Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечно не довольный муж!!!

Мой муж вечно всем не довольный, ходит вечно с кислой миной, но при этом он молчит. Начинаю его расспрашивать, что случилось ответит так, что весь настрой сразу пропадает. Что делать как быть? Развод не даст, уйти не куда родители живут по соседству
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
А я то умру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не преувеличивайте. вот прям делать ему нечего. так вы ему необходимы,что убьет? шекспировские страсти какие
захария андреева_z_z
не преувеличивайте. вот прям делать ему нечего. так вы ему необходимы,что убьет? шекспировские страсти какие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я у него все что есть,сам так говорит да я сама знаю,да так оно и есть, так и говорит если не со мной то не с кем. Хотя я его то тоже люблю
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я у него все что есть,сам так говорит да я сама знаю,да так оно и есть, так и говорит если не со мной то не с кем. Хотя я его то тоже люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и говорю - шекспир
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Я у него все что есть,сам так говорит да я сама знаю,да так оно и есть, так и говорит если не со мной то не с кем. Хотя я его то тоже люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы троллите?))) Если нет, то снимайте корону, сокровище жизненно необходимое))))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
А я то умру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоронят.
ТрямТрям
тут помогут только разговоры)))))))
LEDIВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
тут помогут только разговоры)))))))
СсылкаПожаловаться
Разговоры как об стенку горох. Монолог получается всегда вместо диалога)))
АнонимВ ответ на LEDI
LEDI
Разговоры как об стенку горох. Монолог получается всегда вместо диалога)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
В точку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда разводитесь и нефиг из себя строить жертву))))))))
LEDI
У меня такой же))) посижу послушаю что люди скажут
вега
а что тут скажешь? он вас и выбрал потому что вы ему казались весёлой, а вот теперь и вы зачахли видать))
АнонимВ ответ на вега
вега
а что тут скажешь? он вас и выбрал потому что вы ему казались весёлой, а вот теперь и вы зачахли видать))
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь всегда быть на позитиве
вегаВ ответ на Аноним
Аноним
Я стараюсь всегда быть на позитиве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот. не всегда ведь получается. а сейчас у вас снижение позитива, видимо, раз его кислая мина вас задевает. и ему идёт нехватка вашего позитива, вот он и мрачнеет день ото дня)) если вы так говорите, что готовы развестись с ним, то думаете он не чувствует вашего настроения? он же понимает.... вот если вы развестись не можете, то надо изменить взгляд на вещи и не зацикливаться на его кислой мине. может как вы забудете о ней и он станет другим?
АнонимВ ответ на вега
вега
ну вот. не всегда ведь получается. а сейчас у вас снижение позитива, видимо, раз его кислая мина вас задевает. и ему идёт нехватка вашего позитива, вот он и мрачнеет день ото дня)) если вы так говорите, что готовы развестись с ним, то думаете он не чувствует вашего настроения? он же понимает.... вот если вы развестись не можете, то надо изменить взгляд на вещи и не зацикливаться на его кислой мине. может как вы забудете о ней и он станет другим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете как напрягает это вечно не довольное лицо, находится рядом невозможно
вегаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете как напрягает это вечно не довольное лицо, находится рядом невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю)) такой же у меня)) стонет вечно и ноет! а я его постоянно подбадриваю... знаем же на что шли!)))
АнонимВ ответ на вега
вега
знаю)) такой же у меня)) стонет вечно и ноет! а я его постоянно подбадриваю... знаем же на что шли!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробую почаще его подбадривать. Спасибо за совет
вега
мужики сплошь и рядом вампирят женщин. что тут ожидать? энергия ему нужна, а у вас нет её!
ИришаВ ответ на вега
вега
мужики сплошь и рядом вампирят женщин. что тут ожидать? энергия ему нужна, а у вас нет её!
СсылкаПожаловаться

я тоже так считаю
Заина ЗаевнаВ ответ на вега
вега
мужики сплошь и рядом вампирят женщин. что тут ожидать? энергия ему нужна, а у вас нет её!
СсылкаПожаловаться
И я так считаю.
Лидия Николаевна
А ты вспомни, с какой тобой он познакомился, когда влюбился в тебя. И посмотри в зеркало. Может причина в этом?
Стань самовлюбленной красоткой.
Дай мужику почувствовать себя мужиком. Он - завоеватель. Вот и расслабился.
Лидия Николаевна
А ты вспомни, с какой тобой он познакомился, когда влюбился в тебя. И посмотри в зеркало. Может причина в этом?
Стань самовлюбленной красоткой.
Дай мужику почувствовать себя мужиком. Он - завоеватель. Вот и расслабился.
СсылкаПожаловаться
Я слежу за собой и с весом все в порядке
no future
испортила жизнь мужику и еще обвиняет его
mur-r-r-zik
Живи и мучайся.
Тиночка
развод не даст. к родителям уйти не могу ибо живут рядом. .. сами читаете что пишете? развестись можно и без его согласия. а если он неадекват. то просить суд запретить его к вам приближаться.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
развод не даст. к родителям уйти не могу ибо живут рядом. .. сами читаете что пишете? развестись можно и без его согласия. а если он неадекват. то просить суд запретить его к вам приближаться.
СсылкаПожаловаться
Вот именно я знаю с кем живу, он такой тихоня, но если он в бешенстве то даже толком не помнит, что творил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем