Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечно не довольный муж!!!

Мой муж вечно всем не довольный, ходит вечно с кислой миной, но при этом он молчит. Начинаю его расспрашивать, что случилось ответит так, что весь настрой сразу пропадает. Что делать как быть? Развод не даст, уйти не куда родители живут по соседству
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно я знаю с кем живу, он такой тихоня, но если он в бешенстве то даже толком не помнит, что творил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это судье и расскажите
VesnaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно я знаю с кем живу, он такой тихоня, но если он в бешенстве то даже толком не помнит, что творил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зная это, сделайте так, чтобы "в бешенстве" он до вас не смог добраться (исчезните на время). "Бешенство" не длится долго. Особенно, если в дальнейшем вместо вас будет адвокат...
Юлия М
В таких случаях лучше уехать на время, хоть на неделю. За это время он соскучится, и все расскажет, и поведет себя как обычно ведут себя любящие мужья. Или не соскучится и все поймете. Но скорее всего это проблемы на работе, т к мужчин обычно волнует именно это в первую очередь.
АнонимВ ответ на Юлия М
Юлия М
В таких случаях лучше уехать на время, хоть на неделю. За это время он соскучится, и все расскажет, и поведет себя как обычно ведут себя любящие мужья. Или не соскучится и все поймете. Но скорее всего это проблемы на работе, т к мужчин обычно волнует именно это в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Если я уеду он подумает,что у меня есть любовник. Круговорот какой то
VesnaВ ответ на Аноним
Аноним
Если я уеду он подумает,что у меня есть любовник. Круговорот какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж араб или турок?)
Лидия Николаевна
А он вдруг таким стал?
Или замуж уже за вечно недовольного выходила?
Если говоришь, что знала, что тебя ждет, то чего такое недоумение по поводу его вечного недовольства?
Лидия Николаевна
А он вдруг таким стал?
Или замуж уже за вечно недовольного выходила?
Если говоришь, что знала, что тебя ждет, то чего такое недоумение по поводу его вечного недовольства?
СсылкаПожаловаться
Да просто достало уже, нужно даже в плохих ситуациях видеть хорошее это я до него не могу донести
Лидия НиколаевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да просто достало уже, нужно даже в плохих ситуациях видеть хорошее это я до него не могу донести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так перестаньте пытаться ему что-то доказывать! Дайте ему возможность найти повод для радости.
ЕГО повод !
Для ЕГО радости !
Может быть ему воздуха не хватает.
Вы рядом с ним 27* 7.. .
Ну не знаю, заболейте чем -нибудь...
Ирина
хм, занятно у вас. Вот только вспоминайте, что это ваша собственная жизнь и другой не будет. Нравится жить так - живите, нойте, оправдывайте свое сидение на опе. не нравится - живите счастливо.А то еще ничего не случилось, не попробовали иначе, но точно знаете , что ничего не выйдет. Ну никто вам вашу жизнь радостной не сделает кроме вас то!!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
хм, занятно у вас. Вот только вспоминайте, что это ваша собственная жизнь и другой не будет. Нравится жить так - живите, нойте, оправдывайте свое сидение на опе. не нравится - живите счастливо.А то еще ничего не случилось, не попробовали иначе, но точно знаете , что ничего не выйдет. Ну никто вам вашу жизнь радостной не сделает кроме вас то!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж просто манипулирует вами. Он показывает вечное недовольство , чтобы внушать вам чувство вины за его недовольство. Вы должны выспрашивать , что не так, стараться исправиться и подстроиться под него. Человеком , чувствующим свою вину очень легко управлять. Так что начните просто игнорировать его недовольство. Если он поймёт что его манипуляции на ваше чувство вины больше не работают...то он начнёт искать другие инструменты, чтобы вами манипулировать.

А я Наталия
Если материально зависимы, придется терпеть, а если нет - тогда в чем смысл совместного проживания, снимите квартиру и живите в свое удовольствие. Один плюс в вашей ситуации, что хоть мозг не выносит, просто молчит.
Наталья Пименова
Судя по ответам, жена такая же кислая и тошная.
Иринья
Меня вот выбешивают эти фразы "развод не даст". Вы сериалов насмотрелись?
Мы в России, согласие супруга на развод не требуется. Через суд разведут даже при несогласии супруга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем