мещанство сидит на троне,
Сидит перед новым домом,
Не где-нибудь - на виду.
И людям воротит души,
Людей отвращенье душит.
- Спасибочки, тетя Луша,
Я лучше пешком пойду!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))))
Александра Воробьева
У нас в Питере на концерты КиШа регулярно ходил дедок в таком туристско-байкерском прикиде.Ходил всегда с рюкзаком,в нем был термос,или даже два,с потрясающим травяным чаем.Угощал народ,утомленный пивом.Его всегда весело приветствовали,и даже расступались,чтоб освободить место получше.Дедушка чудный!
А уж говорить про тридцатилетних мужчин,что они "стариной трясут"-вообще нонсенс)))Это МОЛОДЫЕ мужчины.
СсылкаПожаловаться
А у нас дедуля на бешеной скорости у городского озера на роликах гоняет..старый кАзёл.. как я ему завидую..))
Александра Воробьева
У нас в Питере на концерты КиШа регулярно ходил дедок в таком туристско-байкерском прикиде.Ходил всегда с рюкзаком,в нем был термос,или даже два,с потрясающим травяным чаем.Угощал народ,утомленный пивом.Его всегда весело приветствовали,и даже расступались,чтоб освободить место получше.Дедушка чудный!
А уж говорить про тридцатилетних мужчин,что они "стариной трясут"-вообще нонсенс)))Это МОЛОДЫЕ мужчины.
СсылкаПожаловаться
Шо уже и 30летних дяденькоФ в старикашки записывают??? Пробросаются!))
Александра ВоробьеваВ ответ на Алекса
Алекса
Шо уже и 30летних дяденькоФ в старикашки записывают??? Пробросаются!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не своих же)И не потенциальных))))
Александра Воробьева
Так не своих же)И не потенциальных))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не своих же)И не потенциальных))))
Ааа! Ну тода пущай ))
Изя Штольцман
Лучше с молодежью скакать, чем сидеть дома со злобной мегерой рядом и слушать ее причитания )))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем