Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечно молодой, вечно пьяный

Появилась свободная минута, вот решила настрочить тему. Навеяло, честно говоря, сотоянием здоровья, то там хрустнет, то тут, чуЙствуется приближение старости.
Итак, помнится, во времена моей юности я начинала свою карьеру в одном проекте, который меня с тех пор так или иначе далеко не отпускает. Тогда, много лет назад мы почти все были молодые, задорные, проводили время весело в больших компаниях и существование наше было весьма беззаботным. С тех пор почти все женились, вышли замуж, но осталось несколько человек, которые, не смотря, на уже солидный возраст продолжают вести все тот же разгульный образ жизни. Еду недавно и вижу своего коллегу, вот ему далеко за 30, а все с молодежью тусуется, здоровье уже не то, тяжко ему, особенно по утрам, а ведь нет, все пыжится, все "трясет стариной". А когда вижу их в компании молодежи, ну смех и грех, честное слово, этакие переростки, картина курьезная. Есть у нас дядечка, ему почти 60, ни семьи, ни детей, печень еле работает, желтый весь, а ведь тоже, все скакать пытается, все танцульки у него, да развлекульки, то ревматизм прихватит, то панкреатит с холециститом, страдает. Иногда вижу дядечек в пирсинге, татуированных, морщинистых, как кожаный диван, там и сям обвисших и полысевших, но старательно молодящихся, в нелепых молодежных нарядах и с прическами а ля "мне 15 лет", живот наружу прет, но ремнем затянут. Жалкая картина. Тема флудная, отвечать не смогу, на работе сижу, но прочитаю комменты с удовольствием.
Сижу и смеюсь, ну пояснила же, тема флудная, но комментарии превратили ее в обиженное бурчание "молодых душой" людей про то, что их, дескать обижают такие высказывания, а кто-то вообще преисполнен равнодушия и советует не соваться в их дела. Да я и суюсь, не спрашиваю их, а не трудно ли тебе, милый, пить каждую ночь, трястись на дискотеке трижды в неделю, надрывно кашлять в туалете и вообще, почему ты так помято выглядишь и еле ходишь? И почему вы все воспринимаете через собственное "Я", причем я с большой буквы, насколько я знаю, среди основных комментаторов нет таких людей о которых я пишу, прекратите уже это кряхтение)), хотя нет, продолжайте, выглядит забавно. Вообще, мне интересно, почему вас это так задевает и, причем, так болезненно.
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
14567891015
Лера ЛВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Лучше с молодежью скакать, чем сидеть дома со злобной мегерой рядом и слушать ее причитания )))
СсылкаПожаловаться
зато как элегантно хрустит!))
Изя ШтольцманВ ответ на Лера Л
Лера Л
зато как элегантно хрустит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на любителя )
такая вся
эээээ, задумалась, интересно как я выгляжу рядом с молодежью??)) у меня почему то все подружайки моложе меня, а я вот с ними еще по кабакам бегаю, а че, детей вырастила, дерево посадила, карьеру сделала, что ж мне теперь дома хрустеть, нет уж, увольте! Мне за сорок, ни чего ни где не хрустит, не болит, тьфу-тьфу не сглазить!!! веселюсь и радуюсь жизни, чего и всем желаю!!!!
ЖужаВ ответ на такая вся
такая вся
эээээ, задумалась, интересно как я выгляжу рядом с молодежью??)) у меня почему то все подружайки моложе меня, а я вот с ними еще по кабакам бегаю, а че, детей вырастила, дерево посадила, карьеру сделала, что ж мне теперь дома хрустеть, нет уж, увольте! Мне за сорок, ни чего ни где не хрустит, не болит, тьфу-тьфу не сглазить!!! веселюсь и радуюсь жизни, чего и всем желаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну я с более молодыми коллегами тоже ходила. Но всё равно, дистанция определенная есть. Вести себя как они не могу позволить себе, но посидеть и понаблюдать рядом - отчего бы и нет?
Елена Александровна
ну и пусть себе трясет! Вам то что? Главное, чтобы старина не отвалилась.
Хороша Маша да не наша
да, молодящиеся старцы - это жалкое зрелище. оно просто о комплексе боязни старости свидетельствует и об отсутствии мозгов. умный человек в любом возрасте найдет свою прелесть и перетекает из одной возрастной группы в другую органично.
Хороша Маша да не наша
да, молодящиеся старцы - это жалкое зрелище. оно просто о комплексе боязни старости свидетельствует и об отсутствии мозгов. умный человек в любом возрасте найдет свою прелесть и перетекает из одной возрастной группы в другую органично.
СсылкаПожаловаться
Ну шо и прям дядькоФ в 30 в простынку что ли??))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну шо и прям дядькоФ в 30 в простынку что ли??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем же. просто дядька в 30 лет вполне способен ( если захочет) и форму физичускую хорошую поддерживать, и вылядеть адекватно ситуации ( в майке - на дачу, в офис - в костюме).а отрастить к 30 годам брюхо пивное и зад, которым в кресло не влезешь - но при этом в майчонках и мотоциклетных куртенках выступать - это жалость вызывает. я таких часто кстати вижу. и воедь надо же - при бабах вроде, зеркала вроде тоже сейчас не в дефиците - ну неужелт никто и ничто не дают понять, что выглядит мужик жутко?
Хороша Маша да не наша
ну зачем же. просто дядька в 30 лет вполне способен ( если захочет) и форму физичускую хорошую поддерживать, и вылядеть адекватно ситуации ( в майке - на дачу, в офис - в костюме).а отрастить к 30 годам брюхо пивное и зад, которым в кресло не влезешь - но при этом в майчонках и мотоциклетных куртенках выступать - это жалость вызывает. я таких часто кстати вижу. и воедь надо же - при бабах вроде, зеркала вроде тоже сейчас не в дефиците - ну неужелт никто и ничто не дают понять, что выглядит мужик жутко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нравится
Елена ДакурВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да, молодящиеся старцы - это жалкое зрелище. оно просто о комплексе боязни старости свидетельствует и об отсутствии мозгов. умный человек в любом возрасте найдет свою прелесть и перетекает из одной возрастной группы в другую органично.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вы одна поняли, о чем я говорю!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Спасибо! Вы одна поняли, о чем я говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? ужас какой - я и не думала, что все так запущено))))
Елена ДакурВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да? ужас какой - я и не думала, что все так запущено))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все как раз в порядке, если вы на себя эти слова не примеряете, и мыслите адекватно, то все замечательно в смысле физического и психологического здоровья!
Хороша Маша да не наша
да, молодящиеся старцы - это жалкое зрелище. оно просто о комплексе боязни старости свидетельствует и об отсутствии мозгов. умный человек в любом возрасте найдет свою прелесть и перетекает из одной возрастной группы в другую органично.
СсылкаПожаловаться
О ком твердили целый век:
N.N. прекрасный человек. )))
Ася БафинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да, молодящиеся старцы - это жалкое зрелище. оно просто о комплексе боязни старости свидетельствует и об отсутствии мозгов. умный человек в любом возрасте найдет свою прелесть и перетекает из одной возрастной группы в другую органично.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Лианушка
да как бы и по фиг. У меня коллега есть, ему 51 год, семья в прошлом (развелся этим летом в смысле). Так он говорит: мне столько лет, сколько лет тем, с кем я близко общаюсь. А общается он как раз таки в основном с молодёжью. Он правда поджарый дядька, лишних кг и животов нет. Носит обычную одежду, пирсингов тоже не имеет. Короче, если человеку так нравится - то и флаг ему в руки.
Nika
А вообще- то мужчины и женщины за 30 ещё молоды. почему это им не общаться и не тусить с молодёжью. Естественно если они за здоровьем своим следят и в хорошей форме пребывают. А вот если у автора в таком возрасте старость наступает и всё хрустит болит, так может стоит задуматься о здоровье , образе жизни и мышлении, а не завидовать сверстникам, которые хорошо сохранились ?
АлексаВ ответ на Nika
Nika
А вообще- то мужчины и женщины за 30 ещё молоды. почему это им не общаться и не тусить с молодёжью. Естественно если они за здоровьем своим следят и в хорошей форме пребывают. А вот если у автора в таком возрасте старость наступает и всё хрустит болит, так может стоит задуматься о здоровье , образе жизни и мышлении, а не завидовать сверстникам, которые хорошо сохранились ?
СсылкаПожаловаться
Ну про женщин кому за 30 у Анончика поспрашай!)) У него несколько иной взгляд на это))
NikaВ ответ на Алекса
Алекса
Ну про женщин кому за 30 у Анончика поспрашай!)) У него несколько иной взгляд на это))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто такой Анончик. Я чего - то такого не помню)
АлексаВ ответ на Nika
Nika
А кто такой Анончик. Я чего - то такого не помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто такой Анончик. Я чего - то такого не помню)

А это старый циник Аноним))
ЖужаВ ответ на Nika
Nika
А вообще- то мужчины и женщины за 30 ещё молоды. почему это им не общаться и не тусить с молодёжью. Естественно если они за здоровьем своим следят и в хорошей форме пребывают. А вот если у автора в таком возрасте старость наступает и всё хрустит болит, так может стоит задуматься о здоровье , образе жизни и мышлении, а не завидовать сверстникам, которые хорошо сохранились ?
СсылкаПожаловаться
Если бы они хорошо сохранились, их не было бы так заметно в молодежной тусовке и они не вызывали бы этой самой брезгливой жалости и досады. Некоторые просто слишком преувеличивают своё "хорошо сохранился".
Елена ДакурВ ответ на Nika
Nika
А вообще- то мужчины и женщины за 30 ещё молоды. почему это им не общаться и не тусить с молодёжью. Естественно если они за здоровьем своим следят и в хорошей форме пребывают. А вот если у автора в таком возрасте старость наступает и всё хрустит болит, так может стоит задуматься о здоровье , образе жизни и мышлении, а не завидовать сверстникам, которые хорошо сохранились ?
СсылкаПожаловаться
Ну,возраст не за 30, а почти 40, да и потом, как вы себе представляете человека, пьющего, курящего без меры и не спящего по ночам хорошо сохранившимся? А?
Елена Дакур
Ну,возраст не за 30, а почти 40, да и потом, как вы себе представляете человека, пьющего, курящего без меры и не спящего по ночам хорошо сохранившимся? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут с вами даже спорить не буду. Пьющий и курящий в таком возрасте не может хорошо сохраниться. Но знакомых у меня много, которые ближе к 40, да и после 40 и в прекрасной форме. Правда они практически все спортсмены да йоги. )))
000 -
У НАС все пучком*)


АлексаВ ответ на 000 -
000 -
У НАС все пучком*)


СсылкаПожаловаться
Ух ты красотки Брошкины))
000 -В ответ на Алекса
Алекса
Ух ты красотки Брошкины))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем